Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая лучшая свекровь у меня!)))

Читаю форум и просто поражаюсь людской злости что-ли... Прям накипело..
Читаю ваши комментарии, то Мама плохая, то Свекровь г..но.... Ну как так то?? А как на счет того что в каждом конфликте виноваты двое?? Как на счет этого????  Может просто я не понимаю и далека от этого? В общем так ломаю систему! У меня самая лучшая свекровь! И я безмерно благодарна этому человеку за то, что она воспитала замечательных сыновей! Один из них мой муж, самый любимый и желанный! И никогда у нас в семье не встает вопрос чья мама! У нас две мамы! И мы их очень любим и бережем! И вам я желаю того же! Будьте добрее и любите своих близких... ведь они не вечны... 
Нерпа Тушкановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
БеладонаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А я согласна с Вами абсолютно. Любовь и уважение к родителям - это святое.
СсылкаПожаловаться
А если родители сноху не полюбили. И демонстрируют это. А девочка молодая, она жизнью не умудреная ..она все равно должна любить и уважать?
София СинюгинаВ ответ на Беладона
Беладона
А если родители сноху не полюбили. И демонстрируют это. А девочка молодая, она жизнью не умудреная ..она все равно должна любить и уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить никто никого не может заставить. Но относиться как минимум вежливо - да. А если тиранят, то лучше просто не общаться.
Нерпа ТушкановнаВ ответ на Беладона
Беладона
А если родители сноху не полюбили. И демонстрируют это. А девочка молодая, она жизнью не умудреная ..она все равно должна любить и уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь своего мужчину и действительно вы родные люди то нельзя пренебрегать его чувствами к его близким.. Себя уважать надо... Но и считаться с тем что чувствует твой близкий человек необходимо... А если он Вас любит и уважает он не позволит вас обижать или унижать......
Василиса
Вам повезло)) поздравляем!
Беладона
Это если свекровь вас приняла с распростертыми объятиями, а иначе ...
anele1901
Ну не всем же так везет с родственниками. Люди-то все разные.
мила мила
и я люблю свою свекровь! никогда не лезет в нашу жизнь-но всегда первая поможет если нужно.. мудрее никого никогда не встречала.. вначале нашей семейной жизни-расценивала ее поступки как холод ко мне, но потом поняла как же она все правильно делает.. взяла на заметку-ведь я тоже будущая свекровь)
Кэролайн
Свекровь такая же обычная женщина. . И среди свекровей встречаются как хорошие адекватные женщины так и совсем неадекватные нехорошие редиски.
Мисс Марпл
Моя тоже хорошая тётка)убежденна в том что я подарок от всевышнего и всегда на моей стороне :)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Моя тоже хорошая тётка)убежденна в том что я подарок от всевышнего и всегда на моей стороне :)
СсылкаПожаловаться
Моя мне чаще звонит и подозреваю, что больше доверяет )))
Tais
Согласна )
ZaraZa
И у меня мировая свекровь!
ЛоркинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И у меня мировая свекровь!
СсылкаПожаловаться
А у мну алкашка!!!!
ZaraZaВ ответ на Лоркин
Лоркин
А у мну алкашка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин, не повезло!(((((
ЛоркинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Во, блин, не повезло!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напротив - очень даже повезло!
ZaraZaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Напротив - очень даже повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представила себе ситуацию со своей свекровью. Ни к детям подпустить, ни поговорить, вечный поиск врача-нарколога... Нет. Это невезение.
Но Вам лучше знать свою жизнь. Спорить не буду. Только пожелаю Вам и Вашим детям счастья!
ЛоркинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представила себе ситуацию со своей свекровью. Ни к детям подпустить, ни поговорить, вечный поиск врача-нарколога... Нет. Это невезение.
Но Вам лучше знать свою жизнь. Спорить не буду. Только пожелаю Вам и Вашим детям счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я тебя умоляю! Детей она знать не хочет, лишние язык и уши мне не к чему. Врачей я ей не ищу - мне своих хватает проблем со здоровьем, у меня их поболе её будет. В моем случае - баба с возу - кобыле легче. Мне хватает коников её сына.
ZaraZaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да я тебя умоляю! Детей она знать не хочет, лишние язык и уши мне не к чему. Врачей я ей не ищу - мне своих хватает проблем со здоровьем, у меня их поболе её будет. В моем случае - баба с возу - кобыле легче. Мне хватает коников её сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и говорю - не повезло.
ЛоркинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да я и говорю - не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повезло в том, что я её не вижу и не слышу. И вредить мне она не может
Лоркин
"Самая лучшая свекровь у меня"
Я рада за вас, но все в этом мире хрупко и относительно. Не хвастайтесь идиллией на публику. Счастье любит тишину.
Нерпа ТушкановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
"Самая лучшая свекровь у меня"
Я рада за вас, но все в этом мире хрупко и относительно. Не хвастайтесь идиллией на публику. Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
Да это не особо хвастовство, сколько пост в защиту свекров! Что не все плохие! А то читаешь и сплошной негатив на форуме по этой теме! ... Обидно как то за них стало.. Мы ведь то же в будущем, а кто то и в настоящем свекры, тещи и т.д. и т.п. Надо смотреть на них и если что то не нравиться в себе исключать такие моменты..
Нерпа Тушкановна
Да это не особо хвастовство, сколько пост в защиту свекров! Что не все плохие! А то читаешь и сплошной негатив на форуме по этой теме! ... Обидно как то за них стало.. Мы ведь то же в будущем, а кто то и в настоящем свекры, тещи и т.д. и т.п. Надо смотреть на них и если что то не нравиться в себе исключать такие моменты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди - разные, мыслят и воспринимают по разному, и подход к каждому свой. Общего шаблона отношений быть не может. Хотя и казусы случаются!
Нерпа ТушкановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
"Самая лучшая свекровь у меня"
Я рада за вас, но все в этом мире хрупко и относительно. Не хвастайтесь идиллией на публику. Счастье любит тишину.
СсылкаПожаловаться
А счастье любит тишину, это действительно так... по тому и редкий гость на форумах.. точнее вообще первый раз что то написала..
Нерпа Тушкановна
А счастье любит тишину, это действительно так... по тому и редкий гость на форумах.. точнее вообще первый раз что то написала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнесут счас! Но ты не дрейф!!!

Нерпа ТушкановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Разнесут счас! Но ты не дрейф!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех, нам не страшен серый волк... это же так развлекушка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем