Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама виновата?

Я с ребенком,Только съехались с МЧ, я из другого города, на почве переезда постоянно устраивала истерики 2 мес, тут он вчера пришел с работы ,а я лежала в кровати с не домаганием , он подошел узнать что со мной, я снова стала истерить и в ответ услышала"чтоб ты сдохла" бежать надо от такого мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
Так он когда это мне сказал ,развернулся и пошел на кухню, я вскочила с кровати и ударила его в ухо , он развернулся и замахнулся на меня но обустил сразу руку собрался и ушел вот !
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он когда это мне сказал ,развернулся и пошел на кухню, я вскочила с кровати и ударила его в ухо , он развернулся и замахнулся на меня но обустил сразу руку собрался и ушел вот !
СсылкаПожаловаться
Ишь фантазия какая ...убогая
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ишь фантазия какая ...убогая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не предумываю
Сумерки Богов
Ребенка жалко
Валентина
Ононим, а что такое не домагание?????)))))))))))
Сноу Уайт
он черствый высокомерный самовлюбленный безжалостный индюк
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
не чего подобного
Копилка добрых советов
Если Вы не тролль, то бежать надо от Вас. Извините, но Вы бы и сами от истерик сбежали.А зачем Вы их устраиваете? Если нервы шалят, то попейте успокоительное.
Mademoiselle
Не надо жить с эмче, тем более втягивать ребенка
Татьяна Иванова
Когда он будет спать - наступите ему каблуком на яйца.
Получите неописуемое удовольствие....
ira
истеричка - ни один мужчина жить не будет и ребенка дураком сделает
НеБом ВыШе
бежать...мужику от тебя...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем