Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самореализация

Расскажите, кто в чем нашёл себя в работе? Кратко чем навеяно, ещё в школе определилась со своей будущей профессией, выбирала из того, что мне нравилось и к чему были способности. Училась в институте и параллельно начала работать. Хорошо закончила учебу, продвигалась по карьерной лестнице. К 30 годам доработалась до зам.дира регионального филиала лизинговой компании. И ушла на этом в декрет. Вот год сижу дома с ребёнком и очень хочется уже на работу, хоть на полдня. Но в тоже время понимаю, что в сферу финансов возвращаться то больше не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Violet KittenВ ответ на Эйве
Эйве


я спать. муж зовет. у нас ночь уже
СсылкаПожаловаться
Вы с Владика, как я вижу. Есть у меня одна просьба, немного нестандартного профиля. Может поможете?
ЭйвеВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Вы с Владика, как я вижу. Есть у меня одна просьба, немного нестандартного профиля. Может поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушаю
Violet KittenВ ответ на Эйве
Эйве
слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего экстраординарного, но не по теме топика. Я к вам в друзья запрос отправил. Если добавите - то в личке напишу. Если не хотите - то здесь озвучу.
ЭйвеВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ничего экстраординарного, но не по теме топика. Я к вам в друзья запрос отправил. Если добавите - то в личке напишу. Если не хотите - то здесь озвучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне каждый день 40 человек хотят в друзья, я всех вычеркиваю. напишите тут, какие то загадки неуместные.
Violet KittenВ ответ на Эйве
Эйве
мне каждый день 40 человек хотят в друзья, я всех вычеркиваю. напишите тут, какие то загадки неуместные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не скрываюсь, со своего акаунта запрос отравил.

В общем вопрос такой: Есть в вашем славном городе на Корабельной Набережной памятник - подводная лодка С-56. Хочу попросить, при случае, сделать фото её кормовых рулей, особенно горизонтальных (те которые управляют погружением) и прислать мне. Я занимаюсь стендовым моделизмом и, к сожалению, в сети именно этих фото не нашел. Есть у меня два прототипа (модели) но на одной, ввиду старости эти рули потеряны, а по другой - есть сомнения в достоверности. Повторюсь, вопрос не срочный, по возможности.
Что конкретно меня интересует - могу прислать схемку по почте.
Вот, собственно, и вся интрига.
Если поможете - буду благодарен. Если нет, ну что ж, продолжу поиски дальше.
ЭйвеВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ну я не скрываюсь, со своего акаунта запрос отравил.

В общем вопрос такой: Есть в вашем славном городе на Корабельной Набережной памятник - подводная лодка С-56. Хочу попросить, при случае, сделать фото её кормовых рулей, особенно горизонтальных (те которые управляют погружением) и прислать мне. Я занимаюсь стендовым моделизмом и, к сожалению, в сети именно этих фото не нашел. Есть у меня два прототипа (модели) но на одной, ввиду старости эти рули потеряны, а по другой - есть сомнения в достоверности. Повторюсь, вопрос не срочный, по возможности.
Что конкретно меня интересует - могу прислать схемку по почте.
Вот, собственно, и вся интрига.
Если поможете - буду благодарен. Если нет, ну что ж, продолжу поиски дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне это зачем, вы забыли указать? сотрудничество должно быть взаимовыгодным.
Violet KittenВ ответ на Эйве
Эйве
а мне это зачем, вы забыли указать? сотрудничество должно быть взаимовыгодным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это просто просьба сделать несколько фото, если вы будете там.
Могу поделиться фотографиями моих моделей, если вам интересно.
Если нет - то нет.
Я эти модели не для выгоды строю. Просто для себя и как память о подвигах наших моряков-подводников.
ЭйвеВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Это просто просьба сделать несколько фото, если вы будете там.
Могу поделиться фотографиями моих моделей, если вам интересно.
Если нет - то нет.
Я эти модели не для выгоды строю. Просто для себя и как память о подвигах наших моряков-подводников.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я понимаю. у меня отец -герой подводник, ликвидатор Чажменской аварии. Я как буду там, сфотаю. Пришлите схему. Постучите в ящик, я открою.
Violet KittenВ ответ на Эйве
Эйве
я понимаю. у меня отец -герой подводник, ликвидатор Чажменской аварии. Я как буду там, сфотаю. Пришлите схему. Постучите в ящик, я открою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя вам сердечная благодарность!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве


я спать. муж зовет. у нас ночь уже
СсылкаПожаловаться
а кто-то вообще ест, если чо ((
Александр
и этой навеяло...скоро тут беременеть будете
Moonlight
Я хотела быть кинорежиссером, поступала во ВГИК. Правда, на экономический. Не поступила, конечно. Узнала, что можно перевестись во ВГИК из Плехановского. Пошла туда на факультет экономической кибернетики. Пока училась, решила никуда не переходить. После окончания распределили (тогда распределили) в отраслевой дорожный институт программистом, где работаю до сих пор.
натахари
на первом месте семья....работа вторична..особо не стремилась....и как то своим годам стала крупным специалистом плюс бизнес-идеи срабатывают неплохо...)))
Наталья Просветова
В работе саморелизоваться не удалось. Т к в столицу не смогла выехать. а в нашей деревне даже такого понятия нет. А так пытаюсь заполнить этот пробел манипулируя ( т к люблю этим заниматься) в хорошем смысле близкими и по возможности окружающими. Особо себя нереализованной не чувствую. да и близкие в последнее время радуют меня и даже некоторые не особо близкие стали вести себя более-менее лучше. Да и в целом жизнь меняется в лучшую сторону. А это является хорошим результатом моей манипулятивной деятельности.
алиса алисаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
В работе саморелизоваться не удалось. Т к в столицу не смогла выехать. а в нашей деревне даже такого понятия нет. А так пытаюсь заполнить этот пробел манипулируя ( т к люблю этим заниматься) в хорошем смысле близкими и по возможности окружающими. Особо себя нереализованной не чувствую. да и близкие в последнее время радуют меня и даже некоторые не особо близкие стали вести себя более-менее лучше. Да и в целом жизнь меняется в лучшую сторону. А это является хорошим результатом моей манипулятивной деятельности.
СсылкаПожаловаться
Значит вы хороший психолог)
Little Sky
А я мечтала стать юристом, а стала инженером. Тоже неплохо, в принципе. И могу работать в любой стране мира, с дипломом юриста так не получилось бы.
Наталья Просветова
Что делать?Жизнь заставит. На все пойдешь. А вообще жизнь - хорошая школа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем