Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата

Ну, как обычно: "Читаю давно, пишу впервые".
Жизнь не удалась. Ни карьеры. Ни семьи, как выясняется. Мужу,похоже, была инкубатором для его ребёнка. Нет, он относился и относится хорошо. Как к сестре. Секс выпрашивала. Раз в неделю, когда уже на стенку была готова лезть, он ко мне снисходил. Однажды вообще сказал: "Ты больше ни о чём думать не можешь?" Потом, правда, прощения просил. За изменами явно не замечен, специально не следила, а там кто его знает. У меня уже начались проблемы со здоровьем. Стыдно идти к врачу, она меня знает много лет. Спросит: "Секс регулярный?" А я что отвечу? "Да, раз в месяц"?

Ребёнка он очень любит. Заботится. Вот только если я ребёнку делаю замечания - ноль реакции. Когда я уже не выдерживаю и взрываюсь, то мгновенно отрывается на меня. Типа нельзя на ребёнка кричать. А что ж ты молчишь, когда ребёнок грубит маме, огрызается и не реагирует на просьбы?

Да, сама виновата. Свой выбор сделала и сейчас боюсь что-либо менять. Всё ещё кажется, что одна не справлюсь. В пылу ссор доругивались до расставаний. Единственно, что его волнует, так это буду ли я давать ему возможность видеться с ребёнком. Это тоже убивает: он считает, что я способна вбить клин между ними.

Добейте уж меня, пожалуйста.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ.
Где-то обидно, где-то отрезвляет, где-то даёт возможность взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Ещё раз - спасибо.
смысланет рапрлдл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
117181920
Тима Пых
Ну, хоть кто-то правду сказал. А то почитаешь - все так счастливы, что с форума сутками от счастья не вылазят
Жанна Белова
Нормальный брак.
Чё те ещё надо?
Сходи к другому, там по морде дадут.
Дурианища
Опять арифметика не сходится. Раз в неделю или раз месяц?
ЩастьеЩастье
А у мну с парнем раз в месяц. А я к нему уже привязаться успела. У него темперамент такой
Мотуз Инесса
7 раз отмерьте 1раз режте а как ребенка 1 растить будете
Руфина Винецкая
всё по Фрейду. Но при чем тут муж?
Jalena
работать идите
vish
Все советуют Найди Любовника, найди Любовника! Думаете так легко?! Пипец уже полгода ищу, и все х-рня попадается, можно секс найти, даже легко, хотя не всегда, что подходит. а еще же хотся поговорить, да и внимания ласки и нежности, цветов наконец, а вот с этим проблемы
Стильный
почему так не везёт( у мужа выпрашивает секса, а он отказывает. я хочу, но не дают(
MP
С новым годом !!!Вот видите,вы взялись и написал тут на сайте про дела такие ваши....С вашей стороны значит уже прикипели эти вопросы-которые уже выросли в проблемы.А как вы думаете,если все эти вопросы обсудить,решить,поговорить с мужем?Думаю нельзя винить просто в одну сторону-типа нет секса от него,нет ласки,любви...Может просто с вашей стороны тоже есть косяки ?если вы об этом не можете говорить???Тут я думаю если вы написали аж на сайте ,то дело пошло..НО!Если дело это того стоит,если проблемы решаемы ОБОЮДНО ,то тогда нужно поговорить и решать по взрослому.А если нет ,то пускай ребенок растет без отца итд....
`Ирис`
Просто в вашей жизни наступило время перемен. Надо что-то ДЕЛАТЬ И у мужчин и у детей есть мозг и уши. Мужу скажите, что если не будет больше секса, то найдете любовника, скажите прямо и без обиняков, может, его это устроит и он давно и сам ждет, когда же вы в конце то концов уже сами решите эту проблему. А с детьми все вообще просто, я не понимаю, какие проблемы могут быть с детьми до 12-13 лет. Сказала - сделал, не сделал - наказали, все. А папа пусть жалеет его в оставшиеся от работы 5-6 часов)
Аласка Бела
Муж настраивает против вас вашего ребенка.
Получается, он все разрешает - он добренький,
а мама много требует - мама плохая и злая.
Причем все это происходит при ребенке.
Вы для ребенка стали чужой,
а со временем станете врагом, папа постарается.
Теперь будет очень сложно восстановить нормальные отношения с ребенком,
чтобы он вас уважал, любил и дорожил.
Первый класс - это уже не маленький, он все видит и понимает.
Он видит, что папа не уважает маму и поощряет это в ребенке.
Секс можно всегда найти, было бы желание,не проблема.
нового папу найти - тоже было бы желание.
А вот душу ребенка вернуть....трудно сказать после такого папиного "воспитания".
Сложно что-то посоветовать.
Как по мне - лучше развестись.
Maria Shreiner
Секс если он нужен не выпрашивают...Секс дарят друг другу...
Пётр Кашин
Ну так 5 детей надо было рожать.. а вы только одного! Вот в этом то вся и проблема!
Руфина ВинецкаяВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну так 5 детей надо было рожать.. а вы только одного! Вот в этом то вся и проблема!
СсылкаПожаловаться
ты еще не родил?
Эйве
повыходят замуж за уродов, а потом воют.
НАДЕЖДА
развестись не думала ?
А жизнь то прекрасна!
"Ты больше ни о чём думать не можешь?" ------------------мудрый мужичёк!
накер вообще этот секс, ток если детей сделать! столько энергии для других дел освобождается причем более полезных, чем секс!
Зараза (няшка)В ответ на А жизнь то прекрасна!
А жизнь то прекрасна!
"Ты больше ни о чём думать не можешь?" ------------------мудрый мужичёк!
накер вообще этот секс, ток если детей сделать! столько энергии для других дел освобождается причем более полезных, чем секс!
СсылкаПожаловаться
гыгы))) поржала)))
Мария Харита
Классический пример, когда женщина переносит ответственность за содержимое своей жизни на супруга. Чтобы он не делал и какой бы ни был, счастливой сделать себя сможешь только ты сама. Займись развитием собственной личности)
галина соколова
если бы я в свое время сидела дома с ребенком до 7 лет-я бы тоже озверела и грызла б и мужа и сына.
как же вы сына воспитали,что он уже в 6 лет пререкается?не проще ли было вовремя отдать дитятко в садик,самой на работу.
тогда бы и ребенок был послушнее и меньше дури в голову бы лезло.
а проблемы с разницей в темпераментах надо бы решать еще смолоду
Василиса
Работайте больше и любовника заведите, дел то....
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем