Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый фантастический персонаж

Милые дамы, давайте порассуждаем, какой персонаж, на ваш взгляд, наиболее фантастический - верный муж или верная жена? Или однолюб? или у вас есть свои версии, с примерами, пожалуйте:)
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
Изя ШтольцманВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мужчины полигамны.как и женщины.
Практически у всех больше одного партнера за всю жизнь,правда у некоторых еще и параллельно.Такова природа людей.
Но кроме природы есть еще и мозг и этим самым мозгом мы можем свою природу держать в узде если хотим по каким то причинам.


две головы одновременно думать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
две головы одновременно думать не могут

А сердце в процесс тоже не включается, да? В принципе, какая разница как будет так кому-то, если мне булочки захотелось? )))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мужчины полигамны.как и женщины.
Практически у всех больше одного партнера за всю жизнь,правда у некоторых еще и параллельно.Такова природа людей.
Но кроме природы есть еще и мозг и этим самым мозгом мы можем свою природу держать в узде если хотим по каким то причинам.


две головы одновременно думать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не у всех тестостерон из ушей капает:))))
Мачи ебущие все что шевелиться встречаються не так уж и часто и видно их за версту:)))
Марусин идолВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не у всех тестостерон из ушей капает:))))
Мачи ебущие все что шевелиться встречаються не так уж и часто и видно их за версту:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не у всех тестостерон из ушей капает:))))
Мачи ебущие все что шевелиться встречаються не так уж и часто и видно их за версту:)))


Это глупых за версту видно, а есть еще и маскирующиеся под верных
Елена ЕльнинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Не у всех тестостерон из ушей капает:))))
Мачи ебущие все что шевелиться встречаються не так уж и часто и видно их за версту:)))


Это глупых за версту видно, а есть еще и маскирующиеся под верных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сексуальный темперамент не спрячешь.
Есть правда и другие причины для измен(много0 но это к члену как раз не имеет ни какого отношения.Это именно мозги по большей части:)
ЮлияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол

Вы на самом деле думаете, что если люди любят друг друга, то интрижек не заводят?



Что ж, дай бог вам не разочароваться в своем знании

да!





разочавровывалась уже.просто меня не любили и все.если б любили-на лево не пошли бы.


Зря вы все на себя гребете. Мужчины полигамны и как бы он не любил, он все равно будет искать новые и новые трофеи, ставить новые и новые звездочки на фюзеляже
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы на самом деле думаете, что если люди любят друг друга, то интрижек не заводят?


фигня!
Что ж, дай бог вам не разочароваться в своем знании

да!





разочавровывалась уже.просто меня не любили и все.если б любили-на лево не пошли бы.


Зря вы все на себя гребете. Мужчины полигамны и как бы он не любил, он все равно будет искать новые и новые трофеи, ставить новые и новые звездочки на фюзеляже

ЮлияВ ответ на Марусин идол
Марусин идол

Вы на самом деле думаете, что если люди любят друг друга, то интрижек не заводят?



Что ж, дай бог вам не разочароваться в своем знании

да!





разочавровывалась уже.просто меня не любили и все.если б любили-на лево не пошли бы.


Зря вы все на себя гребете. Мужчины полигамны и как бы он не любил, он все равно будет искать новые и новые трофеи, ставить новые и новые звездочки на фюзеляже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы все на себя гребете. Мужчины полигамны и как бы он не любил, он все равно будет искать новые и новые трофеи, ставить новые и новые звездочки на фюзеляже[/i]

я на себя не гребу.человек просто меня не любил и все.не от того хорошая я или плохая.
просто "нелюбовь..нелюбовь"(пою)
Ёрик
...вы почём мини-юбку брали?
veruchka
как там в предыдущей вашей теме закончилось, тетька с дядькой обрели друг друга или что с ними там приключилось?
Марусин идолВ ответ на veruchka
veruchka
как там в предыдущей вашей теме закончилось, тетька с дядькой обрели друг друга или что с ними там приключилось?
СсылкаПожаловаться
как там в предыдущей вашей теме закончилось, тетька с дядькой обрели друг друга или что с ними там приключилось?

У тетки с дядькой все хорошо, если вас это волнует. Здесь отвлеченная тема, к той отношения не имеет
veruchka В ответ на Марусин идол
Марусин идол
как там в предыдущей вашей теме закончилось, тетька с дядькой обрели друг друга или что с ними там приключилось?

У тетки с дядькой все хорошо, если вас это волнует. Здесь отвлеченная тема, к той отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по отдельности или вместе всё хорошо?..
Марусин идолВ ответ на veruchka
veruchka
по отдельности или вместе всё хорошо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по отдельности или вместе всё хорошо?..
а вы с какой целью интересуетесь?
veruchka В ответ на Марусин идол
Марусин идол
по отдельности или вместе всё хорошо?..
а вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
участвовала в теме, хочу знать...чего вы такой подозрительный?ответьте и я отстану...
Марусин идолВ ответ на veruchka
veruchka
участвовала в теме, хочу знать...чего вы такой подозрительный?ответьте и я отстану...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
участвовала в теме, хочу знать...чего вы такой подозрительный?ответьте и я отстану...

все в процессе еще, жизнь продолжается, не говорю, боюсь спугнуть счастье
veruchka В ответ на Марусин идол
Марусин идол
участвовала в теме, хочу знать...чего вы такой подозрительный?ответьте и я отстану...

все в процессе еще, жизнь продолжается, не говорю, боюсь спугнуть счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по теме - полигамны и мужчины и женщины - 100%, все хотят рано или поздно сходить налево по разным причинам ( надоело с одним (одной ) и тем же, ради интереса, влюбленность нагрянула...не берем давших клятву верности, фригидных и тп...но есть еще порядочность не только к партнеру, а для меня главное к самой себе...неохота в своих глазах низко упасть...хотя иногда есть моменты, когда вроде бы уже сил терпеть нету, так понравился человек, но порядочность же, плинн...
Марусин идолВ ответ на veruchka
veruchka
по теме - полигамны и мужчины и женщины - 100%, все хотят рано или поздно сходить налево по разным причинам ( надоело с одним (одной ) и тем же, ради интереса, влюбленность нагрянула...не берем давших клятву верности, фригидных и тп...но есть еще порядочность не только к партнеру, а для меня главное к самой себе...неохота в своих глазах низко упасть...хотя иногда есть моменты, когда вроде бы уже сил терпеть нету, так понравился человек, но порядочность же, плинн...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по теме - полигамны и мужчины и женщины - 100%, все хотят рано или поздно сходить налево по разным причинам ( надоело с одним (одной ) и тем же, ради интереса, влюбленность нагрянула...не берем давших клятву верности, фригидных и тп...но есть еще порядочность не только к партнеру, а для меня главное к самой себе...неохота в своих глазах низко упасть...хотя иногда есть моменты, когда вроде бы уже сил терпеть нету, так понравился человек, но порядочность же, плинн...
Верушка, еще не конец жизни, не зарекайтесь :)
Вот постучится в дверь первая любовь и финита ля комедия
veruchka В ответ на Марусин идол
Марусин идол
по теме - полигамны и мужчины и женщины - 100%, все хотят рано или поздно сходить налево по разным причинам ( надоело с одним (одной ) и тем же, ради интереса, влюбленность нагрянула...не берем давших клятву верности, фригидных и тп...но есть еще порядочность не только к партнеру, а для меня главное к самой себе...неохота в своих глазах низко упасть...хотя иногда есть моменты, когда вроде бы уже сил терпеть нету, так понравился человек, но порядочность же, плинн...
Верушка, еще не конец жизни, не зарекайтесь :)
Вот постучится в дверь первая любовь и финита ля комедия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))у меня первая любовь 16 лет, но... да, зарекаться не стОит ни от чего
Марусин идолВ ответ на veruchka
veruchka
)))у меня первая любовь 16 лет, но... да, зарекаться не стОит ни от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))у меня первая любовь 16 лет, но... да, зарекаться не стОит ни от чего
От всей души желаю вам большой, чистой и светлой любви, не омраченной изменами и предательством
veruchka В ответ на Марусин идол
Марусин идол
)))у меня первая любовь 16 лет, но... да, зарекаться не стОит ни от чего
От всей души желаю вам большой, чистой и светлой любви, не омраченной изменами и предательством
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Елена Ельнина
Странные у вас шутки:)помойму это достаточно естественно - верность в семье.Хотя и измена тоже.Каждому свое вообщем.
Только не понимаю людей своей меркой меряющие всех.
dintra leis
Счастливая семья... )))
Марусин идолВ ответ на dintra leis
dintra leis
Счастливая семья... )))
СсылкаПожаловаться
Счастливая семья... )))

Все семьи счастливы одинаково - так кажется говорил толстой. Я вот им завидую, у меня не получается
Галка ГалкинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Счастливая семья... )))

Все семьи счастливы одинаково - так кажется говорил толстой. Я вот им завидую, у меня не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марусин идолВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3




ну это как раз наименее фантастично
Галка ГалкинаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол




ну это как раз наименее фантастично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но пока не наступил тот четверг, люди могут долго любить и не изменять друг другу.)
Марусин идолВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Но пока не наступил тот четверг, люди могут долго любить и не изменять друг другу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но пока не наступил тот четверг, люди могут долго любить и не изменять друг другу.)

отличный прогноз, оптимистичный! спасибо!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем