Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые сексуальные имена

Российские социологи провели опрос среди представителей сильного пола и выяснили, какие женские имена им нравятся больше всего.

В течение 2,5 месяцев проходил опрос, который охватил более 70 000 представителей сильного пола. Мужчинам предлагалось выбрать среди женских имен самое привлекательное с их точки зрения.

В итоге лидерами рейтинга оказались Екатерина, Виктория и Анастасия.

В десятке наиболее красивых женских имен также оказались: Мария, Елена, Наталья, Татьяна, Валентина, Ксения и Ирина.

Напомним, что зарубежные ученые пришли к выводу, что имя женщины говорит о ее доступности. Был проведен опрос среди мужчин, в ходе которого выяснилось, что самыми доступными в сексуальном плане представители сильного пола считают женщин по имени Келли. На втором месте - дамы с русским именем Таня, на третьем - Дебора
Что вы об этом думаете? Согласны с 70000 мужчин?Я вот с легкодоступностью Татьян не согласна!!! По скольку сама Таня и знаю, что говорю!
Татка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Альбина*****
Альбина*****
Учёные вечно какую-то хуйню пишут: опросили пару блядей и написали : все Тани-бляди. Я себе верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, у меня лапочка-дочка - Танюшка! У самих них рыло в пуху!
Шел трамвай девятый номер
Точно, у меня лапочка-дочка - Танюшка! У самих них рыло в пуху!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танечка, самое лучшее имя! Моё имя! А про доступность фигня какая, это не от имени зависит, а от воспитания.
А мужские самые любимые Максим и Александр, мои роднулечки!
Ривальвер....
Мне нравится имя Ангелина!
Ривальвер....
Мне нравится имя Ангелина!
СсылкаПожаловаться
Геэля ...
Ирина Натарова
Я тут в инете прочитала, что родившимся в определенное время, под определенным знаком зодиака подходят определенные имена. Не всегда, оказывается, наши родители нас правильно называли. А если бы нас назвали правильно, то, возможно, по имени можно было бы дать характеристику . А вообще-то не очень я верю в эти социологические опросы.
Ирина Натарова
Я тут в инете прочитала, что родившимся в определенное время, под определенным знаком зодиака подходят определенные имена. Не всегда, оказывается, наши родители нас правильно называли. А если бы нас назвали правильно, то, возможно, по имени можно было бы дать характеристику . А вообще-то не очень я верю в эти социологические опросы.
СсылкаПожаловаться
а лучше по святцам, а не по знаку зодиака, меня вот по свяцам должны были назвать Макрида )))
Ирина НатароваВ ответ на Татка
Татка
а лучше по святцам, а не по знаку зодиака, меня вот по свяцам должны были назвать Макрида )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Танюшка как-то лучше.
Татка
а лучше по святцам, а не по знаку зодиака, меня вот по свяцам должны были назвать Макрида )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше по святцам, а не по знаку зодиака, меня вот по свяцам должны были назвать Макрида )))
В святцах в один день может быть и несколько имен. Например (голосом новостей), именинники сегодня Иван, Петр, Фома и Мария.
Insaria
Согласна, мое имя - Ксюшечка - одно из самых красивых и сексуальных)
Волчара
А лучше всех - Лина! =)
ТаткаВ ответ на Волчара
Волчара
А лучше всех - Лина! =)
СсылкаПожаловаться
Лина, это тоже Ангелина?
ВолчараВ ответ на Татка
Татка
Лина, это тоже Ангелина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто Лина. Полное имя))
Анастасия
пох на соц.опрос...обожаю свое имя.
Анастасия
пох на соц.опрос...обожаю свое имя.
СсылкаПожаловаться
Так ваше же вошло, за чем его посылать Соц. опрос)!
Анастасия В ответ на Татка
Татка
Так ваше же вошло, за чем его посылать Соц. опрос)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что обожаю, вне зависимости от всяких там соцопросов)))))))))))))))))
Анастасия
А потому что обожаю, вне зависимости от всяких там соцопросов)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже своё, не смотря на то что шалавой назвали )))
Анастасия В ответ на Татка
Татка
Я тоже своё, не смотря на то что шалавой назвали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну бросьте, эти "ученые" постоянно свои "научные труды" на Леди публикуют....Перельманы, бляха)))))))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да ну бросьте, эти "ученые" постоянно свои "научные труды" на Леди публикуют....Перельманы, бляха)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастэйшен круче :))
Волчара
А вообще, глупо все это. Мой всегда мечтал иметь девушку не с именем Оля, Маша, Света, когда на зов откликаются куча барышень)) А что-нибудь интереснее. Мое (см. выше) ему кажется самым красивым. Хотя древнегреческая расшифровка "печальная песнь" меня немного смущает)) А в составе полных инициал вообще придурошно смотрится))
Так что... Парни же не выбирают девушку с определенным именем. Нечестно проводить опрос только среди 70 тыс. человек. В одной Москве там 3 лимона наскребется)
Волчара
А вообще, глупо все это. Мой всегда мечтал иметь девушку не с именем Оля, Маша, Света, когда на зов откликаются куча барышень)) А что-нибудь интереснее. Мое (см. выше) ему кажется самым красивым. Хотя древнегреческая расшифровка "печальная песнь" меня немного смущает)) А в составе полных инициал вообще придурошно смотрится))
Так что... Парни же не выбирают девушку с определенным именем. Нечестно проводить опрос только среди 70 тыс. человек. В одной Москве там 3 лимона наскребется)
СсылкаПожаловаться
Это Вы про какое имя?
ВолчараВ ответ на Mila
Mila
Это Вы про какое имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лина. Только не надо выдумывать Ангелин, Полин и иже с ними))
Волчара
Лина. Только не надо выдумывать Ангелин, Полин и иже с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не о том... Я подумала, что Вы про Волчару))))))
ВолчараВ ответ на Mila
Mila
Да я не о том... Я подумала, что Вы про Волчару))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нэ, я имела в виду комментарий выше)))
Гы... а я от Волчары в качестве имени не отказалась бы ^^
Светик
Мужские: Педро и Хулио
Женское : Кончита
ParadoxВ ответ на Светик
Светик
Мужские: Педро и Хулио
Женское : Кончита
СсылкаПожаловаться
Сисилия катит сюда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем