Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самооценка русских женщин

Девушки и мужчины, вот читаю некоторые темы, и все, мол, почему не просит прощения за избиение, почему пьёт, изменяет?
А всё почему? Да потому что многие женщины в России не уважают себя, не видят в себе личностей, а жизнь кидают в ноги мужчинам. Есть достойные Мужчины, но те не будут пить, бить, употреблять наркотики.
Почему наши женщины себя так не ценят??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
SherfikВ ответ на 111
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Татьян, сначала приглядитесь, Вы ж что-то должны заслужить, а потом он обратит на Вас внимание.
Арс АРСВ ответ на Sherfik
Sherfik
Татьян, сначала приглядитесь, Вы ж что-то должны заслужить, а потом он обратит на Вас внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы так прочитали то что я написал?попытайтесь увидеть написанное,а не то что вас беспокоит...
и перестаньте завидовать Татьяне,что она не упускает свой шанс....
правда теперь мне нужно проявить себя,и не теряться,а то уведут ТАКУЮ девушку))))
SherfikВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
это вы так прочитали то что я написал?попытайтесь увидеть написанное,а не то что вас беспокоит...
и перестаньте завидовать Татьяне,что она не упускает свой шанс....
правда теперь мне нужно проявить себя,и не теряться,а то уведут ТАКУЮ девушку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, спасибо, мне не нужно такое счастье, как Вы. Я своего Единственного нашла, так что удачи Вам с Татьяной!
Арс АРСВ ответ на 111
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я думаю...
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на 111
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ЧТО ТУТ ДУМАТЬ! в субботу у грибоедовского в 10 утра! и не забудьте ПАСПОРТ!!..:-)))))))))))))))))
----------------------------------------------СЛАВА БОГУ СЕЙЧАС В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!---------------------------------------------
а что с вашим настоящим мужчиной не так?
я в субботу могу работать.
Ольга (Одинокий волк) КирВ ответ на сергей метельский
сергей метельский
А может слишком мало "качествееных " мужчин! А великолепных женщин пруд пруди! Вот и приходиться выбирать: либо одна, либо с бракованной особью мужеского полу! Это все очень грустно, это так!
СсылкаПожаловаться
"Хороших "женщин, безусловно больше! Мудрых мало! В основном мы прислушиваемся к старшему поколению, а нет бы взять да и подумать своей головой! Пусть будут ошибки, но так мы научимся думать сами!
Ольга (Одинокий волк) Кир
"Хороших "женщин, безусловно больше! Мудрых мало! В основном мы прислушиваемся к старшему поколению, а нет бы взять да и подумать своей головой! Пусть будут ошибки, но так мы научимся думать сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы разрешение спрашиваете,думать или нет?
--разрешаем,ДУМАЙТЕ!!!
ольга петрова
да, правильно все пишите и про воспитание в семье, и про менталитет, и про прочие аспекты. Но смотреть, мне кажется, надо глубже. у нас 70% населения страны быдлогопы, извините. О каких здоровых взаимротношения в семье может идти речь когда из поколения в поколение ничего не меняется: мамы говорят дочерям "Хоть плохонький, но свой", так что терпи доча. Стыдно людям будет в глаза смотреть т.д. Мужья в основном диванные. вот такие родители воспитывают будущих членов общества. А те в свою очередь других таких же. О чем можно говорить, когда половина из тех кто вступает в брак эмоционально незрелы не то что для рождения детей и взаимоотношений с противоположенным полом, они даже в собственной голове разобраться не могут.
А как многие зависят от общественного мнения??? На себе испытала как работает оно, это общественное мнение. Я когда с первым мужем разводилась, бабки подъездные все узнали со временем и стали засыпать неприличными вопросами, язвили, откровенно ржали и тд. Причем я живу в Москве, в городе, где всем друг на друга наплевать. Было мне 23 года и тоже было на всех плевать, поэтому бабки меня мало интересовали. но я уже тогда поняла, что они кого-то послабее могут заклевать.
Вот вчера была тема про девушку, которой муж оплеуху отвесил. Что ей в основном писали? Уходи. Я представляю, приезжает она к себе домой, в провинциальный городок, там мама за сердце хватается, ей же соседям стыдно в глаза смотреть. Одноклассницы естественно, которые ей завидовали будут ржать за спиной и т.д. Да для того, чтобы такой ответственный шаг сделать нужно огромную силу воли иметь, а где ее звять, когда каждое новое поколение серых мышей всех вокруг боится и плодит себе же подобных.
А в целом люди у нас ограниченные, необразованные, думающие шаблонами. Вот результат.
ольга петрова
да, правильно все пишите и про воспитание в семье, и про менталитет, и про прочие аспекты. Но смотреть, мне кажется, надо глубже. у нас 70% населения страны быдлогопы, извините. О каких здоровых взаимротношения в семье может идти речь когда из поколения в поколение ничего не меняется: мамы говорят дочерям "Хоть плохонький, но свой", так что терпи доча. Стыдно людям будет в глаза смотреть т.д. Мужья в основном диванные. вот такие родители воспитывают будущих членов общества. А те в свою очередь других таких же. О чем можно говорить, когда половина из тех кто вступает в брак эмоционально незрелы не то что для рождения детей и взаимоотношений с противоположенным полом, они даже в собственной голове разобраться не могут.
А как многие зависят от общественного мнения??? На себе испытала как работает оно, это общественное мнение. Я когда с первым мужем разводилась, бабки подъездные все узнали со временем и стали засыпать неприличными вопросами, язвили, откровенно ржали и тд. Причем я живу в Москве, в городе, где всем друг на друга наплевать. Было мне 23 года и тоже было на всех плевать, поэтому бабки меня мало интересовали. но я уже тогда поняла, что они кого-то послабее могут заклевать.
Вот вчера была тема про девушку, которой муж оплеуху отвесил. Что ей в основном писали? Уходи. Я представляю, приезжает она к себе домой, в провинциальный городок, там мама за сердце хватается, ей же соседям стыдно в глаза смотреть. Одноклассницы естественно, которые ей завидовали будут ржать за спиной и т.д. Да для того, чтобы такой ответственный шаг сделать нужно огромную силу воли иметь, а где ее звять, когда каждое новое поколение серых мышей всех вокруг боится и плодит себе же подобных.
А в целом люди у нас ограниченные, необразованные, думающие шаблонами. Вот результат.
СсылкаПожаловаться
я пошла против ВСЕХ....окружающие также....издевались на до мной что одна осталась....радовались что семья распалась моя ...очень мне всегда завидовали все и завидуют...только чему ? я так и не понимаю....НАДО ИДТИ ВПЕРЁД!конечно жутко тяжело....конечно надо меняться ...что то делать
Ольга (Одинокий волк) КирВ ответ на ольга петрова
ольга петрова
да, правильно все пишите и про воспитание в семье, и про менталитет, и про прочие аспекты. Но смотреть, мне кажется, надо глубже. у нас 70% населения страны быдлогопы, извините. О каких здоровых взаимротношения в семье может идти речь когда из поколения в поколение ничего не меняется: мамы говорят дочерям "Хоть плохонький, но свой", так что терпи доча. Стыдно людям будет в глаза смотреть т.д. Мужья в основном диванные. вот такие родители воспитывают будущих членов общества. А те в свою очередь других таких же. О чем можно говорить, когда половина из тех кто вступает в брак эмоционально незрелы не то что для рождения детей и взаимоотношений с противоположенным полом, они даже в собственной голове разобраться не могут.
А как многие зависят от общественного мнения??? На себе испытала как работает оно, это общественное мнение. Я когда с первым мужем разводилась, бабки подъездные все узнали со временем и стали засыпать неприличными вопросами, язвили, откровенно ржали и тд. Причем я живу в Москве, в городе, где всем друг на друга наплевать. Было мне 23 года и тоже было на всех плевать, поэтому бабки меня мало интересовали. но я уже тогда поняла, что они кого-то послабее могут заклевать.
Вот вчера была тема про девушку, которой муж оплеуху отвесил. Что ей в основном писали? Уходи. Я представляю, приезжает она к себе домой, в провинциальный городок, там мама за сердце хватается, ей же соседям стыдно в глаза смотреть. Одноклассницы естественно, которые ей завидовали будут ржать за спиной и т.д. Да для того, чтобы такой ответственный шаг сделать нужно огромную силу воли иметь, а где ее звять, когда каждое новое поколение серых мышей всех вокруг боится и плодит себе же подобных.
А в целом люди у нас ограниченные, необразованные, думающие шаблонами. Вот результат.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по ответам форумчан, есть люди не принимающие "стандарты" и "шаблоны" социума. И довольно много. Вот и Вы пришли к такому решению. Так, что надо думать как хорошо сделать для себя, а не о том, что другие подумают. Бабки, подруги и даже родственники. Ведь жизнь то не их.

Детей учить только своим примером! Часто любящие мамочки зрелого возраста говорят: " я не хочу, чтоб моя дочь жила как я"! А, что ты для этого сделала?! Скорее всего она возьмет именно ее пример. В большистве своем. Покажи как жить хорошо и счасливо - вот будет с кого брать пример. А не равняться на подруг, которым "больше повезло" или еще кого-то. У каждого свои интересы и цели в жизни. Пусть ребенок определиться: чего он хочет сам!
Ольга (Одинокий волк) Кир
Ну судя по ответам форумчан, есть люди не принимающие "стандарты" и "шаблоны" социума. И довольно много. Вот и Вы пришли к такому решению. Так, что надо думать как хорошо сделать для себя, а не о том, что другие подумают. Бабки, подруги и даже родственники. Ведь жизнь то не их.

Детей учить только своим примером! Часто любящие мамочки зрелого возраста говорят: " я не хочу, чтоб моя дочь жила как я"! А, что ты для этого сделала?! Скорее всего она возьмет именно ее пример. В большистве своем. Покажи как жить хорошо и счасливо - вот будет с кого брать пример. А не равняться на подруг, которым "больше повезло" или еще кого-то. У каждого свои интересы и цели в жизни. Пусть ребенок определиться: чего он хочет сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы знаете Оль дошло до того что на работе мне сказали-- ВЕДЬ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ...---бОльшего шока в жизни я не испытывала....видите какое я произвожу впечатление на окружающих....если они даже и поверить не могут ЧТО НА САМОМ деле у меня в жизни хоть и знают мою судьбу....они--с мужьями дачами джипами отдыхом на островах ---завидуют мне одинокой девочке без семьи у которой кроме работы ( далеко не пристижной и малооплачиваемой) ничего нет....завидуют ...чему? не знаю....завидуют обновкам которые покупаю в дисконте завидуют что хожу к платным врачам почти на всю зарплату....ОНИ ЖЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ ...У НИХ ЖЕ КОЛЬ ОБНОВКИ --ТАК ЗА ТРИ ЗАРПЛАТЫ ...А ВРАЧИ --ТАК ВООБЩЕ НЕДОСТУПНЫ И ОНИ ТАЩАТЬСЯ В обычную поликлинику к врачам которые ничего не могут и не знают....вот парадокс то где....ЗАВИДУЮТ ЧТО ИДУ ВРАЗРЕЗ НОРМАМ....НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ И НИКОГО....
Ольга (Одинокий волк) КирВ ответ на 111
111
и вы знаете Оль дошло до того что на работе мне сказали-- ВЕДЬ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ...---бОльшего шока в жизни я не испытывала....видите какое я произвожу впечатление на окружающих....если они даже и поверить не могут ЧТО НА САМОМ деле у меня в жизни хоть и знают мою судьбу....они--с мужьями дачами джипами отдыхом на островах ---завидуют мне одинокой девочке без семьи у которой кроме работы ( далеко не пристижной и малооплачиваемой) ничего нет....завидуют ...чему? не знаю....завидуют обновкам которые покупаю в дисконте завидуют что хожу к платным врачам почти на всю зарплату....ОНИ ЖЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ ...У НИХ ЖЕ КОЛЬ ОБНОВКИ --ТАК ЗА ТРИ ЗАРПЛАТЫ ...А ВРАЧИ --ТАК ВООБЩЕ НЕДОСТУПНЫ И ОНИ ТАЩАТЬСЯ В обычную поликлинику к врачам которые ничего не могут и не знают....вот парадокс то где....ЗАВИДУЮТ ЧТО ИДУ ВРАЗРЕЗ НОРМАМ....НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ И НИКОГО....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. Знакомая ситуация. Возможно их семейная жизнь "не сахар", хоть они там и имеют много чего. Скучно и однообразно, возможно с супругом и детьми проблемы. На себя времени мало. Вот и завидуют свободной и инакомыслящей.
У моей подруги такая же ситуация. Она совершено одна растит ребенка на небольшую зарплату. И при этом выглядит всегда супер и ребенок одет и образован, и ходим на разные концерты и в клубы. Причем красивая и качественная одежда куплена на распродаже и себе и ребенку с огромными скидками. Дочка занимается в муниципальном кружке почти бесплатно. На еде экономит. А на концерты и в клубы умудряемся бесплатно, через знакомых достать билеты со скидками или по приглашению. Ну вообщем тока-тока от зарплаты к зарплате. И все знают как ей тяжело и муж бросил, и издевался потом, и зп маленькая, но всегда удивляются как так? Наверное есть любовник богатый!))) При чем сами ее считают не красивой и толстой - парадокс! И не красавица она, а мужчины на нее обращают внимание (правда не надолго почему-то(((). Наверное как узнают, что у нее куча проблем так сразу исчезают. И ей страшно завидуют так называемые "благополучные" семейные девочки. Ведь со стороны у нее все "в шоколаде". Она старается не унывать, жить в свое удовольствие и старается конечно исправить ситуацию. Тяжело, но, что поделаешь, когда нет никого рядом. Правда у нее есть хорошие подруги.))) Если, конечно, не рассоримся как-нибудь. Так, что будем живы - не помрем!
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
Диана Берснёва
http://vasha-forma.ru/?k=2926 - Ваш персональный тренер по похудению
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем