Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств и история из интернета. Знакомо ли вам это?

Вызвала такси. Пока зашнуровывала кроссовки, закрывала дверь, таксист Антон Александрович два раза позвонил напомнить, что стоит возле подъезда.

Поздно вечером опять звонок с того же номера.

- Алло, Татьяна, это Антон. Мы с вами на сайте знакомств познакомились. Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас? Вина французского выпьем.

- Я не Татьяна, - говорю, - номера перепутали. Вы меня сегодня на такси возили.

- Ой, - смутился таксист Антон Александрович, - простите, ошибочка вышла.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Смешно))) И грустно...
СсылкаПожаловаться
Да немного грустно.
Natali
Ничего удивительного .......,
в псих больнице за мужа -студента подрабатывая , видела самих " Наполеонов " ......
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Ничего удивительного .......,
в псих больнице за мужа -студента подрабатывая , видела самих " Наполеонов " ......
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
вранье, таксисту номер клиента не дают, диспетчер соединяет.....
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вранье, таксисту номер клиента не дают, диспетчер соединяет.....
СсылкаПожаловаться
если только дело не в деревне....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вранье, таксисту номер клиента не дают, диспетчер соединяет.....
СсылкаПожаловаться
вранье, таксисту номер клиента не дают, диспетчер соединяет.....
Да, диспетчер соединяет и диспетчер предупреждает о выезде. И СМС-ка приходит, что подъехала такая-то машина. Но бывали случаи, когда я не могла найти машину, где она остановилась и тогда звонил сам таксист.
Значит, дают.
НеБом ВыШеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вранье, таксисту номер клиента не дают, диспетчер соединяет.....
Да, диспетчер соединяет и диспетчер предупреждает о выезде. И СМС-ка приходит, что подъехала такая-то машина. Но бывали случаи, когда я не могла найти машину, где она остановилась и тогда звонил сам таксист.
Значит, дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таксиста тоже диспетчер соединяет, ему ваш номер не дают....я узнавала....был прецедент ....
Tatyana Ne Larina
Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас?
Слишком откровенное вранье. Мужчинам вообще сложно правдоподобно врать)) У них левое полушарие с правым не контактирует)) И логика не дружит с фантазией)))
Любой деловой мужчина после командировки доберется сначала до дома, разберется с текущими делами, освежится после дороги, а не будет звонить сразу из аэропорта знакомой с СЗ.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас?
Слишком откровенное вранье. Мужчинам вообще сложно правдоподобно врать)) У них левое полушарие с правым не контактирует)) И логика не дружит с фантазией)))
Любой деловой мужчина после командировки доберется сначала до дома, разберется с текущими делами, освежится после дороги, а не будет звонить сразу из аэропорта знакомой с СЗ.
СсылкаПожаловаться
откуда ему, таксисту, знать это? он дальше аэропорта не командировался...
Лагерта Лодброк
откуда ему, таксисту, знать это? он дальше аэропорта не командировался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что вез из аэропорта прилетевшего из командировки мужчину и решил облачиться в показавшийся ему привлекательным, чужой "наряд" ..)))
Moon Light
вот паразит! я пробовала на сайтах таких знакомиться - врут безбожно!!!!!!!!!!! из парижа он приехал))))))))))..
КлючикВ ответ на Moon Light
Moon Light
вот паразит! я пробовала на сайтах таких знакомиться - врут безбожно!!!!!!!!!!! из парижа он приехал))))))))))..
СсылкаПожаловаться
Моей соседке полковник на уши присел, по скайпу общались а затем попросил денег выслать на дорогу.Вечером телек включила, а он оказывается в розыске, двух женщин из Киева также развел.
Vyache Slavkin
А что такого? Все нормально. Спрос рождает предложение. Любят женщины достойных мужчин( с хорошей работой, толстым кошельком и готовностью тратить деньги на нее любимую )- получите. Иначе как остальным недостойным "нищебродам" секситься?
КлючикВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что такого? Все нормально. Спрос рождает предложение. Любят женщины достойных мужчин( с хорошей работой, толстым кошельком и готовностью тратить деньги на нее любимую )- получите. Иначе как остальным недостойным "нищебродам" секситься?
СсылкаПожаловаться
Ты прав
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А что такого? Все нормально. Спрос рождает предложение. Любят женщины достойных мужчин( с хорошей работой, толстым кошельком и готовностью тратить деньги на нее любимую )- получите. Иначе как остальным недостойным "нищебродам" секситься?
СсылкаПожаловаться
А что такого? Все нормально. Спрос рождает предложение.
Тупое вранье - это нормально? )) Предложение только тогда имеет какую-то силу, когда оно подтверждено конкретными фактами.
"Мыльный пузырь" распознается в реале в первую же встречу.. или еще до встречи..)
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А что такого? Все нормально. Спрос рождает предложение.
Тупое вранье - это нормально? )) Предложение только тогда имеет какую-то силу, когда оно подтверждено конкретными фактами.
"Мыльный пузырь" распознается в реале в первую же встречу.. или еще до встречи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам больше импонирует острое вранье?
Согласен, таксисту надо немного поупражняться, чтобы выглядело более правдоподобно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вам больше импонирует острое вранье?
Согласен, таксисту надо немного поупражняться, чтобы выглядело более правдоподобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Острого вранья не бывает, а тупое вранье бывает)
А мне импонируют умные мужчины без понтов)
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Острого вранья не бывает, а тупое вранье бывает)
А мне импонируют умные мужчины без понтов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, просто вы одно от другого не отличаете.
Кто там вам импонирует, мне не интересно- дискуссия не о вас.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Бывает, просто вы одно от другого не отличаете.
Кто там вам импонирует, мне не интересно- дискуссия не о вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает порою — течет и вода горою

Главное, чтобы вы отличали..
Так не нужно было спрашивать что мне импонирует ))
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Бывает порою — течет и вода горою

Главное, чтобы вы отличали..
Так не нужно было спрашивать что мне импонирует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я конкретно и спрашивал- что, а не кто. А вы сразу про свою востребованность у мужчин. Больная тема?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так я конкретно и спрашивал- что, а не кто. А вы сразу про свою востребованность у мужчин. Больная тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если и больная, то у вас..
Речь же в топике про мужскую востребованность, а не про женскую..
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если и больная, то у вас..
Речь же в топике про мужскую востребованность, а не про женскую..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, здорово, в ход пошла тяжелая артиллерия- аргументы из серии "сам дурак".
Автор топика не я. У меня таких проблем нет и они меня не волнуют. А когда вы вставляете ни к селу не к городу про свою востребованность, говорит лишь о ее отсутствии и болезненности этой темы для вас.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Так, здорово, в ход пошла тяжелая артиллерия- аргументы из серии "сам дурак".
Автор топика не я. У меня таких проблем нет и они меня не волнуют. А когда вы вставляете ни к селу не к городу про свою востребованность, говорит лишь о ее отсутствии и болезненности этой темы для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно..))
Vyache SlavkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Смешно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И замечательного вам вечера:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем