Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое главное - выйти замуж

мне 25 ему 28, встречаемся пять лет. Все прекрасно, любовь-морковь, секс отличный. Но. Все никак не женится на мне мой мужчина, то слишком рано, то теперь денег пока на свадьбу нет. Говорю-пошли распишемся, он вроде как согласен, но опять же ничего не делает в этом направлении. Когда вдвоем и не говорим об этом, то все прекрасно, хочу его безумно, разговоры до утра. Но эта свадьба..Я себя ловлю на мысли, что я зациклилась именно на этом факте, том, что мы так долго вместе и что он все тянет. Он сейчас работает больше обычного, стали видеться реже-раза три четыре в неделю. Я думаю только об этом, семья наседает и подливает масла в огонь. Короче говоря хочу тупо свадьбы, куда то делись мысли о любви о совместном проживании. Что делать? Я зациклилась или разлюбила? И как избавиться от этой навязчивой идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
НатальяВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
как можно 5 лет встречаться?????
СсылкаПожаловаться
Они сейчас все так встречаются. Секс есть, зачем парням парится? В наше время мы наших мальчиков не особо сексом-то баловали, поэтому нам и предложения делали быстро.
Meine-KleineВ ответ на Наталья
Наталья
Они сейчас все так встречаются. Секс есть, зачем парням парится? В наше время мы наших мальчиков не особо сексом-то баловали, поэтому нам и предложения делали быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело, может, даже и не в с ексе. а втом, что сейчас же у нас растет поколение "свободных людей" , которые не особо стремятся связывать себя какими-то узами....зачем париться, когда можно не париться?
Людмила Мельникова
Вот-вот, рано или поздно все вы, так защищавшие сожительство, хотите свадьбы, семью. Год ли прожили, 2 или пять, восемь. А мужчине не нужен брак. От него одни обязательства. Его слова, одни отговорки, на которые вы, как..., ведётесь. ПО его мнению, ВЫ выносите ему моСК своими разговорами про свадьбу. Сейчас навешает лапшички, и опять ещё полгода поживете..
Ну что же, продолжайте..ведь вам хорошо и без этого штампа.. Так?
Людмила Мельникова
Вот-вот, рано или поздно все вы, так защищавшие сожительство, хотите свадьбы, семью. Год ли прожили, 2 или пять, восемь. А мужчине не нужен брак. От него одни обязательства. Его слова, одни отговорки, на которые вы, как..., ведётесь. ПО его мнению, ВЫ выносите ему моСК своими разговорами про свадьбу. Сейчас навешает лапшички, и опять ещё полгода поживете..
Ну что же, продолжайте..ведь вам хорошо и без этого штампа.. Так?
СсылкаПожаловаться
Да мы еще не живем, только собираемся
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы еще не живем, только собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот поживите для начала))) узнайте что такое бытовуха, притирка,общий бюджет, материальные трудности, возможно что вы всего этого и не выдержите в первый же год.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Так вот поживите для начала))) узнайте что такое бытовуха, притирка,общий бюджет, материальные трудности, возможно что вы всего этого и не выдержите в первый же год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пять лет встречаться пять лет жить?)))
w w
Родственников послать не пробовали ?
АнонимВ ответ на w w
w w
Родственников послать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Да че их посылать? они все правильно говорят
Прекрасное далеко
Коллега у нас, пять лет жил, любил, все знали ее, как его половину, женится в феврале, встретил в конце ноября, счастиив
Прекрасное далеко
Коллега у нас, пять лет жил, любил, все знали ее, как его половину, женится в феврале, встретил в конце ноября, счастиив
СсылкаПожаловаться
5 лет жил потом другую встретил? сумбурно написали
Прекрасное далекоВ ответ на stillness
stillness
5 лет жил потом другую встретил? сумбурно написали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ту, с которой резко в ЗАГС побежал
Прекрасное далеко
Да, ту, с которой резко в ЗАГС побежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. так в основном и бывает...
viki
Не надо мужика, как телкА тащить в ЗАГС.
Имейте к себе уважение.
Родню на место, шоб не лезли.
Sergey Sergey
Уж.. замуж... невтерпеж
Mila mila
Отношения или развиваются или откатываются назад.Ухаживательный период подзатянулся
Ирэн
А как можно было за 5 лет и ни разу так и не залететь?может он бесплодный у вас,а вы зря на него молодость свою тратите?
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А как можно было за 5 лет и ни разу так и не залететь?может он бесплодный у вас,а вы зря на него молодость свою тратите?
СсылкаПожаловаться
Я на таблетках, не хочу залетного ребенка и свадьбу. Да и рановато. Не должен быть бесплодный, здоровый, не пьет ни курит спортсмен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зачем тогда планирует совместное будущее?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда планирует совместное будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не планирует, видимо...
ДиНочка
Мы шесть лет вместе были до женитьбы, причем предложение мне было сделано задолго до того как я стала его девушкой. Сказала, что замуж пойду, когда уверена в тебе буду, когда образование получишь, армию отслужишь и на свадьбу заработаешь. Так все и получилось. Время вообще не главное. Мужчина ваш еще молод весьма, может в вас неуверен, может плохо "стоит на ногах " Нужно разговаривать, просто расставить грамотно приоритеты и обсудить дальнейший план действий на ближайшее время.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Мы шесть лет вместе были до женитьбы, причем предложение мне было сделано задолго до того как я стала его девушкой. Сказала, что замуж пойду, когда уверена в тебе буду, когда образование получишь, армию отслужишь и на свадьбу заработаешь. Так все и получилось. Время вообще не главное. Мужчина ваш еще молод весьма, может в вас неуверен, может плохо "стоит на ногах " Нужно разговаривать, просто расставить грамотно приоритеты и обсудить дальнейший план действий на ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Говорит, что сейчас денег на это нет. Да хочет на ноги стать-про собственный бизнес задумывается. Но я то рядом, я даже готова просто расписаться. Да и родители всегда помогут.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что сейчас денег на это нет. Да хочет на ноги стать-про собственный бизнес задумывается. Но я то рядом, я даже готова просто расписаться. Да и родители всегда помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьи родители помогут? Ваши? А когда ему самодостаточным мужиком становиться? Интересная вы, у вашего мч как раз таки все впорядке с приоритеами, это вас несет, попридержите коней, а то в одиночестве и пешком идти придется .
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Чьи родители помогут? Ваши? А когда ему самодостаточным мужиком становиться? Интересная вы, у вашего мч как раз таки все впорядке с приоритеами, это вас несет, попридержите коней, а то в одиночестве и пешком идти придется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И его родители и мои родители помогут. Он никогда не отказывался от маминой помощи, а тут вот гордость проснулась
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
И его родители и мои родители помогут. Он никогда не отказывался от маминой помощи, а тут вот гордость проснулась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело принимать помощь для себя, а другое для своей семьи, которую создать создал, а обеспечивать не научился. Вы после регистрации залетите по-скорому, еще и деток обеспечивать нужно будет, а это тоже мамы ваши, видать будут делать... А мамы не вечны, потом другая тема будет : вышла замуж за неудачника, помогите, что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем