Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолечение;)))

Тема банальная, страдаю от неразделенной любви, но уже так сказать, иду на поправку, уже нахожусь на стадии осознания. что он мне на хер не нужен и ничего хорошего с ним не будет! Мне по прежнему больно и по прежнему я тоскую по нему, но уже как врач ставит диагноз и выписываеи лечение так и я сама себе поставила диагноз - "беспонтовая тоска бабская", так и методы лечения (это я так решила) - регестрируюсь на сайте знакомств и с мало мальски понравившимся парнем иду на свидание, без секса, просто общение, какие-то эмоции, сбор на свидание, предвкушение, ожидание...короче, добавляю в свою жизнь новые ощущения, я решила что с каждым по одному свиданию, хоть каждый день....вот такое лечени я себе прописала....НО!!!!Приступить к лечению не получилось, как говорится - хотела как лучше, а получилось как всегда, не не, я честно зарегилась на сайте знакомств, честно выложила фотки и как дура уже несколько раз "подняла свою анкету на верх", но что за херь?! Пишут одни идиоты...ну вот казалось бы симпатичный интелигентный, в костюмчике, и переписка то началась так культурно типа "Здравствуйте, вы мне очень понравились...бла-бла-бла...я отвечать даже начала, а потм....он...мне...."Я раб, хочу что бы вы стали моей госпажей" или ни ответа ни привета пишет какое то чмо "Тебя привлекает БДСМ", наглеж!!!!что я на бундершафт с ним пила, что он мне тыкает, и так до бесконечности..вроде бы нормальный парнишка на фото, начинает переписку нормально...там комплименты...а потом, отшлепаешь меня по жопке!!!!Или - я бы тебя всю облизал....фу, гадость-то какая!!!!Они что там все такие?! А как же мое лечение-то??? Как я буду выздоравливать?! Это уже неизвестно какой тип личения я себе прописываю, я уже со счета сбилась, до этого были танцы, тренажерка, чтение книг....
Р.S. И еще, зачем взрослые мужчины придумывают себе какие-то дурацкие ники, ну казалось бы под тридцатник уже, на фото такой телок...а ник - Темный Рыцарь, или Соблазнитель, неужели имя свое нельзя просто написать....я взяла ник Диана Охотница в честь богини Дианы и немного Дианы де Пуатье, а эти дол..бы думают что я на них типа охочусь...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Марина Горбунова
Ой, я на сайте знакомств как только над молодыми людьми ни прикалывалась! :-)
Одному говорила, что я - лесбиянка и на сайте сижу для отвода глаз. Типа чтобы никто меня в нетрадиционной ориентации не заподозрил.
Второму писала, что терпеть не могу секс. Расписывала в красках, как это грубо, мерзко и вообще по-скотски. Типа я девственница и мечтаю остаться в этом статусе на всю жизнь. А он все просился ко мне приехать, чтобы открыть для меня всю прелесть сексуальных отношений.
Очередному товарищу, предложившему мне и/о, я ответила, что на самом деле страшненькая мать-одиночка и хочу найти своему ребенку папу. И тут же принялась убеждать его, что я очень хорошая хозяйка и что вечерами мы будем всей семьей сидеть в гостиной и я буду читать им умные книжки - типа это моя большая мечта. Товарищ "почему-то" сразу пропал. Но я уже вошла в раж и стала писать ему упреки и восклицания на тему "ну почему вы все любите только красивых и не замечаете в женщине широты ее души и прекрасного внутреннего мира?!"
Еще одному впаривала про свою якобы большую религиозность и про то, что секс должен быть только после свадьбы.
Потом я уже полностью указала в анкете свои данные и замужнее семейное положение. И любому, кто предлагал секс без обязательств, писала: "Если из-за этого пострадает мой брак, возместишь мне тем же?" И, знаете ли, ни один не сказал, что да, в случае чего женится! Вот видите, какие там честные оказались мужчины! :-))

Короче говоря, смысл опуса: используйте сайты знакомств в первую очередь как способ развлечься и отвлечься. А если попадется что-то серьезное, то Вы это сами почувствуете.
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, я на сайте знакомств как только над молодыми людьми ни прикалывалась! :-)
Одному говорила, что я - лесбиянка и на сайте сижу для отвода глаз. Типа чтобы никто меня в нетрадиционной ориентации не заподозрил.
Второму писала, что терпеть не могу секс. Расписывала в красках, как это грубо, мерзко и вообще по-скотски. Типа я девственница и мечтаю остаться в этом статусе на всю жизнь. А он все просился ко мне приехать, чтобы открыть для меня всю прелесть сексуальных отношений.
Очередному товарищу, предложившему мне и/о, я ответила, что на самом деле страшненькая мать-одиночка и хочу найти своему ребенку папу. И тут же принялась убеждать его, что я очень хорошая хозяйка и что вечерами мы будем всей семьей сидеть в гостиной и я буду читать им умные книжки - типа это моя большая мечта. Товарищ "почему-то" сразу пропал. Но я уже вошла в раж и стала писать ему упреки и восклицания на тему "ну почему вы все любите только красивых и не замечаете в женщине широты ее души и прекрасного внутреннего мира?!"
Еще одному впаривала про свою якобы большую религиозность и про то, что секс должен быть только после свадьбы.
Потом я уже полностью указала в анкете свои данные и замужнее семейное положение. И любому, кто предлагал секс без обязательств, писала: "Если из-за этого пострадает мой брак, возместишь мне тем же?" И, знаете ли, ни один не сказал, что да, в случае чего женится! Вот видите, какие там честные оказались мужчины! :-))

Короче говоря, смысл опуса: используйте сайты знакомств в первую очередь как способ развлечься и отвлечься. А если попадется что-то серьезное, то Вы это сами почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Вы страшный человек:))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы страшный человек:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! :-)
Марина Горбунова
Ой, я на сайте знакомств как только над молодыми людьми ни прикалывалась! :-)
Одному говорила, что я - лесбиянка и на сайте сижу для отвода глаз. Типа чтобы никто меня в нетрадиционной ориентации не заподозрил.
Второму писала, что терпеть не могу секс. Расписывала в красках, как это грубо, мерзко и вообще по-скотски. Типа я девственница и мечтаю остаться в этом статусе на всю жизнь. А он все просился ко мне приехать, чтобы открыть для меня всю прелесть сексуальных отношений.
Очередному товарищу, предложившему мне и/о, я ответила, что на самом деле страшненькая мать-одиночка и хочу найти своему ребенку папу. И тут же принялась убеждать его, что я очень хорошая хозяйка и что вечерами мы будем всей семьей сидеть в гостиной и я буду читать им умные книжки - типа это моя большая мечта. Товарищ "почему-то" сразу пропал. Но я уже вошла в раж и стала писать ему упреки и восклицания на тему "ну почему вы все любите только красивых и не замечаете в женщине широты ее души и прекрасного внутреннего мира?!"
Еще одному впаривала про свою якобы большую религиозность и про то, что секс должен быть только после свадьбы.
Потом я уже полностью указала в анкете свои данные и замужнее семейное положение. И любому, кто предлагал секс без обязательств, писала: "Если из-за этого пострадает мой брак, возместишь мне тем же?" И, знаете ли, ни один не сказал, что да, в случае чего женится! Вот видите, какие там честные оказались мужчины! :-))

Короче говоря, смысл опуса: используйте сайты знакомств в первую очередь как способ развлечься и отвлечься. А если попадется что-то серьезное, то Вы это сами почувствуете.
СсылкаПожаловаться
оооо, а я раз с левого ММ, тоже с одним познакомилась...так над ним стебалась)))) типа я старая больная женщина у меня 2 детей у одного ДЦП и живем мы в коммуналке, и я хочу больного ДЦП отвести в театр, а это дорого и не согласится ли он нас туда за свой счет сводить...но я там с приколами писала...и он меня раскусил и тоже подкалывал...короче поржали и все))))0
malnВ ответ на Ксения
Ксения
оооо, а я раз с левого ММ, тоже с одним познакомилась...так над ним стебалась)))) типа я старая больная женщина у меня 2 детей у одного ДЦП и живем мы в коммуналке, и я хочу больного ДЦП отвести в театр, а это дорого и не согласится ли он нас туда за свой счет сводить...но я там с приколами писала...и он меня раскусил и тоже подкалывал...короче поржали и все))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот то, что рассказывала Марина - это прикол. А Ваша шутка про ДЦП и загнанность женщины в угол глупа.
И про выбранный ник - Диана Охотница.))
Признайтесь: Вы тролль.
КсенияВ ответ на maln
maln
Вот то, что рассказывала Марина - это прикол. А Ваша шутка про ДЦП и загнанность женщины в угол глупа.
И про выбранный ник - Диана Охотница.))
Признайтесь: Вы тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тролль я!!!!И писала я та с явными приколами, дурак бы понял что я шучу (это я про больную женщину и ДЦП)
malnВ ответ на Ксения
Ксения
Не тролль я!!!!И писала я та с явными приколами, дурак бы понял что я шучу (это я про больную женщину и ДЦП)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут много мнений, конечно, но я держусь того, что есть вещи, над которыми приколы не уместны.
Не тролль? Тогда вопрос о том, чем "Диана Охотница" на сайте знакомств не глупее "Темного Рыцаря" остается открытым...
Марина Горбунова
Ой, я на сайте знакомств как только над молодыми людьми ни прикалывалась! :-)
Одному говорила, что я - лесбиянка и на сайте сижу для отвода глаз. Типа чтобы никто меня в нетрадиционной ориентации не заподозрил.
Второму писала, что терпеть не могу секс. Расписывала в красках, как это грубо, мерзко и вообще по-скотски. Типа я девственница и мечтаю остаться в этом статусе на всю жизнь. А он все просился ко мне приехать, чтобы открыть для меня всю прелесть сексуальных отношений.
Очередному товарищу, предложившему мне и/о, я ответила, что на самом деле страшненькая мать-одиночка и хочу найти своему ребенку папу. И тут же принялась убеждать его, что я очень хорошая хозяйка и что вечерами мы будем всей семьей сидеть в гостиной и я буду читать им умные книжки - типа это моя большая мечта. Товарищ "почему-то" сразу пропал. Но я уже вошла в раж и стала писать ему упреки и восклицания на тему "ну почему вы все любите только красивых и не замечаете в женщине широты ее души и прекрасного внутреннего мира?!"
Еще одному впаривала про свою якобы большую религиозность и про то, что секс должен быть только после свадьбы.
Потом я уже полностью указала в анкете свои данные и замужнее семейное положение. И любому, кто предлагал секс без обязательств, писала: "Если из-за этого пострадает мой брак, возместишь мне тем же?" И, знаете ли, ни один не сказал, что да, в случае чего женится! Вот видите, какие там честные оказались мужчины! :-))

Короче говоря, смысл опуса: используйте сайты знакомств в первую очередь как способ развлечься и отвлечься. А если попадется что-то серьезное, то Вы это сами почувствуете.
СсылкаПожаловаться
злая)))) оченно злая деффочка)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Aliki
Aliki
злая)))) оченно злая деффочка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! А то ишь они распустились, секаса им всем без обязательств подавай! :-)
Кис А
Эта методика на сегодняшний день признана очень эффективной. Если Вы решили опробовать эту диету, Вам необходимо следовать простым правилам, и Вы быстро сбросите лишний вес, очистите организм и улучшите свое самочувствие. http://agl.su/Bxi
kolibri ***
Да, вы уже на половину излечились! С такой иронией описываете ситуацию! Удачи вам и знакомства с интересным, сексуальным мужчиной!
КсенияВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Да, вы уже на половину излечились! С такой иронией описываете ситуацию! Удачи вам и знакомства с интересным, сексуальным мужчиной!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое))))) вам тоже всего всего и по больше
МаринаВиноградова
ну так можно избавиться от "беспонтовой тоски бабской" , но приобретя приключения на пятую точку, ну уж незнаю , стоит ли....))
лучше в реале знакомиться...
а вообще вы молодец, раз уж здраво рассуждаете, и даете себе отчет, в том что нужно, а что нет.. а то некоторые как дуры, терпят, плачут, но любят мля....
Дмитрий
"Тёмный рыцарь" Гыыы!))) Пипец!
Ли Я
Диета классная. Сижу уже полторы недели. Сбросила 5,5 кг. Чувство голода притупилось. Есть автоматически стала меньше. Энергии хоть отбавляй. Сегодня пошла в спорт-зал. Я просто в эйфории.P.S. Это уже моя 3 диета. Так хорошо не было никогда. Очень надеюсь, что вес удастся стабилизировать. http://agl.su/kz8
Мюмзик
Лучше ноги оттуда делай. пока не поздно!!!!Полно нормальных мужуков в ММ зайди в раздел "Хочу общаться " Налетят сразу! особоливо в воскресенье вечером. Я вчера уржалась. Сразу написал мужик, который у меня за стенкой хату снимает уже тримесяца. Тока подойти не решался. ))))Вот так! И еще пар-тройка вполне приличных! Уже вся неделя расписана!
ТараВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лучше ноги оттуда делай. пока не поздно!!!!Полно нормальных мужуков в ММ зайди в раздел "Хочу общаться " Налетят сразу! особоливо в воскресенье вечером. Я вчера уржалась. Сразу написал мужик, который у меня за стенкой хату снимает уже тримесяца. Тока подойти не решался. ))))Вот так! И еще пар-тройка вполне приличных! Уже вся неделя расписана!
СсылкаПожаловаться
Сегодня как раз будет "в воскресенье вечером". Час Пик.
МюмзикВ ответ на Тара
Тара
Сегодня как раз будет "в воскресенье вечером". Час Пик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пос)))мотрим, что будет!
MilaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лучше ноги оттуда делай. пока не поздно!!!!Полно нормальных мужуков в ММ зайди в раздел "Хочу общаться " Налетят сразу! особоливо в воскресенье вечером. Я вчера уржалась. Сразу написал мужик, который у меня за стенкой хату снимает уже тримесяца. Тока подойти не решался. ))))Вот так! И еще пар-тройка вполне приличных! Уже вся неделя расписана!
СсылкаПожаловаться
А какая разница? Что на сайте знакомств, что в ММ - одни и те же.
Игорь
Как это без сексу??? Непорядок!!!
Аврора
Ну вы нашли где нормальных искать! Там по моему все идиоты, по крайней мере я ни одной истории не слышала о том как на сайте знакомств кто-то с кем-то нормальным познакомился. У меня вопрос; а чем плох старый добрый способ с подругой прошвырнуться по барам, расслабиться и наобщаться вдоволь?
Галя Галис
Не там ищите мужчину!
Я как-то писала, про парашютный клуб. Приехали мы туда с подругой просто пообедать. Клуб Якубовичу принадлежит, там есть не плохой ресторан. В этом же огромном помещении, готовятся к прыжкам, кантруют парашюты, разбирают прыжки. А ресторан находится на балконе, сидишь и смотришь в зал, где все это происходит.
Так вот! Такого внимания мужчин, я не испытывала давно. Сначала смотрели, потом улыбались, потом заговаривали, потом угощали, давали номена телефонов и т п.
А мы ехали с дачи, не накрашенные, не причесанные, в майках и шортах.
А вот где мужику нормальному познакомится? Он на сайт не пойдет, у него другие интересы, он по выходным с парашюта прыгает)))
Так что для знакомства предлагаю, обедать в яхт-клубе, гольф -клубе. Загородные байк слеты тоже подойдут. Посещайте те места, куда мужчины ходят для своего интереса, а не знакомится с женщинами. Они там более расслабленны и уверенны в себе))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не там ищите мужчину!
Я как-то писала, про парашютный клуб. Приехали мы туда с подругой просто пообедать. Клуб Якубовичу принадлежит, там есть не плохой ресторан. В этом же огромном помещении, готовятся к прыжкам, кантруют парашюты, разбирают прыжки. А ресторан находится на балконе, сидишь и смотришь в зал, где все это происходит.
Так вот! Такого внимания мужчин, я не испытывала давно. Сначала смотрели, потом улыбались, потом заговаривали, потом угощали, давали номена телефонов и т п.
А мы ехали с дачи, не накрашенные, не причесанные, в майках и шортах.
А вот где мужику нормальному познакомится? Он на сайт не пойдет, у него другие интересы, он по выходным с парашюта прыгает)))
Так что для знакомства предлагаю, обедать в яхт-клубе, гольф -клубе. Загородные байк слеты тоже подойдут. Посещайте те места, куда мужчины ходят для своего интереса, а не знакомится с женщинами. Они там более расслабленны и уверенны в себе))))
СсылкаПожаловаться
на кладбище.. тоже хорошо знакомицца.. (с)
Галя Галис В ответ на КАМА*
КАМА*
на кладбище.. тоже хорошо знакомицца.. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кладбище.. тоже хорошо знакомицца.. (с)

На кладбище- плохо! Сейчас как мужик жену хоронит, сразу про нее забывает, и на кладбище не ходит!)))))
КАМА*В ответ на Галя Галис
Галя Галис
на кладбище.. тоже хорошо знакомицца.. (с)

На кладбище- плохо! Сейчас как мужик жену хоронит, сразу про нее забывает, и на кладбище не ходит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит.. фильмы врут (.. Спасибо, запомним.. и пойдем в клуб ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем