Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама придумала - получи,фашист, гранату.

Ниже привожу ветку дискуссии с некой Светланой. Чего у неё было в голове - одному Всевышнему известно. Упрекать меня в хамстве смысла нет, ибо на форуме нет женщин и мужчин, а есть личности с никами и аватарками.

СВЕТЛАНА в 09:34 (ссылка)

0027 light1973@mail.ru
Кстати, тема не нова. Есть такой рассказ "Варька", еще дореволюционного (для молодежи - 1917 г) времени. Девочку подрядили быть нянькой да и днем заставляли работать. В итоге она задушила младенца. Так что правильно тут говорят, что мать рожела для себя, а из сына 12 лет (кстати, уже подросток) сделали бесплатную няньку, и наверняка переборщила. Так что родители получили того, что заслуживали. Мою мать тоже моя бабка заставляла безмерно "заботиться" о младших. Это ужас!!! И не надо было рожать третьего, раз некому было помогать. Она спросила мнение страшего сына, готов ли он стать нянькой?? И чтобы над ним смеялись все друзья?? Так что здесь виновата мать и отец, кстати, который как сексом заниматься, так имел желание, а заработать на няньку-профессионала не захотел или не смог.

Михаил Васильев в 11:09 (ссылка)

002701 Удалить ответkoyrovo@mail.ru
И до скольки лет их спрашивать к чему они готовы? Этак детки до 18 будут твердить о нежелании помыть посуду и сходить в магазин.

Incognito ergo sum в 12:50 (ссылка)

00270101 8201 introvert64@mail.ru
Вы - оптимист. Если бы только до 18... Сын моей жены, которому 23 и сейчас заявляет, что работать не хочет. И только страх, что его выгонят (буквально) из дома, если он не будет зарабатывать себе на хлеб, вынуждает его ходить на работу.

Михаил Васильев в 15:55 (ссылка)

0027010101 Удалить ответ8201 koyrovo@mail.ru
Вы - оптимист. Если бы только до 18... Сын моей жены, которому 23 и сейчас заявляет, что работать не хочет. И только страх, что его выгонят (буквально) из дома, если он не будет зарабатывать себе на хлеб, вынуждает его ходить на работу.

У нас старшая тож 23 года, но работает с удовольствием. Может потому, что живёт отдельно.

Белочка в 16:11 (ссылка)

002701010101 8201 sherfik@list.ru
Михаил, мне 22. я с17 лет работаю потому как сама захотела.

СВЕТЛАНА в 14:27 (ссылка)

00270102 8201 light1973@mail.ru
Миша, ты не понял. Чтоыб ребенок дошел до такого, надо его хорошо довести. Я сталкивалась с такими ситуациями, когда мамаши на старших детей буквально садились и ноги свешивали. Наверняка, ты в детстве не возился безмерно с младшими. А иногад родители перегибают палку. Придешь из школы, так сразу "делай уборку", Аленку из садика приведут. Потмо в магазин. Привели Аленку и целый вечер с ней. На улицу пойдешь, так вечно коляску катать, а потом с малой гулять. У девочек свидания, какие-то мероприятия, а за тобой хвостик ходит. Уже и ребята смеются, и на улице бабки говорят, что, мол, нагуляла? Уроки делаешь в полнось, когда капризная Аленка уже спит. ТАК ЧТО ТЕ, КОТОЫРЕ НЕ ВЛАДЕЮТ СИТУАЦИЕЙ! КОГДА ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР, ВЫДЕРЖАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО. Кстати, Аленку не люблю. Уж очень много ее в детстве было, да и внимание родитлей и любовь ей как младшей побольше досталось.

Михаил Васильев в 15:56 (ссылка)

0027010201 Удалить ответ8201 koyrovo@mail.ru
Вы Алёнку убили? Нет! Я не сидел с младшими, но даже лет в 7-8 у меня были обязанности по дому.

СВЕТЛАНА в 17:46 (ссылка)

002701020101 8201 light1973@mail.ru
Обязанности по дому - одно, а многочасово возиться систематически с младшими, ты даже не представляешь, каково!! И еще на тебут и попрекают, что ты старший. Дл\ мальчика была непосильная ноша. Ты не был в такой ситуации и нечего тут к словами прискребаться. Заведи семью, роди несколько детей, поставь на ноги, сделай так, чтобы старший не был рабом, а потмо пиши. Как любят порой мужчины, бросившие семью и ставшие восресными папами, пободных оправдывать. Ты что-то, Миша, ничего не сказал об отце младших детей, который бросил грудняков и по бабам пошел

Михаил Васильев в 18:57 (ссылка)

Хуйню сморозила. У меня старшая 23 года, уже сама мама, то есть я уже дедушка. И младшую поднимаю в полном обеспечении. Так что мимо кассы коммент. Я вообще отца мальчика не упомянул и не оправдал. Если у Вас неполная семья, то я не причём.

СВЕТЛАНА в 21:03 (ссылка)

0027010201010101 8201 light1973@mail.ru
Да пошел ты! 38-23=15. Ну, все ясно,ты в 15 лет пролетел...Слово "хуйня" засунь в попу себе. А насчет неполной семьи, так ты, как баба, делаешь прогнозы. У меня все ОК. Кстати, замужем и отличные сыновья. А ты быдло, отстань от меня.

СВЕТЛАНА в 21:07 (ссылка)

0027010201010102 8201 light1973@mail.ru
и, вообще, какой ты мужчина, если смеешь даме говорить слово "хуйня". Ты быдло и чмо. Можешь писать мне теперь, что угодно, я с хамлом и гоптиками типа тебя не общаюсь. И не ври, что в 38 лет у тебя дочь 23 лет. Хотя чмо любит уже в 15 лет размножеться. ХА!

Михаил Васильев в 21:55 (ссылка)

002701020101010201 Удалить ответ8201 koyrovo@mail.ru
Да какая ты в жопу ДАМА. Для дебилки поясню: старшая-дочь моей жены от первого брака. А так как вырастил её я, то и дочерью называть имею право. Напридумывала себе всякой хуйни и сама же обиделась.

СВЕТЛАНА в 22:30 (ссылка)

00270102010101020101 8201 light1973@mail.ru
Не приглашай! В жопу с тобой не пойду. И более не пиши. С быдлом типа тебя не общаюсь.А если ты дебил, то о других так думать не следует. Жаль, что тебя, говно, затранула, теперь ты воняешь. Иди к своим гопникам. И слово "хуйня" говори жене и падчерице. А то уже думаю, что ты пидор. Кстати, лицо какой-то немужественное. Так что отвянь и не пиши. А то, как баба или пидор, ты хочешь, чтобы последнее слово за тобой осталось, можешь писать свякую муть, и завтра в офисе развешу твою пидорскую фоторгафию и будем метать в нее дротики. Так что отвянь, урод.
Михаил Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас даже насекомых мало было%(((( пекло страшное))))) и туман от пожаров=(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты у нас в Москве что ли?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ты у нас в Москве что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неть...но у нас тоже горело много всего=(
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
неть...но у нас тоже горело много всего=(
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а где ты у нас?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а где ты у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мы д=летом в Екате жили и в Иж гоняли. на подъездах к городам леса горели...в Перми жжесть тоже была, на дорогах страшно аж(((
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
мы д=летом в Екате жили и в Иж гоняли. на подъездах к городам леса горели...в Перми жжесть тоже была, на дорогах страшно аж(((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты у нас почти на севере или точнее на севере
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты у нас почти на севере или точнее на севере
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это все Урал и Поволжье)))
ирина нижельскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
какое счастье у меня около подъезда нет лавочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лавочка у подъезда - лучше охранной сигнализации. Когда жили в хрущевке, мне бабули с лавочки все докладывали: во сколько ребенок из школы пришел, кого плохими словами обозвал, с кем на велике катался, и кто к нам в наше отсутствие приходил. Когда въезжали только, я, как правильная, квартиру под охрану сдала. Через два года мы, уходя из дома, даже дверь на балкон (3-й этаж, лето) не закрывали. Месяцами настежь открытая была...
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
ога)) знаешь, как-то страно, когда на аве контенгента деловая тетя 40 с копейками лет. как бэ счастливая в браке))))))
нан нам с тобой хамить учится%)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так-так, дама сороки годофф - это я. правда с браком промашечка вышла)) вечер добрый, Таш. Извини уж, что все время к тебе пристаю. И чего я в тебе такой влюбленный?))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
так-так, дама сороки годофф - это я. правда с браком промашечка вышла)) вечер добрый, Таш. Извини уж, что все время к тебе пристаю. И чего я в тебе такой влюбленный?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приставай, приставай)) я тебя тож люблю *смущенно*)) не про тебя это)) просто была подобная тема. и дама исчерпав доводы в 2-х фразах, перешла на мою личность))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
приставай, приставай)) я тебя тож люблю *смущенно*)) не про тебя это)) просто была подобная тема. и дама исчерпав доводы в 2-х фразах, перешла на мою личность))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты, признавайся, фсегда можешь сдержаться? я вот иногда за себя боюся))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а ты, признавайся, фсегда можешь сдержаться? я вот иногда за себя боюся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я там в жопу послала))))) не сдержалась)) просто если разные точки зрения, и не пришли к согласию, говорю спасибо за общение и ухожу))) на личности смысл переходить? мнение поменяется?-нет))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну я там в жопу послала))))) не сдержалась)) просто если разные точки зрения, и не пришли к согласию, говорю спасибо за общение и ухожу))) на личности смысл переходить? мнение поменяется?-нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну такие люди посылают, то и я переживать не буду из-за своей несдержанности)) чей-то сегодня скукота на форуме, не на чем глазу зацепиться, не находишь?
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну такие люди посылают, то и я переживать не буду из-за своей несдержанности)) чей-то сегодня скукота на форуме, не на чем глазу зацепиться, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее...я сеня на форуме почти не была)))) культурная программа обязывает))) все. видимо, перед пн отрываются..завтра тяжелый день)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
неее...я сеня на форуме почти не была)))) культурная программа обязывает))) все. видимо, перед пн отрываются..завтра тяжелый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чем окультуривалась?))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
чем окультуривалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
доработкой с утра, тренировкой, уборкой. готовкой, с друхьями повидалась)))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну такие люди посылают, то и я переживать не буду из-за своей несдержанности)) чей-то сегодня скукота на форуме, не на чем глазу зацепиться, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
второй скукота мне кажется
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
второй скукота мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
млин)) везет, на форум успели залезть..я только почти вчера ночью успела вылезти, и то работая..и сейчас...уборка, стирка. готовка, тренировка и токсикоз-съели все выхи((((((
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
млин)) везет, на форум успели залезть..я только почти вчера ночью успела вылезти, и то работая..и сейчас...уборка, стирка. готовка, тренировка и токсикоз-съели все выхи((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я сама седня к вечеру только залезла. порадовала себя,наконец использовала подарочную карту в один магазин спортивной одежды(название не пишу,а то подумают реклама) токсикоз??ммм...скоро прибавление?
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я сама седня к вечеру только залезла. порадовала себя,наконец использовала подарочную карту в один магазин спортивной одежды(название не пишу,а то подумают реклама) токсикоз??ммм...скоро прибавление?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что купила?)) не скоро еще))) осенью))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
что купила?)) не скоро еще))) осенью))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бриджи черные с розовыми тремя полосками, спортивная кофта розовая)))спортивное белье. мне главное было верх купить,а то заниматься неудобно с моим размером верхним))))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
бриджи черные с розовыми тремя полосками, спортивная кофта розовая)))спортивное белье. мне главное было верх купить,а то заниматься неудобно с моим размером верхним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да. тебе специальное спорт белье надо, чтоб кожа в хорошем состоянии осталась))))у знакомой 6 размер))) как она с бельем мучается %((( но ей с кожей повезло-расстяжкам не подвержена))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну да. тебе специальное спорт белье надо, чтоб кожа в хорошем состоянии осталась))))у знакомой 6 размер))) как она с бельем мучается %((( но ей с кожей повезло-расстяжкам не подвержена))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
кстати легко купила сегодня. даже попрыгала перед зеркалом. все нормально,все держится крепко)))теперь спокойно в зал
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
кстати легко купила сегодня. даже попрыгала перед зеркалом. все нормально,все держится крепко)))теперь спокойно в зал
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и умничка)) красоту надо беречь)) чтоб дольше радовала взгляд. куда планируешь пойти? фитнес, тренажерка?))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну и умничка)) красоту надо беречь)) чтоб дольше радовала взгляд. куда планируешь пойти? фитнес, тренажерка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
как только мороз чуть спадет,пока не могу себя заставить, хотя вот завтра уже иду на танцы,сама не знаю чего вдруг решила. еще бассейн и массаж. пока на этом определилась
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
как только мороз чуть спадет,пока не могу себя заставить, хотя вот завтра уже иду на танцы,сама не знаю чего вдруг решила. еще бассейн и массаж. пока на этом определилась
СсылкаПожаловаться
История переписки18
оооо)) бассейн, танцы...классно))))немного позже сама в бассейн пойду)) счасу нас зима в последний раз зверствует)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем