Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самые несексуальные части тела у женщин

это несексуально у всех



а это у большинства


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Леди ДюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
реальный случай - моя родственница инвалид по зрению... видит общие очертания и цвета..все..зато очень хороший массажист.. чувствует руками.. к ней очередь из местных...короче, заходит она в кабинет, мужиг стоит... лицо светлое...тело все темное...она ему-раздевайтесь...а он-я уже разделся... то есть у него шерсть вот так по всему телу, включая спину... даже не представляю как она его там массажировала через шерсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такого на пляже видела. С сестрой морьдами в покрывало уткнулись и ржали как полоумные ))))))
Дочь Самурая В ответ на Леди Дю
Леди Дю
я такого на пляже видела. С сестрой морьдами в покрывало уткнулись и ржали как полоумные ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога, такие превед, медвед...
Леди ДюВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ога, такие превед, медвед...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,да,да )))))))
Lady UnknownВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
реальный случай - моя родственница инвалид по зрению... видит общие очертания и цвета..все..зато очень хороший массажист.. чувствует руками.. к ней очередь из местных...короче, заходит она в кабинет, мужиг стоит... лицо светлое...тело все темное...она ему-раздевайтесь...а он-я уже разделся... то есть у него шерсть вот так по всему телу, включая спину... даже не представляю как она его там массажировала через шерсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шерсть, кстати, не мешает массажу ) Я тоже такого шерстяного видела ) Залез в бассейн - думаю, шерсть потом долго плавала )
Дочь Самурая В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Шерсть, кстати, не мешает массажу ) Я тоже такого шерстяного видела ) Залез в бассейн - думаю, шерсть потом долго плавала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фу... шерсть...плаваала... хорошо что я воды боюсь и в бассейн не хожу..
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
реальный случай - моя родственница инвалид по зрению... видит общие очертания и цвета..все..зато очень хороший массажист.. чувствует руками.. к ней очередь из местных...короче, заходит она в кабинет, мужиг стоит... лицо светлое...тело все темное...она ему-раздевайтесь...а он-я уже разделся... то есть у него шерсть вот так по всему телу, включая спину... даже не представляю как она его там массажировала через шерсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама по молодости в больнице такому банки ставила. никто в свое время не учил, что ПЕРЕД постановкой банок таких брить надо. а тогда для факела еще эфиром пользовались. если кто не знает - летуч/горюч неимоверно. ну вот ВСЯ спина у мужика и занялась. мама ничо лучше не придумала, кроме как сверху всем телом на него увалиться, чтоб затушить... мдя...
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мама по молодости в больнице такому банки ставила. никто в свое время не учил, что ПЕРЕД постановкой банок таких брить надо. а тогда для факела еще эфиром пользовались. если кто не знает - летуч/горюч неимоверно. ну вот ВСЯ спина у мужика и занялась. мама ничо лучше не придумала, кроме как сверху всем телом на него увалиться, чтоб затушить... мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа, ржу.. вот мужику повезло... и эпиляция и банки и грелка на все тело....)))
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ааа, ржу.. вот мужику повезло... и эпиляция и банки и грелка на все тело....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ваще)))) этот анекдот теперь сопровождает практическое занятие по постановке банок (мама преподает сестринское дело)
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ваще)))) этот анекдот теперь сопровождает практическое занятие по постановке банок (мама преподает сестринское дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мама молодец....опыт вообще самое ценное... мне инструктор столько всего нарассказал чего нельзя делать... про глупые аварии.. я ему очень благодарна.. а водить меня потом муж доучивал...еще 2 месяца...
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мама молодец....опыт вообще самое ценное... мне инструктор столько всего нарассказал чего нельзя делать... про глупые аварии.. я ему очень благодарна.. а водить меня потом муж доучивал...еще 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уууууууу если я решусь на права... то пока муж и папа через свой курс обучения не пропустят (каждый!), и не примут по экзамену... фиг я вообще на сами официальные занятия попаду...
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
уууууууу если я решусь на права... то пока муж и папа через свой курс обучения не пропустят (каждый!), и не примут по экзамену... фиг я вообще на сами официальные занятия попаду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
распустила ты их... никогда не спорь с мужчинами...с папой начинай плакать..с мужем-раздваться..
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
распустила ты их... никогда не спорь с мужчинами...с папой начинай плакать..с мужем-раздваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не... первый - сам бывший инструктор по вождению. оба - профессиональные водители (это не в смысле места работы, а в смысле опыта, открытых категорий и 1го класса - там какая-то система сложная - сейчас так уже не заморачиваются). так шо... если уж научат - так научат)))
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не... первый - сам бывший инструктор по вождению. оба - профессиональные водители (это не в смысле места работы, а в смысле опыта, открытых категорий и 1го класса - там какая-то система сложная - сейчас так уже не заморачиваются). так шо... если уж научат - так научат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но решения ты же можешь свои принимать... и с мужем не езди...они все орут как подрезаные.. до вождения от своего никогда грубого слова н слышала...а чтобы еще вместе- тупая и дура.. даже преставить не могла...
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
но решения ты же можешь свои принимать... и с мужем не езди...они все орут как подрезаные.. до вождения от своего никогда грубого слова н слышала...а чтобы еще вместе- тупая и дура.. даже преставить не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот на счет этого - уверена на все 100%
папа то меня уже водить учил. в 14 лет. я тогда уже хорошо водила. только движение сейчас - не сравнить... более терпеливого учителя сложно поискать... хотя по жизни - псих психом)))) во всяком случае, мы с ним по всякой фигне как ругались, так и ругаемся до сих пор.
да и муж оч спокоен, когда что-либо объясняет. и потом... я видела, как он учит водить... голоса не повысит... не вспылит...
Дочь Самурая В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот на счет этого - уверена на все 100%
папа то меня уже водить учил. в 14 лет. я тогда уже хорошо водила. только движение сейчас - не сравнить... более терпеливого учителя сложно поискать... хотя по жизни - псих психом)))) во всяком случае, мы с ним по всякой фигне как ругались, так и ругаемся до сих пор.
да и муж оч спокоен, когда что-либо объясняет. и потом... я видела, как он учит водить... голоса не повысит... не вспылит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
повезло тебе..я 5 летводила в Москве...потом летом приехали,повезли с подругой наших девок в аэропорт в лагерь...обратно вдвоем.она едет и матерится...я даже глаза прикрыла рукой...отвыкла...страшно...
Зараза (няшка)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
распустила ты их... никогда не спорь с мужчинами...с папой начинай плакать..с мужем-раздваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с папой плакать бесполезно)))) "не можешь - научим, не хочешь - заставим" - его любимый принцип. а еще - "не может тот, кто не хочет"
с мужем... после всего все равно учиться заставит)))
ksВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у мужчин все гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужчин все гармонично гармонично несексуально... Вы сексуальны лишь тогда, когда мы хотим вас такими видеть... Всё остальное время - бр-р-р-р-р
НинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у мужчин все гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно сморщенные попки и пивные животы у автомобилистов которые спортом вообще не знают как заниматься
Natalia SamoilovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у мужчин все гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ровненькие, аккуратные пальчики на ступнях ног не нра??
ИветтаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у мужчин все гармонично
СсылкаПожаловаться
История переписки2


вот нашла пример этой гармоничности ))
Маргоша
ну, у резиновых женщин везде гладко.
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, у резиновых женщин везде гладко.
СсылкаПожаловаться
...а у резиновых муж. тоже?...
МаргошаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а у резиновых муж. тоже?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает резиновых муж.
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
не бывает резиновых муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если резиновую жен. вывернуть наизнанку то получится резиновый мужч. с хвостом
МаргошаВ ответ на Jalena
Jalena
если резиновую жен. вывернуть наизнанку то получится резиновый мужч. с хвостом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем