Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые дурацкие выходки наших шефов)

Повеселимся вечерком пятницы? Вспомним самые смешные поступки и высказывания начальства?
Мои примеры: как-то раз владелец нашей фирмы прислал письмо с приглашением на собеседование на должность юриста... собственному гендиру, откопав его резюме в архивах работного сайта. Просто не узнал его на фото.
А еще один считал нормой брать зонты подчиненных, выезжая куда-нибудь в дождь.
А один в скайпе назвал себя "толстый х...", хотя он был весьма худым мужчиной)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
a a
Представляю, как обделался гендир
vikiВ ответ на a a
a a
Представляю, как обделался гендир
СсылкаПожаловаться

Татьяна Анатольевна
А моц бывший директор прикинулся менеджером, когда пришло телевидение на разборки)). По телевизору так и показали ,мол к нам вышел менеджер Р***, а директора на месте не было)))
Татьяна Анатольевна
А моц бывший директор прикинулся менеджером, когда пришло телевидение на разборки)). По телевизору так и показали ,мол к нам вышел менеджер Р***, а директора на месте не было)))
СсылкаПожаловаться
Когда мне звонят на работа и спрашивают меня, я говорю, она вышла, в отпуске и т.д.. В зависимости от ситуации
Александр Петров
да,я тви темки почитаю-и так посмеюсь вдоволь
ты,аки воспиталка..в ладошки хлоп..ножками-топ
Солнечный слон
захожу как то к шефу бывшему в кабинет, а он на меня смотрит внимательно, потом лист бумаги на лысину надевает, резинкой для денег фиксирует и медленно сползает под стол..... а я стою... а он под столом.... ну я извинилась что не вовремя и вышла
ИвановнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
захожу как то к шефу бывшему в кабинет, а он на меня смотрит внимательно, потом лист бумаги на лысину надевает, резинкой для денег фиксирует и медленно сползает под стол..... а я стою... а он под столом.... ну я извинилась что не вовремя и вышла
СсылкаПожаловаться
А дальше че было, зачем он так сделал
Солнечный слонВ ответ на Ивановна
Ивановна
А дальше че было, зачем он так сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да х его з... может заигрывал?? не знаю.. он вообще того.....был
БерНатаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да х его з... может заигрывал?? не знаю.. он вообще того.....был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был аутотренинг:" Я-КУЧА денег! Я- БОЛЬШАЯ КУЧА денег!!!" Ну или хотя бы пачка
...
Солнечный слон
захожу как то к шефу бывшему в кабинет, а он на меня смотрит внимательно, потом лист бумаги на лысину надевает, резинкой для денег фиксирует и медленно сползает под стол..... а я стою... а он под столом.... ну я извинилась что не вовремя и вышла
СсылкаПожаловаться
да ну...
Наталья Просветова
эти начальники такие веселые. то придираются.то злятся.то вообще бог знает что творят. чудаки и все тут
Тигра

Елена Маркова
Один мой начальник (клевый дядька) говорил - девочки, работаем без фанатизма, кто устал или перенервничал - коньяк в шкафу в большой папке
Дурианища
Порвал джинсы и бегал всем показывал дырку на заднице чтобы посочувствовали, в том числе и мне. а там красные труселя.
Юля Шеремет
"Юля, я запрещаю тебе кашлять!",
"Ты не видела вчерашний отчет? Я даже блюдце переворачивала - не могу найти" (домового просила вернуть так)
Из праздной беседы с начальницей: "И не надо мне голову морочить, я знаю, что такое оргазм! У меня он был! (гордо очень)"
Нач.: Распечатай мне отчет с фотографиями
Я: Ок, но принтер черно - белый, будут фото не цветные
Нач.: Хорошо, подойдет
Распечатываю:
Нач.: (разочарованно): А что, надписи красным цветом тоже не пропечатались ?:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем