Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств

Привет всем!)) Подскажите, пожалуйста, бесплатные сайты знакомств, исходя из своего личного положительного опыта. Где сидели, какой сайт самый активный и адекватный, где познакомились с нормальным мужчиной? Или, может, замуж вышли?)))
Натик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НатикВ ответ на Nika
Nika
Где угодно. На работе, на отдыхе, у друзей, в спортзале, в кафе. Если вы так хотите, то вам никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, просто все складывается так. На работе - коллектив чисто бабский, подруги замужем - в кафе сходить толком не с кем...
мне бы в небоВ ответ на Натик
Натик
А где знакомиться-то? Если тебе немного за 30?)) Я бы тоже так хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы какой возраст предпочитаете?
НатикВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
а Вы какой возраст предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 30 до 40.))
мне бы в небоВ ответ на Натик
Натик
От 30 до 40.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понял,спасибо.
Svetlana
Не знаю есть ли этот сайт или нет - бадоо. Там 7 лет назад с иностранцем познакомилась, через 2 года замуж вышла)))
НатикВ ответ на Svetlana
Svetlana
Не знаю есть ли этот сайт или нет - бадоо. Там 7 лет назад с иностранцем познакомилась, через 2 года замуж вышла)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Есть такой.
Svetlana
Пробуйте, обязательно получиться! Конечно пишут всякие и всякое... но и нормальные попадаются не так уж и редко :))
НатикВ ответ на Svetlana
Svetlana
Пробуйте, обязательно получиться! Конечно пишут всякие и всякое... но и нормальные попадаются не так уж и редко :))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку! Да, в основном, негативные отзывы. Но ведь есть и реальные случаи, как у вас, знакомства и замужества. Желаю вам счастья в семейной жизни! От души.
SvetlanaВ ответ на Натик
Натик
Спасибо большое за поддержку! Да, в основном, негативные отзывы. Но ведь есть и реальные случаи, как у вас, знакомства и замужества. Желаю вам счастья в семейной жизни! От души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое. Да это я привела случай с мужем, но и до него было 2 парня с которыми тоже на СЗ познакомилась и отношения были с одним год с другим два. Так что кто ищет тот найдет! Главное анкету правдиво писать и сразу оценивать и отсеивать собеседников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем