Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый экономный отдых

На четверых уходит 80 рублей в день. Живем в Махачкале, едем на троллейбусе На городской пляж-40 р, обратно так же. С собой берём морс или компот и пирожки, варим кукурузу дома. И не надо больших расходов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Рокси
блин вот это отдых!если поехал на неделю то на троллейбусе везёте 4 ведра морса или компота,сумку пирожков и телегу с варёной кукурузой,манала я так отдыхать))))
Галис Галис
Не дай б-г да такого дожить! что бы в Махачкале с морсом и пирожками на троллейбусе на пляж ездить)))))))))
Лидия Елисеева
А чего до сих пор на троллейбусе ездите? Пешком надо идти до пляжа, сэкономите еще.
Яковлева Анна
в Махачкалу ездят за икрой черной, а не в грязном море купаться.
Инесса КрутьяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
в Махачкалу ездят за икрой черной, а не в грязном море купаться.
СсылкаПожаловаться
Там море грязное?
Aydan Alizade
Что все такие агрессивные?
Инесса КрутьяВ ответ на Aydan Alizade
Aydan Alizade
Что все такие агрессивные?
СсылкаПожаловаться
Понторезы
Натик
Не хочу так отдыхать никогда!!!
Фаворина Елена
Автор! Хорошо, что живёте на море, но отпуск - он на то и отпуск, что хочется поменять обстановку. Летом можно и в Махачкале покупаться, но осенью или весной надо бы съездить куда-то на новое место. Это и есть ОТДЫХ!
Лариса Венгерберг
А вот в Омсукчане например пляжа нету. И в Лабытнанге песок только на отвалах шахт. Им как быть? Некоторые живут себе на югах, еще и выпендриваются!
Kalina-Malina
У меня бывший муж такой же. Очень экономный, даже на отдыхе, потому что я хотела отдыхать красиво, а он -экономно. Догадайтесь. кто "заказывал музыку". Расстались. Теперь мне мой отдых обходится дешевле. А! Живу в Крыму, но отдыхаю, когда хочу, не на 80 рублей.
Анна Савельева
О. А что там и купаться можно? В Махачкале?
VP VP
Круто! В таком случае, я всю жизнь в Питере отдыхаю!
лилия тигровая
Из Питера в Махачкалу троллейбусы не ходят. Вот жеж пичаль бяда!!!!!
Богиня
забыли в стоимость морс.пирожки и кукурузу включить
бабуля
Автор,очевидно у вас есть финансовые проблемы,сейчас у многих есть трудности.Главное,что ваши детки отдыхают со своими мамой и папой.И совсем не важно,на чем вы добираетесь к месту отдыха.А чтобы не было большого перерыва в еде,вы совершенно правильно делаете,что берете деткам на перекус.Еще раз повторюсь:ваши дети с вами и это главное!!!!Хорошего вам отдыха и отличного настроения.А всем остальным,можете отвечать словами Ф.Раневской:"Пионэры,идите в ж о п у !"
АнонимВ ответ на бабуля
бабуля
Автор,очевидно у вас есть финансовые проблемы,сейчас у многих есть трудности.Главное,что ваши детки отдыхают со своими мамой и папой.И совсем не важно,на чем вы добираетесь к месту отдыха.А чтобы не было большого перерыва в еде,вы совершенно правильно делаете,что берете деткам на перекус.Еще раз повторюсь:ваши дети с вами и это главное!!!!Хорошего вам отдыха и отличного настроения.А всем остальным,можете отвечать словами Ф.Раневской:"Пионэры,идите в ж о п у !"
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Василиса
Для вас это отдых, для других идиотизм.....
Марина К
Не дай мне бог так оголодать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем