Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самокомпромат или Необычный способ распознать закоренелого хама.

Возвращаясь как-то дня 2 назад из магазина, решил по дороге домой забрать ремкомплект из своего авто. Подхожу к машине и вдруг слышу неподалеку "Эй, осел!" . Кричали явно в мою сторону. Оглядываюсь на 360 градусов. Никого. Но явно же в мою сторону. Затем приглядевшись повнимательнее, вижу чувака, стоящего в 20 метрах от меня близ подпольного продуктового магазина и машущего мобилой, имитируя маячок. Ну точно мне. Чой-то вдруг? Ну, думаю, сейчас что-то начнется. Инициализация режима самозащиты. Включено. Направляюсь к нему, он - ко мне. Едва встретились вплотную, как вопрос в лоб: "Чувак! Это ты мне сейчас?!"

Парень с упитанной и неделю не бритой рыжей харей, вглядевшись в мою харю, изумленно отскочил: "Блин, братан! Извини! У тебя, оказывается, такая же куртка! Извини, братан! С праздником!" Ну, тут пазл сложился окончательно: он типа кореша своего ждал. У и этого кореша куртофан, оказывается, с такой же расцветкой, как у меня.) Но меня в этой истории больше поразило другое. Это то, как он общается с другими, в т.ч. со своими друганами. Интересно было, если бы он принял меня за своего брата (если таковой у него, конечно, имеется) или отца, и последовала бы такая же словесная атака. Вот есть у нас все-таки такая категория населения, которые не умеют общаться культурно. А некоторые еще хамят на публику. И думают, что своими нелепыми извинениями быстро все замнут. Наивные, однако. И хамы вдобавок.

А часто ли у вас происходят подобные казусы?
Сыворотка Навыворотку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Крокодил Хуфу
Ну представьте. Ждёт человек своего друга возле магазина. Позвонил ему, объяснил, где стоит. Выходит друг и вместо того, чтобы идти к магазину, идёт к какому-то левому автомобилю. Ну и кто он после этого?
Елена Манго
Грубость встречаю исключительно в интернете, тут, на форуме.
Наталия
никогда
Захария
так что за способ то - распознать закоренелого хама? услышать как он другу орет "эй,осел?"
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Захария
Захария
так что за способ то - распознать закоренелого хама? услышать как он другу орет "эй,осел?"
СсылкаПожаловаться
Способ понять, стоит ли иметь какие-либо дела с этим недочеловеком.
Сыворотка Навыворотку.
Способ понять, стоит ли иметь какие-либо дела с этим недочеловеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что за способ? ну окликнул он так приятеля? ну общаются они так. а случись - что этот же мужик и поможет,и защитит, и ..мало ли что...недочеловек - считает себя сверхчеловеком.это точно...и хами от удовольствия нахамить.а в вашем то примере,что вас смутило?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Захария
Захария
так что за способ? ну окликнул он так приятеля? ну общаются они так. а случись - что этот же мужик и поможет,и защитит, и ..мало ли что...недочеловек - считает себя сверхчеловеком.это точно...и хами от удовольствия нахамить.а в вашем то примере,что вас смутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, кое-что выяснилось. Оказывается, живет этот наш "джентльмен" в нашем литере (из корпуса зачем-то переименовали в литер). И, судя по его манере речи - алкоголик. Что ж, понятно, откуда эта хамоватость.
Сыворотка Навыворотку.
В общем, кое-что выяснилось. Оказывается, живет этот наш "джентльмен" в нашем литере (из корпуса зачем-то переименовали в литер). И, судя по его манере речи - алкоголик. Что ж, понятно, откуда эта хамоватость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас все в порядке?
Иннеска)))
долго читать......со всем согласнаЯ)))))
Sunny Wine
Когда на улице кричат «дурак»оборачиваться не обязательно. А вообще хамство часто сейчас встречается. Сериал Воронины лично для меня пример такого бытового хамства. И таких сейчас много. Ну и на форуме есть энергичные личности )
Не Друг
Я один раз пендаля отвесил парню приняв его за своего знакомого. Все обошлось я извинился.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Не Друг
Не Друг
Я один раз пендаля отвесил парню приняв его за своего знакомого. Все обошлось я извинился.
СсылкаПожаловаться
А если бы тот парень вспылил и тут же отвесил бы по голове?
Сыворотка Навыворотку.
А если бы тот парень вспылил и тут же отвесил бы по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же обошлось...
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Не Друг
Не Друг
Говорю же обошлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык представь себе, если бы НЕ обошлось, и он, словно разъяренный бык, попер бы на тебя)
Alice
Вы, наверное, носите молодежную одежду. Может быть стоит одеваться немного по-другому? Чтобы отличаться от наивных хамов.
Татьяна ШубинаВ ответ на Alice
Alice
Вы, наверное, носите молодежную одежду. Может быть стоит одеваться немного по-другому? Чтобы отличаться от наивных хамов.
СсылкаПожаловаться
Тулуп?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Тулуп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Тройной)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Alice
Alice
Вы, наверное, носите молодежную одежду. Может быть стоит одеваться немного по-другому? Чтобы отличаться от наивных хамов.
СсылкаПожаловаться
Обычная зимняя пуховая куртка. Что в ней такого молодежного?)
Татьяна Шубина
Казус у меня был лет 20 назад на вокзале города Барановичи, в котором я была проездом. Вокзальный мент походя облапал меня, я обалдела и отвесила ему пощёчину, меня задержали. И я вместе с подругой доказывала, что не местная бабочка. Оба поверили только проверив мои документы. Извинялись и изумлялись, утверждали, что просто одно и то же лицо.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Казус у меня был лет 20 назад на вокзале города Барановичи, в котором я была проездом. Вокзальный мент походя облапал меня, я обалдела и отвесила ему пощёчину, меня задержали. И я вместе с подругой доказывала, что не местная бабочка. Оба поверили только проверив мои документы. Извинялись и изумлялись, утверждали, что просто одно и то же лицо.
СсылкаПожаловаться
Жесть...)
Англичанка
Только здесь. На форуме. Клевещут. Оскорбляют. Приписывают то, чего никогда не писала и не делала.
Александра
Мне хамят, когда нет способов влиять на меня,либо ,когда аргументы закончились. Эти номера со мной не проходят.
Фройляйн А
А ты на осла зачем отозвался?)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А ты на осла зачем отозвался?)
СсылкаПожаловаться
С чего вы, Фроляйн, взяли, что я отозвался?
Сыворотка Навыворотку.
С чего вы, Фроляйн, взяли, что я отозвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а как?
Черным по белому - разворачиваюсь на 360, направляюсь к нему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем