Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самомнение...

В магазине слышу разговор двух мужчин. Один так разочаровано: "Не, она
конечно для своих 43-х и двух детей ничего выглядит, лет на 35, но все
равно, грудь не стоИт, кожа не особа упругая, морщинки вкруг глаз
НАМЕЧАЮТСЯ... "
Не удержалась!!!.обернулась посмотреть, ожидая
увидеть непередаваемой красоты мачО . Пиляяять(пардон за мой
французский)...рост - не больше 170см, усы не ухоженные, как у моржа
(тока шо капустка не застряла), волосенки реденькие вокруг
проявляющейся лысинки и животик такооой, что на главную свою гордость
мужскую, могеть тока в зеркало лицезреть...
Кто бы знал, каких
усилий мне стОило не подойти и не посоветовать в зеркало чаще
смотреться (некогда было в дискуссии вступать )
Вот чесслово, я очень даже не плохо отношусь к мужчинам...да что там...хорошо отношусь,
но после таких экземпляров начинаешь задумываться: не сильно мы их
избаловали то?
Изумрудинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
АлексаВ ответ на Tsum
Tsum
В этом то и вся проблема, что теперь Вы скорее всего от нормальных парней нос воротите)) (Ну это раз разбаловали, ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом то и вся проблема, что теперь Вы скорее всего от нормальных парней нос воротите)) (Ну это раз разбаловали, ИМХО)

Ну какие парни у меня трое детей О чём речь(!!
TsumВ ответ на Алекса
Алекса
В этом то и вся проблема, что теперь Вы скорее всего от нормальных парней нос воротите)) (Ну это раз разбаловали, ИМХО)

Ну какие парни у меня трое детей О чём речь(!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Вы ещё и мамаша =))) Три дитя - это не халям-балям)) Хана нервам, медленное схождение с ума.. Ну вообще я ХЗ, тут с одним кое-как справляешься ,а три.. Это верёвку и мыло))
Сальма ХайекВ ответ на Tsum
Tsum
Так Вы ещё и мамаша =))) Три дитя - это не халям-балям)) Хана нервам, медленное схождение с ума.. Ну вообще я ХЗ, тут с одним кое-как справляешься ,а три.. Это верёвку и мыло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказочный далпаеп ты, а не ворон.
АлексаВ ответ на Tsum
Tsum
Так Вы ещё и мамаша =))) Три дитя - это не халям-балям)) Хана нервам, медленное схождение с ума.. Ну вообще я ХЗ, тут с одним кое-как справляешься ,а три.. Это верёвку и мыло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Вот!!!
Гелла
Между собой в разговорах они все крутые.
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
Между собой в разговорах они все крутые.
СсылкаПожаловаться
Между собой в разговорах они все крутые.

Лен, а на форуме тётки чё несут на ту же тему?
Я же ржать утомился :-))
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Между собой в разговорах они все крутые.

Лен, а на форуме тётки чё несут на ту же тему?
Я же ржать утомился :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы как всегда))) Почти всегда)))
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Между собой в разговорах они все крутые.

Лен, а на форуме тётки чё несут на ту же тему?
Я же ржать утомился :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никогда не утомляюсь ржать.
Офицер ВераВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А я никогда не утомляюсь ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никогда не утомляюсь ржать.
а я от даунов и дебилок устаю
ИзумрудинкаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
А я никогда не утомляюсь ржать.
а я от даунов и дебилок устаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никогда не утомляюсь ржать.а я от даунов и дебилок устаю я тоже от даунов и дебилок типа тебя устаю
Аннушка АнниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Между собой в разговорах они все крутые.

Лен, а на форуме тётки чё несут на ту же тему?
Я же ржать утомился :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же, интересно, тетки на форуме несут? Все прям поголовно мечтают о красавцах-олигархах и не больше-не меньше?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Между собой в разговорах они все крутые.

Лен, а на форуме тётки чё несут на ту же тему?
Я же ржать утомился :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как и везде-кто больше всех говорит и хвалится, тот меньше всего из себя представляет.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тут как и везде-кто больше всех говорит и хвалится, тот меньше всего из себя представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как и везде-кто больше всех говорит и хвалится, тот меньше всего из себя представляет. о даааа
"Чем примитивнее человек,тем более высокого он о себе мнения" Ремарк.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Тут как и везде-кто больше всех говорит и хвалится, тот меньше всего из себя представляет. о даааа
"Чем примитивнее человек,тем более высокого он о себе мнения" Ремарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачастую да. Ведь человек, который на самом деле чего то достиг, что то имеет - не нуждается в подтверждении своего статуса. Чем меньше в копилке , тем громче она гремит)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зачастую да. Ведь человек, который на самом деле чего то достиг, что то имеет - не нуждается в подтверждении своего статуса. Чем меньше в копилке , тем громче она гремит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую да. Ведь человек, который на самом деле чего то достиг, что то имеет - не нуждается в подтверждении своего статуса. Чем меньше в копилке , тем громче она гремит) Вау, надо запомнить афоризм про копилку)
Ночь Нежна.....
надеюсь что мой муж не обсуждает мою внешность с приятелями...да им это будет и не интересно.
Ночь Нежна.....
надеюсь что мой муж не обсуждает мою внешность с приятелями...да им это будет и не интересно.
СсылкаПожаловаться
Выделилась)) Цаца))
Ночь Нежна.....В ответ на Tsum
Tsum
Выделилась)) Цаца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема названа "Самомнение" дело не в самомнении,а в воспитании.. тактичность -очень важное качество и в дружбе и в любви.невозможно за глаза говорить о человеке плохо,а в лицо улыбаться,если постоянно общаешься- все -равно прорвется рано или поздно.
ИзумрудинкаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
тема названа "Самомнение" дело не в самомнении,а в воспитании.. тактичность -очень важное качество и в дружбе и в любви.невозможно за глаза говорить о человеке плохо,а в лицо улыбаться,если постоянно общаешься- все -равно прорвется рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема названа "Самомнение" дело не в самомнении,а в воспитании.. тактичность -очень важное качество и в дружбе и в любви.невозможно за глаза говорить о человеке плохо,а в лицо улыбаться,если постоянно общаешься- все -равно прорвется рано или поздно. дык они меж собой говорили о третьем лице..НО НЕ В ЛИЦО....
Ночь Нежна.....В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
тема названа "Самомнение" дело не в самомнении,а в воспитании.. тактичность -очень важное качество и в дружбе и в любви.невозможно за глаза говорить о человеке плохо,а в лицо улыбаться,если постоянно общаешься- все -равно прорвется рано или поздно. дык они меж собой говорили о третьем лице..НО НЕ В ЛИЦО....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду,что это все -равно в отношениях проявится, и в лицо ляпнет, если конечно дяденька не величайший актер и дипломат с железными нервами.
Ночь Нежна.....
тема названа "Самомнение" дело не в самомнении,а в воспитании.. тактичность -очень важное качество и в дружбе и в любви.невозможно за глаза говорить о человеке плохо,а в лицо улыбаться,если постоянно общаешься- все -равно прорвется рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Люди разные бывают, кто в меру своей распущенности, кто по воспитанию..
Моника
Буэээ....))) (я про того мужика)
TsumВ ответ на Моника
Моника
Буэээ....))) (я про того мужика)
СсылкаПожаловаться
Нормальный симпатичный парень, чё ты))
МоникаВ ответ на Tsum
Tsum
Нормальный симпатичный парень, чё ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капризничаю,скажешь?)))
TsumВ ответ на Моника
Моника
Капризничаю,скажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка тоже разбаловали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем