Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые невесты)))

Просмотрела я историю самых спрашиваемых невест на сегодняшний день и самых независимых во все времена....
Ваши версии
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
dashakoshka63@mail.ru
Что значит спрашиваемые невесты и независимые? Что вы там посмотрели? Независимая невеста - это кто? Это женщина, кторая не хочет замуж? Тогда она не невеста, а просто женщина. А спрашиваемая давно замужем, и тоже не невеста, а жена.
Виктор КолобовВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит спрашиваемые невесты и независимые? Что вы там посмотрели? Независимая невеста - это кто? Это женщина, кторая не хочет замуж? Тогда она не невеста, а просто женщина. А спрашиваемая давно замужем, и тоже не невеста, а жена.
СсылкаПожаловаться
я тоже ничего не понял,какой то бред
Мария Сарапулова
Бред сивой кобылы.я вот независимая невеста.две квартиры.деньги цацки и что дальше
Михаил АндреевВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Бред сивой кобылы.я вот независимая невеста.две квартиры.деньги цацки и что дальше
СсылкаПожаловаться
И на кой это все? Если 40 на носу и до сих пор одна!!!!!
Вера КоноваловаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
И на кой это все? Если 40 на носу и до сих пор одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что лучше жить без жилья и без денег с мужем, для которого ты будешь прислугой, окружённой кучей полуголодных детей?
Мария СарапуловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
что лучше жить без жилья и без денег с мужем, для которого ты будешь прислугой, окружённой кучей полуголодных детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он об этом мечтает что его нищего кто нить подберет
Мария СарапуловаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
И на кой это все? Если 40 на носу и до сих пор одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше я буду одна чем не иметь благаа иметь мужика.мои блага для меня важны больше любого мужика.я живу для себя а не для мужика.а вот говоришь как нищий мужик не удевительно что тебя ранил мой каммент.ахах.не переживай тебя кто нить подберет таких дур много.ток не рассчитывай на умную и симпотную.твой удел второсортная баба
Мария СарапуловаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
И на кой это все? Если 40 на носу и до сих пор одна!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скажу по секрету для меня мужик не главное в жизни.главное мое благополучие.мужчина лишь приложение к моей жизни аксесуар без которого я могу обойтись.а таких как ты лошков я люблю обламывать чтоб не думали что ты пуп земли.сейчас умные девки живут для себя.а таких как ты избегают.перестань слушать свою маму что ты самый лусший.на семом деле ты никому не нужен со своей позицией неудачника обиженного
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
И скажу по секрету для меня мужик не главное в жизни.главное мое благополучие.мужчина лишь приложение к моей жизни аксесуар без которого я могу обойтись.а таких как ты лошков я люблю обламывать чтоб не думали что ты пуп земли.сейчас умные девки живут для себя.а таких как ты избегают.перестань слушать свою маму что ты самый лусший.на семом деле ты никому не нужен со своей позицией неудачника обиженного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВМ...жестоко..однако! а мужик и правда не главное в жизни...! особенно...когда тебе :)+...главное здоровье...а желание пройдет,время берет свое! и живем для себя...все верно! меня сейчас устраивает ВСЕ!...я свободна...как и была. никто не имеет право мне указывать...тут давеча ...хотели платье спрятать...так я лосины одену..легко! за ногти заикнулись...ну...малы шо слухать! Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ! по любви не вышло...то и так доживу!
Вафелька
Независимая, от мнения жениха, видимо.

Решила и невеста, а кто не спрятался, я не виновата
Лилит УноВ ответ на Вафелька
Вафелька
Независимая, от мнения жениха, видимо.

Решила и невеста, а кто не спрятался, я не виновата
СсылкаПожаловаться
Класс!!.. самая замечательная трактовка темы!!.. )))
ВафелькаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Класс!!.. самая замечательная трактовка темы!!.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вафелька
Независимая, от мнения жениха, видимо.

Решила и невеста, а кто не спрятался, я не виновата
СсылкаПожаловаться
Хахаха!!
ВафелькаВ ответ на Isida
Isida
Хахаха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Михаил Андреев
Самые спрашиваемые невесты на трассах и в саунах)))))) А самые независимые в дурдоме)))))
Я
в смысле? что-то я туплю с утра)
жена командира
нда....ночную вазу с головы снимите она на мозги явно давит..
Глюмдальклич
девушка нам щас про себя и свою независимою невестость расскажет, наконец, и мы тогда все поймем, что это за тема оказалась
Жужа
Ты бы еще свой пост перечитала ...
Татьяна СВ ответ на Жужа
Жужа
Ты бы еще свой пост перечитала ...
СсылкаПожаловаться
чему удивляться, если подавляющее большинство дам на форуме - учились только в школе и на двойки)))
Тая
так ли хороша независимость? вот иногда очень хочется побыть зависимой и это совсем неплохо,мужчина всё-таки в семье главная скрипка ,не ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем