Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств 18 +

Сижу около месяца на сайте знакомств. И есть там определенная категория мужчин , которые ну очень любят отправлять тебе фото своего мужского достоинства. Иногда даже в ответ на фразу "привет, как дела?". А тут недавно нарвалась на парня , который и фото шлет и пишет всякие "хочу нимагу приеду вылижу **ахну".  Вроде на фото нормальный даже (если принять за правду его фото).
Так вот в чем фишка то? Я вот что-то фото своих половых органов никому отправлять не хочу. И с кем попало тоже не хочу. Как мужики могут только фото руководствоваться, чтобы ехать куда-то? Что им не дает никто что ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аристарх ПетрыкинВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса

зашибись
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вопрос....))))
Да мне кажется это какие то определенные люди, и там и там....посылают одинаковые послания, и с одной целью. Ну это проще игнорировать и искать живого человека.
ЛарЫсса

думаю аноним это примет к сведению!
Аристарх Петрыкин
Вот вопрос....))))
Да мне кажется это какие то определенные люди, и там и там....посылают одинаковые послания, и с одной целью. Ну это проще игнорировать и искать живого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, такие же люди как и все. Чужая душа потемки, а там на сз где его не знает никто мужчина показывает себя "во всей красе".
Аристарх Петрыкин
Да...надеюсь)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Lena
Lena
Да, такие же люди как и все. Чужая душа потемки, а там на сз где его не знает никто мужчина показывает себя "во всей красе".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну разные люди есть...это точно.
loval lovaling
..а ты сходи в онлайн секс-чат... а потом пиши...
да шаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
..а ты сходи в онлайн секс-чат... а потом пиши...
СсылкаПожаловаться
Одно название говорит о том что там онлайнят...тьфуу...
loval lovalingВ ответ на да ша
да ша
Одно название говорит о том что там онлайнят...тьфуу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тьфу
да ша
Меньше по сайтам гуляйте...что вокруг нету никого?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на да ша
да ша
Меньше по сайтам гуляйте...что вокруг нету никого?
СсылкаПожаловаться
А вокруг тишина))
Аристарх Петрыкин
А вокруг тишина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тайге живёте?...или на безлюдном острове?
Дункан Маклауд
На таких сайтах знакомятся только с отклонениями психики и морали поведения. Из женщин - в основном РСП, которым за заботой о детях ни на стоите хватает времени.
АнонимВ ответ на Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
На таких сайтах знакомятся только с отклонениями психики и морали поведения. Из женщин - в основном РСП, которым за заботой о детях ни на стоите хватает времени.
СсылкаПожаловаться
ну это вы загнули. сейчас просто люди в интернете проводят больше времени, поэтому и пользуется этот способ таким спросом.
К тому же есть скромные люди, стеснительные. Которые не могут просто подойти и познакомиться.
Дункан МаклаудВ ответ на Аноним
Аноним
ну это вы загнули. сейчас просто люди в интернете проводят больше времени, поэтому и пользуется этот способ таким спросом.
К тому же есть скромные люди, стеснительные. Которые не могут просто подойти и познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такие скромные все стали, что подойти на улице и вывалить член не могут)))
Люся ЯневичВ ответ на Дункан Маклауд
Дункан Маклауд
Да, такие скромные все стали, что подойти на улице и вывалить член не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да их останавливают наши суровые законы.
Невеста Палача
да есть такая категория которым только и надо что фоткнуть и выслать, они от самого процесса заводятся, был у меня один такой знакомый товарисч.
Елена Узун
Фишка в том, что вам не нужно озабочиваться мотивами незнакомых, посторонних и явно не нужных вам людей. В папку "игнор" кинули и дальше живете своей жизнью и своими личными делами.
Tatsiana Verbilo
а потом смотрите криминальные новости... мало ли куда его так могут пригласить и

Дункан Маклауд
Не найдети там нормального мужика, хотя кто знает... Может какой нибудь из селухи удалённой)))
Ирина Воронцова
они говорят что их возбуждает что какая то незнакомая тетка видит их член на фото
Indi
Когда "это" бьет в голову, мужчины и не такое вытворяют)
Ленуся
Я тоже думаю, что там нет нормальных. Хотя часто слышу историю,что вот какая то подруга или знакомая встретила там любовь всей жизни.
ZaraZa
Срамота.
Людмила Сергеева
Интернетные эксгибиционисты. Они раньше по посадкам в длинных плащах ходили....и идёт так навстречу тётенька, а он ей как плащик распахнёт... она сумки от испуга роняет и ....и кранты ....яйца бдребезги)))
Людмила Сергеева
Интернетные эксгибиционисты. Они раньше по посадкам в длинных плащах ходили....и идёт так навстречу тётенька, а он ей как плащик распахнёт... она сумки от испуга роняет и ....и кранты ....яйца бдребезги)))
СсылкаПожаловаться
На Брайтон Бич затаился эксгибиционист. Ему навстречу идет мадам. Он, предвкушая удовольсткие от показа , выскакивает прямо перед ней и распахивает пальто.Мадам:

- И это вы называете подкладкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем