Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сами виноваты?))

Они сами виноваты?? Или бабы с ума сошли??)))









Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана ШехонинаВ ответ на Галина
Галина
Сам виноват! Нехер шляться где попало! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам виноват! Нехер шляться где попало! ))))))))))))))

А хотелось бы, чтобы все женатики нарывались именно на таких любовниц))
ГалинаВ ответ на отшельник
отшельник
это еще что! я тут одну историю разбирала. обратилась ко мне дамочка за помощью, что водитель маршрутки дал ей по морде, на ходу и не вставая из-за руля. позже выяснилось, что у нее с ним был роман. муужик женатый. дамочка истерична и экзальтированна. потребовала, чтобы он бросил жену с двумя детьми и женился на ней. он, естественно, предпочел бросить ее. и началась охота. она ловила его на маршруте, устраивала там сцены при честном народе, швыряла в машину яйцами, однажды шприцом закачала в сидение яичный желток. вонь потом стояла кошмарная. нарывалась на мордобой, снимала побои и писала заявление в милицию. потом обвинила в том, что он обманным путем забрал у нее дорогущий мобльник и не хочет отдавать. звонила с угрозами жене. заявила прямо: "Или он на мне жениться, или я его посажу". чем закончилось, не знаю. тока мужика после этого налево уже вряд ли потянет
СсылкаПожаловаться
Вот если бы все любовници такие были бы! Мужики бы вообще не изменяли! )))))))
отшельникВ ответ на Галина
Галина
Вот если бы все любовници такие были бы! Мужики бы вообще не изменяли! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример одного остановил бы десяток
Виктория ВолковаВ ответ на отшельник
отшельник
это еще что! я тут одну историю разбирала. обратилась ко мне дамочка за помощью, что водитель маршрутки дал ей по морде, на ходу и не вставая из-за руля. позже выяснилось, что у нее с ним был роман. муужик женатый. дамочка истерична и экзальтированна. потребовала, чтобы он бросил жену с двумя детьми и женился на ней. он, естественно, предпочел бросить ее. и началась охота. она ловила его на маршруте, устраивала там сцены при честном народе, швыряла в машину яйцами, однажды шприцом закачала в сидение яичный желток. вонь потом стояла кошмарная. нарывалась на мордобой, снимала побои и писала заявление в милицию. потом обвинила в том, что он обманным путем забрал у нее дорогущий мобльник и не хочет отдавать. звонила с угрозами жене. заявила прямо: "Или он на мне жениться, или я его посажу". чем закончилось, не знаю. тока мужика после этого налево уже вряд ли потянет
СсылкаПожаловаться
видать, долго выбирал кандидатуру на должность любовницы
Мила
...были уже темы ,раньше ,почему изменяют ...все-таки прихожу к выводу ,потому что слабые и трусливые))))
lora4ka
не,точно не мой метод...
Дарья Дмитриева
После такого ни этот кабель, ни это свин уж точно не верутся никогда. Фи, я так унижаться не стала бы. Ничто не ранит так сильно, как равнодушие. Сколько раз , улыбаясь , говорила - иди. . Все назад приползали.
Им душу "почему онаменябезскандалаотпустила" напрочь выедало :-)))
SVAN
А мужики подумали "Слава богу! Легко отделался. А мог жениться на этой еб..нутой..."
Анна
А если написать "С Днем Рождения,милый" он тоже расстроится ???
антася
Эх мужики , говорила ВАМ мать ВАША - не изменяй ...а то воздаста тобэ.)
Верю Всем
у нас на улице жила одна женщина любовница начальника милиции му жутко с подружкой ей завидовали она так красиво одевалась у нее все было самое дорогое)а мы с ней сидим как то с детьми на лавочке грызем семечки и тут подъезжает крутая машина выходят три тетки узбечки с палками.мы тут же поняли по чью душу они приперлись а та женщина была на работе я говорю своей подружке иди к не и скажи а я детьми побуду.ну Ирка побежала.а эти тетки подошли ко мне и спрашивают про ту женщину.а я такая ну знаете мне муж не разрешает с ней общаться а они ну да понимаем. вот так мы с подружкой спасли эту розочку от люлей.больше они не приезжали.а любовник ее бросил.
Анжела Ратушняк
У меня тоже есть одна такая картиночка...





А из личного опыта... Одному знакомому битой побили Ауди Ку 7 за то, чтобы с чужой женой не дружил... Интересно, а почему ревнивец бил машину, а не соблазнителя? :)))
Alena
Может, это и весело, но, с другой стороны, женщины, сделавшие это, унизили сами себя. Наглядно показали, ЗА ЧТО ИМЕННО их бросили....
Анонимно
Отказал бабе - козёл, неотказал - сволоч...
Кудряшка Сью
Мне бывший муж "впинал" дверь в салон и выдрал зеркало за то что я от него ушла. Убежал когда ментов вызвала, а потом трясся , ссыкло чтоб не посадили. 2 года мог бы огрести.
Кусочек сыра
Это не только "бабы" (выражаясь Вашим языком). Все!
У меня знакомая покупала машину со сломанным движком, только потому, что преведущей владелеце МЧ в него в порыве ревности насыпал чего-то (не помню точно, но по-моему алмазной пыли, мы еще тогда долго смеялись, что это сколько надо было бегать прежде чем найти эту пыль). У другой знакомой, сестре муж при разводе битой всю машину разворотил. Одногруппнице тоже муж кулаком ударил по капоту так, что пришлось ехать в автосервис....не делеться людская глупость по половым признаким!
сноу уайт))
это вандализм какой то фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем