Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое необычное свидание !!))

Познакомилась с мужчиной.Встретились,посидели в кафе.Он приятный,интересный,но старше меня на 8 лет.Не могу сказать,что он меня зацепил.Но я не показала виду.Есть у меня мужчина,любовник,но сильно стал раздрожать . Решила на зло встретиться снова с моим знакомым.Он пригласил к себе на обед.Приехала,он встретил и проводил к себе . Обед был великолепный.Утка по пекински,несколько видов салатов корейских,которые я и не видела в продаже.Все приготовил сам. Очень вкусно всё.Вели беседу,он очень интересно рассказывал.Время бежало незаметно.Позвонил сын и сказал,что дома нет что поесть.Сказала,чтобы заказал пипиццу.Время позднее,засобиралась домой.Хозяин сказал,что жаль,что не будет продолжение.Он достал коробочки и стал упаковывать утку,салатики и складывать в пакет.Это оказалось для меня и для сына.Вызвал такси и я уехала. Сижу дома и думаю,что такого у меня ещё не было!Ни я носилась у плиты и кормила мужчину,а меня,да ещё пайком снабдили.А Вы говорите цветы на свидание!)))Как ни странно,но мне понравился такой вид ухаживания !А как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Эх,законодательный акт не прочла!Закон нарушила!))Как жить то теперь-преступницей!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно уж... все мы оступаемся
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А ,что за хавчик нужно телом расплачиваться?))Завтра в кино идем,билет куплю сама!Нормально так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не вздумайте билет покупать!!! Не надо портить хороший настрой зарождающегося романа. Одно ваше согласие для него уже подарок..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем