Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сало

а вы любите сало. я люблю мягкое с прослойкой из мяса. ммм с лучком и хлебом как в деревне
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Alex ZВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу уснуть на проголодавшийся желудок.....
Yulia-S
Ммммм... Зимой буду объедаться салом )))
·٠•Туся•٠·˙
Только вчера сделала в пакете сало..вкусно)))
Tina Rusu
В сале надо знать толк, очень люблю, ем не часто, очень полезно, и да, от него худеют, понятно..
Gabriela SabatiniВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
В сале надо знать толк, очень люблю, ем не часто, очень полезно, и да, от него худеют, понятно..
СсылкаПожаловаться
если сало есть в меру то только на пользу. его много не съешь
Славка
Обожаю. С борщом обязательно! А еще хорошо с картошечкой в мундире и капустой квашеной, мммммм! Сегодня мамуля поставила, как раз к выходным будет готова, тогда можно будет и картошки отварить, а к картошке обязательно домашнее подсолнечное маселко.
Ольга Денисова
Девчули,я прям в тему. Только что барбекю делали. Кусочек печени,лук,сало.и так весь шампур вплотную.очччень вкусно!и еще коптили на вешневых ветках.ммм.
.
Lady Raven
Лишь бы не на себе...
Larissa --------
Аааааа, моя тема!!!! Обожаююююю! Это мой наркотик)))))
алекс вк
Какая жизнь без сала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем