Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые вкусные конфеты

буревестник
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анна СавельеваВ ответ на Мария
Мария
а мне Каракум нравился и Маска
СсылкаПожаловаться
Маска -да! Каракум -не очень)
Елена Филиппова
нет вкусных конфет,остались в СССР ,Какие были конфеты в Ленинграде !!!! Сейчас названия остались,а их в рот не взять,гадость за бешеные деньги
Татьяна Ч.
ни одна из вышеперичесленных не вкусные. все- бееее..ну, кроме рафаэлки. конечно.)
ВитаВ ответ на Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
ни одна из вышеперичесленных не вкусные. все- бееее..ну, кроме рафаэлки. конечно.)
СсылкаПожаловаться
рафаэлка это такая непонятная субстанция в вафельном шарике, что ли?
Татьяна Ч.В ответ на Вита
Вита
рафаэлка это такая непонятная субстанция в вафельном шарике, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто кокос люблю) и баунти тоже)
ВитаВ ответ на Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
я просто кокос люблю) и баунти тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, я кокос в "живом" виде очень люблю, а в конфетах нет.
Татьяна Ч.
а вообще-на вкус и цвет, как говорится))) тоже нравятся и морские, и буревестник, и ромашка...те..СССРовские конфеты))
ВитаВ ответ на Татьяна Ч.
Татьяна Ч.
а вообще-на вкус и цвет, как говорится))) тоже нравятся и морские, и буревестник, и ромашка...те..СССРовские конфеты))
СсылкаПожаловаться
смешно сейчас вспоминать, как нахваливали сникерсы и марсы первой волны)))
минеева ирина
Люблю всё с пралине. А кошмар из детства - Золотой ключик, мученье, а не конфеты
Allammа
Как что-то может быть "самым"? Иногда хочется одного и в этот день, оно самое вкусное, иногда хочется чего-то иного и тогда вкусное оно... у меня нет ничего самого... может это я чего-то в жизни не понимаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем