Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые ужасные тренды за последние 8 лет

Всем привет!
Знаю, что вы любите обсуждать, кто во что одет, и что успело выйти из моды, а что еще носят девушки во всех городах России. 
На этот раз, мы в редакции решили не утомляясь своим «авторитетным московским мнением», а спросить напрямую у читательниц: за какие тренды этого десятилетия нам будет стыдно перед внуками?
Самые интересные версии и комментарии – обещаю опубликовать на следующей неделе!
=====
Аня Батурина, 
редактор моды на Леди.Mail.Ru
Аня Батурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
114151617
Ирина Шишкова
Подследники и гольфы под босоножки. Не нравится когда на эскалаторе стоят мужики в коротких шортах с волосатыми ногами и в таком виде на работу приходят.
Ирина Шишкова
Подследники и гольфы под босоножки. Не нравится когда на эскалаторе стоят мужики в коротких шортах с волосатыми ногами и в таком виде на работу приходят.
СсылкаПожаловаться
причем шорты эти больше смахивают на трусы-семейники
Лёва
Не нравится практически всё, что сейчас преподносят мировые законодатели моды. Ужасно!. Но нормальные люди фильтруют хорошо. А та часть населения, которая друг перед другом выделывается, пусть носят, что хотят. Фрики!
бабуля
Все,что хорошо сидит на человеке и прилично для взора окружающих-все приемлимо.Но,когда возрастная женщина одевает вещи своей дочери,пытаясь в таком виде выглядеть современнее и моложе-выглядит пошло и омерзительно.Вот ,такое не приемлемо ни в какие времена.
Ольга М
Джинсы с очень низкой посадкой. У абсолютного большинства девушек бока свисали над поясом, а кофты были короче. Фу-у.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем