Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе надоела

У вас такое случалось? Я сама себе надоела. Вместе со всем, что я делала, к чему стремилась и стремлюсь, чего достигла и, разумеется, достигну. И мысли мне надоели, и чувство, которое ОГРОМНОЕ И ЧИСТОЕ, как неземное озеро, но безответное, всё надоело. всё, что делаю, всё, в чём маленькие радости, из которых, как водится, складывается огромное счастье, и люди в окружении, и даже те, с которыми ещё не познакомилась ВСЁ НАДОЕЛО. Хочется обнулится, что ли. Можно, интересно, как то "форматнуть" себя. Я бы ушла в монастырь, если бы была уверена, что там всё на самом деле высоко то духовное, что есть в нас, и никакого быта. Так нет, и там ведь придется думать, что кого то обидел, кому то что то не то сказал или сделал. Блин, хочется незнаю чего, улететь в другую галактику, что ли. Это случайно не мысли начинающего самоубийцы??
Kira **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лигейя
Знаешь, с такими мыслями с собой поканчивают, это не секрет. С самой было пару раз, вытащили. Выход один - если надоело, меняй. А если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Лёгкие депрессии - это позволительно. Но человек никогда не должен унывать - это убивает его жизненную сущность. Мы все родились с правом на счастье и вот такими мыслями сами себя лишаем этого права.

И ещё - нужно всегда знать, чего ты хочешь. Это здорово структурирует мысли, поступки и эмоции. Становится реально легче и лучше.
Наталья Хохлова
Поголодай.НЕ пожрешь недельку (ну сколько сможешь)- просветлениие в мозгах наступит,когда корочку хлеба увидишь.
Россияна Архангельская
Когда с собой скучно и все надоело, надо заново открыть себя. Ведь, если задуматься мы себя не знаем. не знаем на что способны. Начни петь, рисовать, писать романы..самовыражайся и ты удивишь и себя и других. от тебя пойдет свет, у тебя в жилах будет драйв. ты будешь чувствовать жизнь.. может, тогда и любовь твоя станет "ответной":)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем