Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами виноваты

Вот смотрю я на большинство женщин и диву даюсь. Одна жалуется, что муж ничего не делает по дому, не помогает с ребёнком. Другая жалуется, что подарки дарит раз в пять лет. Третья - что оскарбляет и ноги вытирает. Ё-моё, ну правда, пораскиньте мозгами! Почему одним все - и любовь, и забота, и уважение, а другой - вялые тюльпаны раз в году в лучшем случае?
Потому что КАК ЖЕНЩИНА САМА ПОЗВОЛИТ, ТАК К НЕЙ И БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ. И никак иначе. Вы сами кузнецы своего несчастья, сами все терпите и позволяете. А все потому что сами себя не любите и не уважаете. Причина только в этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дмитрий СмирновВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Короче мне кузнечихи больше нравятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут Назарбаев бессилен. ) Вычеркиваем кузнецЫх из протокола совещания. ))
❖Ҝĩℜã❖
Всё верно)))
Эмилия
Спасибо, Кэп! мы прониклись.
Anna AvonarThiSВ ответ на Эмилия
Эмилия
Спасибо, Кэп! мы прониклись.
СсылкаПожаловаться

София Синюгина
а я себя не люблю, а меня все любят, как так?
Катя
прониклась, до кончиков ногтей...
Ольга
Да Вы правы
*Дама с закидонами*
все причины из детства,недолюбленные дочери, отец пофигист,мама вечно занятая работой-стиркой-глажкой, и ни кто не говорит своей девочке,какая она красавица,умница,вот вам и модель поведения,позволяет об себя ноги вытирать,потому что по ее мнению не достойна она другого
Хулиганка
Заведите любовника! Будут цветы и подарки, внимание и ласки и главное, никаких - НИКАКИХ мозгое*ств!!! ))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Заведите любовника! Будут цветы и подарки, внимание и ласки и главное, никаких - НИКАКИХ мозгое*ств!!! ))
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вы не правы(( мой выносит мозг ТАК, что мужу и не снилось... При этом в остальном - шикарный мужик))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Вот тут Вы не правы(( мой выносит мозг ТАК, что мужу и не снилось... При этом в остальном - шикарный мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена тогда любовник??? От этих отношений надо получать только удовольствие (я так считаю), отдыхать морально, ну и физически, конечно!)))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
На хрена тогда любовник??? От этих отношений надо получать только удовольствие (я так считаю), отдыхать морально, ну и физически, конечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю - на хрена))) щас в отпуск съезду и солью тихонько))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю - на хрена))) щас в отпуск съезду и солью тихонько))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лааадно, вдруг до следующего отпуска другого не найдете!)))))
Может он просто сам не женат, поэтому на Вашем мозге отрывается?))
Мой все свои проблемы дома оставляет)))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Да лааадно, вдруг до следующего отпуска другого не найдете!)))))
Может он просто сам не женат, поэтому на Вашем мозге отрывается?))
Мой все свои проблемы дома оставляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, есть там парочка в листе ожидания)))))) а мой да, правда не женат. Требует, чтобы и я развелась. Так что по-любому все))
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, есть там парочка в листе ожидания)))))) а мой да, правда не женат. Требует, чтобы и я развелась. Так что по-любому все))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СУрьезный парень))))))
Из списка - женатого выбирайте)))
Птичка
Мужики опять не при делах?
Это я
Так это понятно. В корне всех этих тем вопрос: как себя вести, чтоб этого не было?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Так это понятно. В корне всех этих тем вопрос: как себя вести, чтоб этого не было?
СсылкаПожаловаться
Уважать себя, тогда и другие начнут.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Уважать себя, тогда и другие начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это очень абстрактный совет. В чем уважение к себе? в том, что женщина не в состоянии дома пол помыть? или в том, что дорогой подарок требует от мужчины? конкретно, какие действия?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Охота поразглагольствовать? Нет, не ждать. Вести себя так, чтобы даже мысли не возникло плевать. А если возникло - в пекло.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Охота поразглагольствовать? Нет, не ждать. Вести себя так, чтобы даже мысли не возникло плевать. А если возникло - в пекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините. Я действительно не вижу конкретики в ваших комментариях: что конкретно делать? Отписки типа: вести себя так... или уважать себя...мне не понятны.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Извините. Я действительно не вижу конкретики в ваших комментариях: что конкретно делать? Отписки типа: вести себя так... или уважать себя...мне не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно конкретно написать в такой теме? Варите борщи по четвергам, а в ресторан ходите в мини-юбке? Это был бы многотомник, а не тема. Приведите конкретный пример, я конкретно напишу что делать.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно конкретно написать в такой теме? Варите борщи по четвергам, а в ресторан ходите в мини-юбке? Это был бы многотомник, а не тема. Приведите конкретный пример, я конкретно напишу что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Но у меня в семье пока таких проблем нет. Тем более лично для меня гораздо интереснее приготовить что-то дома, чем потратить на сборы и поход в ресторан это время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем