Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самые жуткие истории разводов

Какие существуют?
Знаю, что когда жена своего мужа из квартиры СВОЕЙ выгнала, он несколько дней под дверью сидел, а потом избил ее до полусмерти :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Русьнябышек
Слышала я историю про то как один мужик сбежал от жены с детями к молодой любовнице, оставив ту в долгах за дом. Через год мужик попал в больницу с чем то серьезным (парализовало его что ли). Любовницы хватило не надолго. Привезла она его бывшей жене и оставила под дверью. А жена не из тех кто прощает оказалась. В дом его не пустила. Жил он в сарае, никакого ухода по болезни не получал. Только еду ему жена выносила. Так и умер.
Николай Гаврилин
Я свидетель глупейших разводов на мой взгляд))) от коллеги ушла жена после того, как она стала директором филиала одного банка, а парень простой работяга на фирме.
Потом брат двоюродный развелся спустя 3 дня после свадьбы, как его жена увидела переписку с бывшей женой.
dintra leis
Дамочка родила второго ребёнка в сорок лет, по настоянию мужа...любили друг друга со школьной скамьи, была дочь 20 лет. И внезапно жена узнаёт, что у мужа двое детей на стороне. Она его выгнала, он и пошёл к любовнице, та тоже его выгнала, он обратно, к жене. Жена через несколько лет умерла от инсульта, он отправился за ней, двухлетний малыш остался с сестрой. (
Elena Pomorceva
Муж знакомой ушел из семьи с 2 детьми, причем оказалось, что у него на стороне ребенок ровесник младшей дочери. И его фирма, все машины (парк фур) переписаны на эту бабцу. Так что при разводе жене ничего не досталось, только алименты, но они большие реально.
Василиса
Я тоже выгнала мужа из Своей квартиры и ничего))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем