Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Салат из разморозки

Разбирала морозилку и нашла просто тучу всяческих пакетиков с размороженными мясными изделиями (копчено-варено-колбасными) - тут и грудинка с сальцом, и просто мясо какое-то копченое, и куски колбас копченых. но в основном всяческое мясо типа карбоната (копченое оно или там какое, не знаю, приготовленное).
Что с ним делать?! Может, кто салатик какой знает? В общем любые советы приветствуются.
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
КРАСКА
Ой, моей собаке бы раздолье было! А так самоее вкусное-разморозьте, нашинкуйте соломкой, потушите с большим количеством лука, сделайте подливку. Отварите спагетти и все смешайте. Пальчики оближешь!)))
Абсолютное Зло
Если давно лежит, я бы не рисковала, если даже из морозилки. Но в любом случае нужна очень хорошая термообработка.
Ольга Кузнецова
С грудинкой можно спагетти с соусом карбонара сделать.
Марина
Сделайте типа ризотто с копченостями. В любом случаи, лучше ваш клад термообработать.
ЕкатеринаВ ответ на Марина
Марина
Сделайте типа ризотто с копченостями. В любом случаи, лучше ваш клад термообработать.
СсылкаПожаловаться
да, я уж поняла, что придется жарить-парить-варить.... никогда из копченого мяса не делала ничего - только там употребляла... а тут столько рецептов накидали!
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
да, я уж поняла, что придется жарить-парить-варить.... никогда из копченого мяса не делала ничего - только там употребляла... а тут столько рецептов накидали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиццу не советую, только пережарить или перетушить.
Светлана)))
Берешь все в кучу - и в мусорное ведро.
Белочь ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Берешь все в кучу - и в мусорное ведро.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю...))
хотя, можно ещё кому-нить отдать, кого не жалко...
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Берешь все в кучу - и в мусорное ведро.
СсылкаПожаловаться
жалко 2 кг мяса выкидывать...
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
жалко 2 кг мяса выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот еще. А себя не жалко. Представь, что и не находила ничего.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот еще. А себя не жалко. Представь, что и не находила ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего себя жалеть? там хорошие колбаса и деликатесы в нарезку на стол, в морозилке -18, хранятся меньше года... ну уж прям не тот продукт, который на мусорку нести прям так сразу...
ZaraZaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а чего себя жалеть? там хорошие колбаса и деликатесы в нарезку на стол, в морозилке -18, хранятся меньше года... ну уж прям не тот продукт, который на мусорку нести прям так сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полгода можно хранить, и то только то, что подверглось быстрой заморозке, не в бытовых условиях.
ЕкатеринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Полгода можно хранить, и то только то, что подверглось быстрой заморозке, не в бытовых условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю... на этикетке одной написано, что 16 месяцев срок хранения при -24
Евгения В ответ на Екатерина
Екатерина
жалко 2 кг мяса выкидывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накорми голодных животных. У меня раньше тоже мясо валялось. Теперь я в режим перешла ,покупаю меньше. И фигура лучше стала,и денежки экономлю и меньше выьрасываю.
ЕкатеринаВ ответ на Евгения
Евгения
Накорми голодных животных. У меня раньше тоже мясо валялось. Теперь я в режим перешла ,покупаю меньше. И фигура лучше стала,и денежки экономлю и меньше выьрасываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это, как правило, обрезки со всякого рода посиделок и нарезок.
бездомных животных не кормлю - считаю это неправильным.
ZaraZaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Берешь все в кучу - и в мусорное ведро.
СсылкаПожаловаться

Тоже так поступила бы. За домочадцев испугалась бы.
Спешу я
Вынесите на улицу,туда,где бродят много разных обездоленных животных.Если эти обрезки не пропавшие-подкормите голодных.Если пропавшие(они их есть не станут)-то не велика потеря))
ЕкатеринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вынесите на улицу,туда,где бродят много разных обездоленных животных.Если эти обрезки не пропавшие-подкормите голодных.Если пропавшие(они их есть не станут)-то не велика потеря))
СсылкаПожаловаться
я не подкармливаю бездомных. считаю это принципиально неверным в условиях города.
Любовь Орлова
А приготовьте бигос, там как раз несколько видов колбас надо.
Элла
Кать,если они у тебя в холод.меньше года лежали при тем.-18 то нормально все с мясом,сразу все не размораживай,с одним куском пока сделай что нить,или мужа попроси пусть разрубит замороженное(то кол-во из которого готовить будешь)
Ольга
а вариант с капустой не пойдет?
тори
А я подумала, что будет тема про замороженных мужиков, хотела поделиться опытом
ЕкатеринаВ ответ на тори
тори
А я подумала, что будет тема про замороженных мужиков, хотела поделиться опытом
СсылкаПожаловаться
такое вообще всегда приветствуется )))))))))
ZaraZaВ ответ на тори
тори
А я подумала, что будет тема про замороженных мужиков, хотела поделиться опытом
СсылкаПожаловаться
Посижу рядышком. Уже изнемогаю от любопытства
Ушастик
понравилось предложение рэма, но вместо макарон можно картошку сварить, тоже будет вкусно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем