Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоуверенность мужиков просто поражает!

Недавно звонит бывший МЧ моей подруги, которого она бросила пару месяцев назад. Начинает ныть и жаловаться на жизнь. Мол, одиноко ему,
понял, какой был дурак, потерял Любимую… Ты, говорит, скажи мне, как подруга, как у нее дела, что она там думает, не соскучилась ли по мне? Ну я, прекрасно зная, что возвращаться к нему
она не собирается, ибо давно уже с новым МЧ, утешаю его, всячески сочувствую =))). Типа, будет, Серега, и на твоей улице праздник. И тут чел выдает фразу: «Ну да, ты права. Я с моей внешностью точно один не останусь..»… (!!)
У меня падает со стуком челюсть на пол: парень комплекцией как откормленный хряк – пивной мамон, обрюзгшая рожа с жидкой бороденкой, глаза смотрят в разные стороны. В жизни и в работе – полный ноль,
ютится с родителями в «двушке» в 30 лет, получает копейки, которые тут же пропивает. Но с самооценкой «все в порядке». Даже не нашлась, что сказать, просто вежливо попрощалась ))).
Теперь на днях общаюсь еще с одним знакомым. Вздыхает с лирической тоской во взоре: «Вот, встречаюсь с женщиной старше себя. У нее квартира, машина, бизнес… В грош меня не ставит, выгоняет сразу после секса. Купила себе КРАСИВУЮ ИГРУШКУ»… Этого тоже надо видеть!! Жидкие волосики, подстриженные под горшок, худосочное бледное тельце, узкие плечики, рыбьи бесцветные глазки и гнилые зубы, одевается
на рынке, ибо зарабатывает 20 тысяч в месяц. В общении – серая моль. Но самоуверенность - аж зависть берет!! Никаких тебе комплексов, как у нас, девушек. Просто сплошные Бандеросы, и все их хотят!
Парни, вы вообще способны адекватно себя оценивать? Смешно от этой нелепой саморекламы!
Даже женатики с детьми, пузатые как самовары от домашних блинчиков, уверены, что при их появлении в детской поликлинике у всех мамашек слюни текут. Ну окститесь уже! =)))))
P.S. Девушки и мужчины, спасибо всем большое за мнения, было интересно! Не думала, что моя тема вызовет столько бурных откликов)))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
Наглец Губозакатывальщик
Конечно =))

Прастите ,я темку пра вас накорябал ...рассмешили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответила =)
Катя ВолковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть... есть такие... и комплексов до хрена... при чем мужики классные...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
есть... есть такие... и комплексов до хрена... при чем мужики классные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему-то классные мужчины комплексуют, а всякие ЧМО собой очень довольны.
Катя ВолковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот почему-то классные мужчины комплексуют, а всякие ЧМО собой очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама удивляюсь... но похоже существует явная взаимозависимость между умом и самооценкой... чем умнее и мудрее, тем больше понимаешь свои недостатки и свою ничтожность перед чем-то или кем-то ярким, гениальным, великим...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
сама удивляюсь... но похоже существует явная взаимозависимость между умом и самооценкой... чем умнее и мудрее, тем больше понимаешь свои недостатки и свою ничтожность перед чем-то или кем-то ярким, гениальным, великим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Но скорее всего самоуверенность - это самозащита.
Катя ВолковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Согласна. Но скорее всего самоуверенность - это самозащита.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне очень в жизни не хватает самоуверенности и даже любви к себе... это признак ума или глупости?..)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
мне очень в жизни не хватает самоуверенности и даже любви к себе... это признак ума или глупости?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже не хватает. Но я считаю, что лучше сомневаться в себе, чем вызывать смех излишней самоуверенностью. Наверно. все-таки ум.
Катя ВолковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне тоже не хватает. Но я считаю, что лучше сомневаться в себе, чем вызывать смех излишней самоуверенностью. Наверно. все-таки ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все верно. Но вот парадокс, самоуверенные люди более счастливы.. а значит, они правы... ибо цель каждого из нас - обрести счастье, а не грызть себя из-за недостатком - реальных или мнимых...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
Все верно. Но вот парадокс, самоуверенные люди более счастливы.. а значит, они правы... ибо цель каждого из нас - обрести счастье, а не грызть себя из-за недостатком - реальных или мнимых...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему вы думаете, что они счастливее?Редким людям удается внушить другим свое превосходство, или что там они внушают своей самоуверенностью. Копаться излишне в себе, конечно. не нужно. Это другая крайность.Естественность всегда притягательнее.Ребенок ведет себя естественно, не анализирует впечатление, которое производит на других.
Катя ВолковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Почему вы думаете, что они счастливее?Редким людям удается внушить другим свое превосходство, или что там они внушают своей самоуверенностью. Копаться излишне в себе, конечно. не нужно. Это другая крайность.Естественность всегда притягательнее.Ребенок ведет себя естественно, не анализирует впечатление, которое производит на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему думаю, что они счастливее?.. горе от ума, как говорится... еще никто не опроверг...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
почему думаю, что они счастливее?.. горе от ума, как говорится... еще никто не опроверг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что же делать. если умом уже Бог наградил? Не отказываться же от него.А проблемы есть у всех.Даже у самоуверенных. В конце концов у них возникают проблемы в общении.Они более одиноки, чем может показаться.
Катя ВолковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Что же делать. если умом уже Бог наградил? Не отказываться же от него.А проблемы есть у всех.Даже у самоуверенных. В конце концов у них возникают проблемы в общении.Они более одиноки, чем может показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не согласна... у самоуверенных проблем как раз меньше, в силу того, что меньше проблем надуманных... этим грешат неуверенные в себе люди...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
не согласна... у самоуверенных проблем как раз меньше, в силу того, что меньше проблем надуманных... этим грешат неуверенные в себе люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если достоинства мнимые - люди не дураки, в конце концов разбирутся.Если достоинства есть, то нужно о них знать и не комплексовать.
Наталья Леонова
Почему вы думаете, что они счастливее?Редким людям удается внушить другим свое превосходство, или что там они внушают своей самоуверенностью. Копаться излишне в себе, конечно. не нужно. Это другая крайность.Естественность всегда притягательнее.Ребенок ведет себя естественно, не анализирует впечатление, которое производит на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется - они счастливее не от того, что другим внушают свое превосходство. А от того, что не паряться в самокопании, а просто живут и кайфуют, и не зависимы от чужого мнения. В том счастье и заключается- просто наслаждаться жизнью и собой, а не жить и всю жизнь думать что подумают окружающие, а правильно ли они ко мне относятся и т.д. Согласна, что нужно быть просто естественными.
Наталья Леонова
Вот почему-то классные мужчины комплексуют, а всякие ЧМО собой очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всякие ЧМО собой очень довольны.Вот поэтому они и ЧМО )
Татьяна VecerovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот почему-то классные мужчины комплексуют, а всякие ЧМО собой очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему-то классные мужчины комплексуют, а всякие ЧМО собой очень довольны.
100%, чем ничтожнее и противнее--тем выше о себе самооценка....
НаталиВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я думаю мы просто честные,реалистки и с огромным грузом моральных прицепов! Мужикам такой груз не к чему,им прикольно и так и как получиться))) А в случае чего,во всем женщины виноваты )))
мыкола таврическийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
а ты,Катька, который год уж в поисках большого члена ? помнится, плакалась ты сильно,мэн тебя бросил,видно размеры его члена взбудоражили твою душу ,до сих пор про размеры всё речь ведёшь печальную.
Элла ГайнуллинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ...или финансовой неспособности, или духовной пустоте, или моральном стержне...
Татьяна СВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
Точнее и не скажешь! Апплодирую стоя! Мне один как-то с гордостью заявил,что у него 12 см))) я еле сдержалась,чтобы не рассмеяться)))
галина соколоваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
Точнее и не скажешь! Апплодирую стоя! Мне один как-то с гордостью заявил,что у него 12 см))) я еле сдержалась,чтобы не рассмеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может,он имел в виду его диаметр?
Татьяна СВ ответ на галина соколова
галина соколова
а может,он имел в виду его диаметр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы)))
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не встречала еще девушек. которые критиковали бы внешность парня, даже если у него проблемы.просто женщины более деликатны. а мужиков - хлебом не корми.дай покритиковать, даже если она умница-красавица, он мильен недостатков в ней найдет и ОБЯЗАТЕЛЬНО об этом скажет мильен раз. и каждый уверен в собственной неотразимости! Всерьез!
Андрей ПетровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Наверное, многочисленные комплексы: маленькая грудь, толстая попа, прыщи, целлюлит, кривые ноги... Список бесконечен))) Девушки к себе изначально слишком критичны. Чего не скажешь о мужиках. Хоть бы один мучился из-за своей страшной рожи или маленького члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как выбирают невест - по рейтингу.
Пояснение по использованию рейтинговой системы.
На каждый пункт выделяется определённое количество баллов. Например:
1. Молодость(для выбора женщины - важнейший критический фактор 10 баллов. Можно считать по убыванию 10 баллов(максимум) для девушек 17-20 лет, и так далее по убыванию, нижнюю планку т.е. 0 баллов каждый себе может поставить по своему усмотрению, я женат, дети есть, и для меня это не актуально уже, иначе поставил бы 0 баллов начиная лет эдак с 24-25). Совершенно очевидно, что у молодой девушки ты будешь первым, ну, по крайней мере, она будет не из под десятка мужиков, не набравшей заразы, абортов, и прочего жизненного хлама, а кому надо жену и мать своих детей из под кучи мужиков? Есть и другая крайность – в 25 лет девственница – тоже тяжёлый случай – что, никому не нужна? Или влечения нету? Раз влечения нет, значит сама природа сказала – не надо тебе детей. У женщины к 21 году полностью сформировывается организм, все системы – костная, нервная, вегетативная, эндокринная и т.д. т.е. если женщина рожает первого ребёнка в 17 лет, то организм перестраивается легко и принимает эту перестройку естественно и последующие роды проходят легко и естественно, а если после 21 года первые роды, то это уже слом, и чем старше, тем тяжелее этот слом проходит – выпадают волосы, зубы, прыгает психика, куча последствий и т.п. Здоровых детей рожают молодые мамы: по синдрому Дауна график выглядит так - минимум у перворожениц 16-18 лет, потом плавное незначительное возрастание до 21 года, потом возрастание повышенное до 25 лет, далее график ещё круче до 34 лет, с 35-36 лет - уже резкий геометрический рывок вверх. В цифрах это так, 16-18 лет - один на миллион, с 36-и лет 1 на 100. Т.е. вероятность возрастает в 10 000 раз. Однако, кроме синдрома Дауна, навалом и других генетических и других отклонений, некоторые из которых проявляются только с переходным возрастом.
В природе всё очень хорошо устроено, первые месячные у девушки говорят, что организм готов и ему пора рожать и надо успеть с этого момента до 21 –го года. Кто-то может попробовать возразить, что есть и в 40 рожают нормально, а есть и в 17 тяжело, да, бывает и такое, но это как МКАД переходить при плотности потока 1 машина в минуту или 200 машин в минуту на скорости 120 км.ч. Вероятность быть сбитым насмерть где больше и во сколько раз? В общем, как не крути, невеста нужна 16-20 летняя. Леденцы досасывают и чужие тарелки долизывают пусть те, кому больше ничего не светит.
2. Умение общаться. 10 баллов при абсолютном комфорте при общении с девушкой, 0 баллов - при дискомфорте.
3. Привлекательность 10 баллов при упругом теле, как внутри так и снаружи, это говорит о хорошем тонусе организма, а в здоровом теле - здоровый дух. 0 баллов - дряблость, корявость. Длинные ноги и т.п. не являются признаком красоты и упругости, это, скорее, навязанный стереотип, да и чего от них толку, если внутри всё дряблое. Большая грудь - тоже уродство, указывает на предрасположенность к раковым заболеваниям. Очень важна форма груди, а хорошая упругая форма как раз бывает не больше 3-го размера.
4. Состоятельность. 10 баллов - можно ставить при наличии у девушки полного набора - квартира, машина, деньги на карманные расходы в размере нескольких прожиточных минимумов и выше, (принимается в расчёт общее благосостояние семьи, ибо у девушки 17-20 лет не может быть своего дохода, но ей всё даёт её семья). 0 баллов - нехватка своих средств (или средств семьи)для обеспечения своих мат. потребностей.
5. Полная семья. Большой плюс. Говорит о том, что девушка росла в здоровом психологически гармоничном климате.
6. Здоровый стиль жизни. При здоровом стиле жизни отсутствуют вредные привычки - алкоголь, курение и т.п.
Вот по сумме баллов можно давать рейтинг женщине. Т. е. высший балл - 40++ можно ставить упругой, стройной, гибкой девушке 17-20 лет, умной (умеющей общаться, располагающей к себе). Низший балл 0, ставить неприятной тётке с вредными привычками, без денег и с претензиями к окружающим.
Конечно, есть вещи, которые помножают рейтинг на "ноль" - наркомания, алкоголизм, психические заболевания, половые извращения, физические уродства, курение и т.п.
Андрей Петров
А вот как выбирают невест - по рейтингу.
Пояснение по использованию рейтинговой системы.
На каждый пункт выделяется определённое количество баллов. Например:
1. Молодость(для выбора женщины - важнейший критический фактор 10 баллов. Можно считать по убыванию 10 баллов(максимум) для девушек 17-20 лет, и так далее по убыванию, нижнюю планку т.е. 0 баллов каждый себе может поставить по своему усмотрению, я женат, дети есть, и для меня это не актуально уже, иначе поставил бы 0 баллов начиная лет эдак с 24-25). Совершенно очевидно, что у молодой девушки ты будешь первым, ну, по крайней мере, она будет не из под десятка мужиков, не набравшей заразы, абортов, и прочего жизненного хлама, а кому надо жену и мать своих детей из под кучи мужиков? Есть и другая крайность – в 25 лет девственница – тоже тяжёлый случай – что, никому не нужна? Или влечения нету? Раз влечения нет, значит сама природа сказала – не надо тебе детей. У женщины к 21 году полностью сформировывается организм, все системы – костная, нервная, вегетативная, эндокринная и т.д. т.е. если женщина рожает первого ребёнка в 17 лет, то организм перестраивается легко и принимает эту перестройку естественно и последующие роды проходят легко и естественно, а если после 21 года первые роды, то это уже слом, и чем старше, тем тяжелее этот слом проходит – выпадают волосы, зубы, прыгает психика, куча последствий и т.п. Здоровых детей рожают молодые мамы: по синдрому Дауна график выглядит так - минимум у перворожениц 16-18 лет, потом плавное незначительное возрастание до 21 года, потом возрастание повышенное до 25 лет, далее график ещё круче до 34 лет, с 35-36 лет - уже резкий геометрический рывок вверх. В цифрах это так, 16-18 лет - один на миллион, с 36-и лет 1 на 100. Т.е. вероятность возрастает в 10 000 раз. Однако, кроме синдрома Дауна, навалом и других генетических и других отклонений, некоторые из которых проявляются только с переходным возрастом.
В природе всё очень хорошо устроено, первые месячные у девушки говорят, что организм готов и ему пора рожать и надо успеть с этого момента до 21 –го года. Кто-то может попробовать возразить, что есть и в 40 рожают нормально, а есть и в 17 тяжело, да, бывает и такое, но это как МКАД переходить при плотности потока 1 машина в минуту или 200 машин в минуту на скорости 120 км.ч. Вероятность быть сбитым насмерть где больше и во сколько раз? В общем, как не крути, невеста нужна 16-20 летняя. Леденцы досасывают и чужие тарелки долизывают пусть те, кому больше ничего не светит.
2. Умение общаться. 10 баллов при абсолютном комфорте при общении с девушкой, 0 баллов - при дискомфорте.
3. Привлекательность 10 баллов при упругом теле, как внутри так и снаружи, это говорит о хорошем тонусе организма, а в здоровом теле - здоровый дух. 0 баллов - дряблость, корявость. Длинные ноги и т.п. не являются признаком красоты и упругости, это, скорее, навязанный стереотип, да и чего от них толку, если внутри всё дряблое. Большая грудь - тоже уродство, указывает на предрасположенность к раковым заболеваниям. Очень важна форма груди, а хорошая упругая форма как раз бывает не больше 3-го размера.
4. Состоятельность. 10 баллов - можно ставить при наличии у девушки полного набора - квартира, машина, деньги на карманные расходы в размере нескольких прожиточных минимумов и выше, (принимается в расчёт общее благосостояние семьи, ибо у девушки 17-20 лет не может быть своего дохода, но ей всё даёт её семья). 0 баллов - нехватка своих средств (или средств семьи)для обеспечения своих мат. потребностей.
5. Полная семья. Большой плюс. Говорит о том, что девушка росла в здоровом психологически гармоничном климате.
6. Здоровый стиль жизни. При здоровом стиле жизни отсутствуют вредные привычки - алкоголь, курение и т.п.
Вот по сумме баллов можно давать рейтинг женщине. Т. е. высший балл - 40++ можно ставить упругой, стройной, гибкой девушке 17-20 лет, умной (умеющей общаться, располагающей к себе). Низший балл 0, ставить неприятной тётке с вредными привычками, без денег и с претензиями к окружающим.
Конечно, есть вещи, которые помножают рейтинг на "ноль" - наркомания, алкоголизм, психические заболевания, половые извращения, физические уродства, курение и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас не затруднит привести аналогичный рейтинг для мужчин? Тема всё-таки о них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем