Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое дуратское поздравление !?)

Я пишу поздравления теплые слова)Мне ответ "Вас так же по томуже месту??..
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
оНИ б еще нищее жили, ежели б европа им не подкидывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тут палка о двух концах
в ЕС четкое распределение кто что имеет право поставлять на внешний рынок (немцы машиностроение, поэтому они в самом выгодном положении)
у греков ничего нет, кроме видов природы, древностей и овощей-фруктов, поэтому диктат ес по поводу поставок больно ударил по экономике
поэтому то, что Германия подкидывает (между прочим в долг) всего лишь попытка удержать греков от окончательного потопления
+ куча навязанных стандартов
сами греки признают, что им этот ес не сдался
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тут палка о двух концах
в ЕС четкое распределение кто что имеет право поставлять на внешний рынок (немцы машиностроение, поэтому они в самом выгодном положении)
у греков ничего нет, кроме видов природы, древностей и овощей-фруктов, поэтому диктат ес по поводу поставок больно ударил по экономике
поэтому то, что Германия подкидывает (между прочим в долг) всего лишь попытка удержать греков от окончательного потопления
+ куча навязанных стандартов
сами греки признают, что им этот ес не сдался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Греки да, говорят такое, гордый народ))) Одни оливки, которые растут сами сотнями лет у них и остались)))) фрукты с овощами им лень уже растить.
Навязанные стандарты))))) для них это работать и перестать ждать награды за то что они колыбель цивилизации. Никому они ничего отдавать и не собираются. Когда им намекнули только - народное волнение, мол какого хрена, я чистый грек должен перед немцами отчитываться куда я деньги дел, коррупцию какую-то нашли - оболгали, ЗП у летчиков сделать меньше чем у немецких с какого фига, оскорбить хотят! хоть самолеты немцы чинят и обслуживают+ греки имеют права нарушать все что можно и нельзя. Немцы в самом выгодном положении не потому ли что это машиностроение они себе сами создали и работают от сих и до сих? Греки одни оливки собирают и то потому что они сами по себе растут, рваться и выращивать овощи с фруктами они с радостью бросили при первом к ним замечании. У нас с ними не зря одна религия, много у нас общего. Сами шевелиться не хотят, а все призывающие работать - угнетатели, навязывают нам свои стандарты, мы и так на ишаках хорошо жили, идите вы на фиг со своими указаниями, деньги оставьте на тумбочке, я тут основатель всего - мне пенсия положена.
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Греки да, говорят такое, гордый народ))) Одни оливки, которые растут сами сотнями лет у них и остались)))) фрукты с овощами им лень уже растить.
Навязанные стандарты))))) для них это работать и перестать ждать награды за то что они колыбель цивилизации. Никому они ничего отдавать и не собираются. Когда им намекнули только - народное волнение, мол какого хрена, я чистый грек должен перед немцами отчитываться куда я деньги дел, коррупцию какую-то нашли - оболгали, ЗП у летчиков сделать меньше чем у немецких с какого фига, оскорбить хотят! хоть самолеты немцы чинят и обслуживают+ греки имеют права нарушать все что можно и нельзя. Немцы в самом выгодном положении не потому ли что это машиностроение они себе сами создали и работают от сих и до сих? Греки одни оливки собирают и то потому что они сами по себе растут, рваться и выращивать овощи с фруктами они с радостью бросили при первом к ним замечании. У нас с ними не зря одна религия, много у нас общего. Сами шевелиться не хотят, а все призывающие работать - угнетатели, навязывают нам свои стандарты, мы и так на ишаках хорошо жили, идите вы на фиг со своими указаниями, деньги оставьте на тумбочке, я тут основатель всего - мне пенсия положена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не буду спорить, так детально не вдавлась
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну не буду спорить, так детально не вдавлась
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я невольно пару лет назад много подробностей их жизни и мировоззрения узнала))) По началу не переставала удивляться)
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Да нееее, Греция очень удобно на шее немцев ездила. Ей выходить оттуда не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю насколько удобно, но протесты народные у них регулярно случались...
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не знаю насколько удобно, но протесты народные у них регулярно случались...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А суть протестов-то какая))) "нельзя мне пенсию урезать, сами свои ремни Германия затягивай" Они же не закладывают друг друга никогда! Например, налог на бассейн. Я у тебя спрашиваю "у тебя есть бассейн?" ты "нету" я записываю "нету". Бассейнов в городе нет, а фиг его знает чё там с вашего спутника видно, она сказала нету, почему я не должна ей доверять. Там полно "долгожителей", родня получает пенсию и никто не заложит из соседей, что деда схоронили 10 лет назад. А пытаются всякие немцы там порядок навести и урезать - протест всем народом! Они ж дружные и горячие. Протестовать же не работать))))))
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А суть протестов-то какая))) "нельзя мне пенсию урезать, сами свои ремни Германия затягивай" Они же не закладывают друг друга никогда! Например, налог на бассейн. Я у тебя спрашиваю "у тебя есть бассейн?" ты "нету" я записываю "нету". Бассейнов в городе нет, а фиг его знает чё там с вашего спутника видно, она сказала нету, почему я не должна ей доверять. Там полно "долгожителей", родня получает пенсию и никто не заложит из соседей, что деда схоронили 10 лет назад. А пытаются всякие немцы там порядок навести и урезать - протест всем народом! Они ж дружные и горячие. Протестовать же не работать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до ЕС Греция как-то жила и дальше проживет
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
до ЕС Греция как-то жила и дальше проживет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давно то было, плюс привыкли уже пенсию получать. Трудно им будет первое время...
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Давно то было, плюс привыкли уже пенсию получать. Трудно им будет первое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего, справятся
моё мнение блондинки - Европа очень маленькая, всегда была разделена на кучку мелких государств
если за много веков они не объединились в одно, то значит это по каким-то причинам не нужно
исторически они должны быть каждый за себя!
так что евросоюз - от лукавого, имхо )
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ничего, справятся
моё мнение блондинки - Европа очень маленькая, всегда была разделена на кучку мелких государств
если за много веков они не объединились в одно, то значит это по каким-то причинам не нужно
исторически они должны быть каждый за себя!
так что евросоюз - от лукавого, имхо )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прежде чем справятся - шуму и крику много устроят, громко дверью хлопнут))))) А в остальном я с вами согласна. Хоть маленькая Европа, но очень уж люди разные. Единая нам удобно было, одна виза и шастай где хочу))))
Комментарий удален.Почему?
Женщина БайкераВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Они не могут с Турками целоваться. У них нескончаемые территориальные споры...Вон хоть бы на Кипре, уж сколько лет,а все турков оккупантами называют за северную часть. И куча других островов. Кос, напрмиер. Он щас греческий, а турки своим считают. Хотя по совести сказать, живут там греки, которые ни хрена со второй мировой не построили и не сделали, лодыри)))))) пользуются до сих пор турками настроенным. Но улыбчивые, доброжелательные, прощаешь ж им все, даже если ждешь еду по 2 часа и сама за собой в ресторане посуду убираешь)))))), а им ложку в сторону откинуть лень))))) но так гады горячо благодарят, что вроде и правда....любезность ))))))
Женщина Байкера
Они не могут с Турками целоваться. У них нескончаемые территориальные споры...Вон хоть бы на Кипре, уж сколько лет,а все турков оккупантами называют за северную часть. И куча других островов. Кос, напрмиер. Он щас греческий, а турки своим считают. Хотя по совести сказать, живут там греки, которые ни хрена со второй мировой не построили и не сделали, лодыри)))))) пользуются до сих пор турками настроенным. Но улыбчивые, доброжелательные, прощаешь ж им все, даже если ждешь еду по 2 часа и сама за собой в ресторане посуду убираешь)))))), а им ложку в сторону откинуть лень))))) но так гады горячо благодарят, что вроде и правда....любезность ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про брюссель!
Женщина БайкераВ ответ на нет
нет
я про брюссель!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в Брюсселе можно и почмокаться чуть. Лишь бы газ дали))))
Женщина БайкераВ ответ на нет
нет
ну фсё! распад начался! ставлю на то.шо и италия выйдет.раньше.чем британия!
=====
Ангела Меркель не исключила выхода Греции из Еврозоны
Правительство ФРГ резко изменило курс в отношении Греции и не исключает теперь ее выхода из еврозоны. Канцлер Ангела Меркель и министр финансов Вольфганг Шойбле считают, что это не принесет особого ущерба остальным входящим в еврозону странам.
СсылкаПожаловаться
Всё тогда, решено, летом поеду поддерживать Грецию! И на майские!
МамРозаВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Всё тогда, решено, летом поеду поддерживать Грецию! И на майские!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грецию от еэс отсоединяют. новости читала?
нетВ ответ на МамРоза
МамРоза
грецию от еэс отсоединяют. новости читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обожди! скоро развалят.как савок развалился!
МамРозаВ ответ на нет
нет
обожди! скоро развалят.как савок развалился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подождем твою маму? подождем твою мать.)))))
Женщина БайкераВ ответ на МамРоза
МамРоза
грецию от еэс отсоединяют. новости читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не читала. Но раз они так греков обижать надумали, поеду их поддерживать, даже если с визами морочиться придется. Хотя, я думаю, что они для нас сделают как на Кипр максимум провизу.
MюмзикВ ответ на МамРоза
МамРоза
грецию от еэс отсоединяют. новости читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть присоединяются к крыму
Комментарий удален.Почему?
MюмзикВ ответ на нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у них везде руины....
Женщина БайкераВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у них везде руины....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато они улыбчивые)))
Марина СекачеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пусть присоединяются к крыму
СсылкаПожаловаться
История переписки4


хахаха, и по дороге Румынию, Болгарию и кусок Турции прихватит )))))))))
Марина Секачева


хахаха, и по дороге Румынию, Болгарию и кусок Турции прихватит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так фолклендские острова тоже где-то далеко от англии )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем