Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые стремные подарки

Которые вам дарили и которые вы дарили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина МаринаВ ответ на Сирена
Сирена
фраза хороша))) обожаю людей которые в такой ситуации ухитряются что-то крутое сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да,когда не заднтм числом мысль приходит)
Марина МаринаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Мини-пузырек духов. 5 мл.Это мне преподнес мущина, который имел на меня виды. Я посмотрела на него с жалостью и сказала: Такое количество духов пахнет жлобством и занудством.
СсылкаПожаловаться
А он что?
Лариса ВенгербергВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
А он что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он-то? А он сказал,что я избалованная и глупая. Что это французские духи, и надо ценить такие знаки внимания. Я пожала плечами и продекламировала ему Высоцкого:
Но был у нее продавец из ТЖ,
Его звали Голубев Слава.
Он эти духи подарил ей уже,
Налево-направо,
моя улыбалась ша\\лава.
Засмеялась и ушла.
Марина МаринаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Он-то? А он сказал,что я избалованная и глупая. Что это французские духи, и надо ценить такие знаки внимания. Я пожала плечами и продекламировала ему Высоцкого:
Но был у нее продавец из ТЖ,
Его звали Голубев Слава.
Он эти духи подарил ей уже,
Налево-направо,
моя улыбалась ша\\лава.
Засмеялась и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бывают же такие..
Лариса ВенгербергВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Вот бывают же такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, конечно, это было грубо с моей стороны, но уж очень тот тип был самоуверенный. И я сама слышала,как он уверял коллег, что переспит со мной, что мне , как индейской целке достаточно показать консервную банку и стеклянные бусы, и я просто как жучка за ним сама побегу.Дурак.
Марина МаринаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Может, конечно, это было грубо с моей стороны, но уж очень тот тип был самоуверенный. И я сама слышала,как он уверял коллег, что переспит со мной, что мне , как индейской целке достаточно показать консервную банку и стеклянные бусы, и я просто как жучка за ним сама побегу.Дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига себе! Так это тогда вообще не грубо,а мало еще ему! Эх,как я завидую людям,которые могут красиво отшить на месте, когда это нужно,а не через полгода придумать остроумный ответ,когда уже поздняк)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Одна подруга (уже бывшая) подарила 2 стеклянные доски на разные праздники. Когда притащила третью, я ей сунула ее обратно. БМ уже после регистрации брака подарил на ДР копеечную надувную игрушку, сказав, что это дополнение к основному подарку. Я спросила, где основной. Нагло ухмыльнулся и ответил: " Это я сам!" Тогда я впервые почувствовала к нему ненависть.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем