Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салат "Цезарь"

Девчонки, очень я люблю салат цезарь. Это где курочка, листья салата, помидор и гренки. Даже не просто люблю, а фанатею))) ем его всегда и везде, постоянно куда бы я не шла и где бы не была - обязательно пробую этот салат. Везде он разный. А вам такой нравится? И были ли вы в таком месте, где просто обалдеть как вкусно его готовят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
)))В ответ на Lost
Lost
Я такая же, как и вы! Всегда и везде! И сама готовлю. Только помидорки в оригинальный рецепт не добавляют) Есть кафе у нас в городе, где он больше всего мне нравится)
СсылкаПожаловаться
И курочку тоже)))
LostВ ответ на )))
)))
И курочку тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
Анжела Кондакова
Хороший выбор!
Мартиша Аддамс
Да есть место где мне больше всего нравится.
Julia Leo
Это что была такая голодная жизнь, то теперь такой овенный салатик вызывает приступы любви?
Более ничего в жизни по-настоящему вкусного никогда мама в детстве готовила?
Вот же нищебродство-то))))
Анонимка
Я была в том месте, где его умудрились отвратно испортить(((
Татьяна Иванова
Вот девка заливает. Вот я люблю салат морепродуктами, так в охотку трехлитровую кастрюльку его сделаю, дам отстояться и сижу в одну харю трескаю. Пока все не слопаю......
мария титчева
главное чтобы в салате были правильные крутоны.. остальное - по выбору... ну и заправка...
Солнечное Солнышко
Я была в таких местах, где абалдеть как хреново его готовят... А так да, поддерживаю. Хорошо приготовленный он действительно вкусненький.
Moonlight
Осподя, а почему такой простой вопрос и под анонимом? Это что стыдно признаться в любви к какому-то блюду? Я тоже обожаю этот салат. И всегда его везде беру. Больше всего мне нравится, как его делают "У Палыча". Это кто-то подумает, что реклама, я коммент сотру. Но мне действительно нравится. Там классная курица и главное - самый вкусный соус. Я так и не смогла купить такой соус отдельно.
Эйве
болею ни вкуса ни запаха. жрать охота страсть
Кристина Раскоснова
Люблю греческий салат))♡
Ana
Дааа,пармезанчик и соус-это в нём главное! :) Любимейший салат!!! :) У самой как-то на 3 получается-вроде и вкусно,но вот не то... А так..во всех приличных кафе и ресторанах(ну,где была) в Кгд всегда заказываю Цезарь-сравниваю...Пару мест отметила для себя как САМЫЕ вкусные...жаль,только времени мало свободного,чтобы туда ходить... :(
Василиса
А сыр?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем