Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самовнушение

вот говорят мысли материализуются....говорят надо прям представлять что хочешь... я пытаюсь, но не получается... я еще боюсь, что вот так можно сойти с ума... будешь верить, жить и ждать, а вдруг напрасно, а у же будет поздно... Как вообще научиться мыслить позитивно, мечтать,..Как выкинуть из головы страшные образы, как увидеть хорошее?
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Кобра Скарм
Есть хорошая методика у В.Леви "Искуство быть собой" книга старая, но из прочитанных мной там наиболее подробная база на которую потом можно многое приспособить.
Елена Артюх
Мысли материализуются,только если поткрепляются действиями! Если каждое утро говорить себе я самая красивая в это со временем будете верить только вы,а если при этом нанести лёгкий макияж то и окружающие!(это как пример)
Lena Odn
не бойтесь обратиться к психологу. Судя из ваших высказываний -" можно сойти с ума, как выкинуть из головы" - у вас депрессивное состояние! но хорошо, что вы хотите хорошего,это уже плюс :). Советовать - "постарайтесь не думать..." - безрезультатно,думать будете, поэтому, сконцентрироваться нужно на выздоровлении, читайте книги,ищите что-то интересное,что увлечет вас. "жить и ждать, а вдруг напрасно..." - зачем ждать, напрасно или нет, пусть вас это не интересует, подумайте, ну зачем вам заморачиваться над тем, что съедает вас изнутри! Почитайте А.П. Чехова,лекаря человеческих душ! я серьезно! )))) Удачи вам!
Anna
назад он меня никогда не примет...такой он человек жесткий. люблю его! живу как ? то истерическая радость, то накатывает такая безысходность!! выть охота и бежать куда глаза гладят, даже шейпинг не помогает. спасибо Ань за сочувствие.
к психологу не могу пойти-дороговато, да и в рабочее время трудно, перелопатила сайты с психологической поддержкой- так все глупо оказывается....поняла, что только сам человек может справиться....никто и ничто не поможет, пока сам не решит как быть дальше....
Оля Краснова
Думать о хорошем, представлять только хорошое. "Все что мы есть это результат наших мыслей". Вдумайтесь в эту фразу!
Инна Степанова
Мысли материальны на 100% Проверила на себе! Главное захотеть конкретную вещь и чтоб она была реально нужна. И главное действовать!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Ту-160
Действует проверено на мне)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем