Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты знакомств с женатыми

Хочу найти любовника. Замужем много лет, никогда не изменяла, но муж никогда не удовлетворял, разговоры не помогают - он дуется и обижается, уходит в себя и в депрессию. Просто он не может больше 2 минут и мое удовольствие его не интересует. О разводе и слышать не хочет, у него сразу истерика. Как родного человека я его люблю, но и отказывать себе в эмоциях и настоящем удовольствии больше не хочу, жизнь и так силшком коротка, слишком много лет я живу неудовлетворенная, т.к. закомплексованный муж совсем не думает обо мне. Только вот не знаю, как найти друга, тоже женатого, с которым можно приятно провести время, который не будет устраивать истерик и выносить мозги...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
NonemeВ ответ на Мария просто
Мария просто
А до заключения брака Ваш муж был другим, больше 2 мин?
Или стал 2-хминутным недавно?
СсылкаПожаловаться
С такой женой скоро вообще безминутным будет.
Мария простоВ ответ на Noneme
Noneme
С такой женой скоро вообще безминутным будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто странно:
если муж был таким до свадьбы и не удовлетворял, зачем замуж выходила? и почему вдруг возникли претензии к нему?
Если не был таким, то нужно озадачиться вопросом здоровья мужа....а не по СЗ шарить.......
Мария простоВ ответ на Noneme
Noneme
С такой женой скоро вообще безминутным будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто странно и не понятно: если был таким и до свадьбы, то к чему теперь претензии?
если не был таким, то нужно к врачам обращаться, а не по СЗ шарить....
Noneme
Дамочка, купите вибратор. Ни истерик, ни выноса мозга.
Для вас это самый лучший партнер.
Мария просто
Закомплексованные мужья -результат бестактных жен....
Мужчины априори всегда готовы к новому и непознанному, так что "нечего на зеркало пенять, коли ....."
Н..... Б......
Крем пролонгатор в помощь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем