Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый крепкий брак.....

Самый крепкий брак,как считают психологи- это брак на уровне развода....В принципе, я согласна....Хорошая ссора очень часто- круче,чем хороший секс
(Повторяю... хорошая ссора - без мордобоя ,матов и прочих подобных атрибутов).Ссорится нужно уметь... У меня на этот случай имеется на кухне ящик "для битья посоды"
Считаю,что семья,в которой всё "сюси-пуси"-это фальш...Любящие люди иногда должны ссориться,чтоб потом бурно мириться....Ваши мнения... за раннеее с уважением...
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
14567891017
Я!В ответ на Таня
Таня
Чем трепетать-то, ухами?
Как мало тебе надо, шоб звяздой себя возомнить - объявила тебя "главной по тарелочкам" - и вот она, мания величия...да ешшо с неконтролируемой агрессией опять. Чё злая такая - недо..б? Аль запор?
Почитай Федота - стрельца - там для тебя несколько рецептов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И снова диагнозы, только какие-то странные, как у дешевых экстрасенсов на тиви )) Ты оттуда что ли?
ТаняВ ответ на Я!
Я!
И снова диагнозы, только какие-то странные, как у дешевых экстрасенсов на тиви )) Ты оттуда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А чё - экстрасенсы запоры диагностируют???!
Блин, надо посмотреть, спасибо, шо сказала!
Я!В ответ на Таня
Таня
А чё - экстрасенсы запоры диагностируют???!
Блин, надо посмотреть, спасибо, шо сказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Чего только ни диагностируют - прям как ты! Че в голову ударило, то и несешь миру )))
Я!В ответ на Таня
Таня
Посуду,её самую, кого ж ещё? Мне ж боле некого...А чё, правда больно,да?! Прости, не знала...Тебе видней - больше не буду!!!)))
А сковородку - то хоть можно запулить в кого? Ответь скорей, эксперт ненаглядный!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Писец, никогда не встречала настолько одиноких и больных - 4ый день мне пишешь, это ж надо. Бедняжечка! ))))
ТаняВ ответ на Я!
Я!
Писец, никогда не встречала настолько одиноких и больных - 4ый день мне пишешь, это ж надо. Бедняжечка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А ты мне 4-й день отвечаешь))) Нас теперь двое - одиноких и больных.Возрадуйся!!!)))
А меня с каждым днём ты все больше забавляешь - тебе идет злиться!)))
Прям оторваться не могу от нашей горячей "дрюжбы";)))
Я!В ответ на Таня
Таня
А ты мне 4-й день отвечаешь))) Нас теперь двое - одиноких и больных.Возрадуйся!!!)))
А меня с каждым днём ты все больше забавляешь - тебе идет злиться!)))
Прям оторваться не могу от нашей горячей "дрюжбы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Деточка моя, я понимаю, что очень трудно тебе улавливать инфу )) Повторю в 149 раз, я троллю - а ты кушаешь ))))Я тебе даже созналась, но ты настолько в себе, что да.. гулко, как в танке ))) Иди метни че-нить, что еще целое осталось, сбрось злость, или что ты там этим восполняешь )))) Ты прости, если днем отвечать не буду, дела знаешь, жизнь.. ну ладно, не буду брошенку дразнить, а то еще ап стенку убьешься )) Ты пиши, а я пошла )))
ТаняВ ответ на Я!
Я!
Деточка моя, я понимаю, что очень трудно тебе улавливать инфу )) Повторю в 149 раз, я троллю - а ты кушаешь ))))Я тебе даже созналась, но ты настолько в себе, что да.. гулко, как в танке ))) Иди метни че-нить, что еще целое осталось, сбрось злость, или что ты там этим восполняешь )))) Ты прости, если днем отвечать не буду, дела знаешь, жизнь.. ну ладно, не буду брошенку дразнить, а то еще ап стенку убьешься )) Ты пиши, а я пошла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Троллюшек ты мой ненаглядный...яхонтовый....а я-то всё всерьёз - всерьёз...Прониклася вся...Кабы не удавиться с горюшкуууу...)))
Но скучать не буду...нееее,не буду...Ты себя исчерпала...с юмором проблемы, а я остроумных люблю... пойду себе, щасливо!)))
Я!В ответ на Таня
Таня
Троллюшек ты мой ненаглядный...яхонтовый....а я-то всё всерьёз - всерьёз...Прониклася вся...Кабы не удавиться с горюшкуууу...)))
Но скучать не буду...нееее,не буду...Ты себя исчерпала...с юмором проблемы, а я остроумных люблю... пойду себе, щасливо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Фууу, слабачко, я -то уже начала надеяться, и тут опять. Одно слово баба (((((((((((((
Ты значение слова тролль-то посмотри, а-то оно у тебя какое-то извращенное, как и все в твоей жизни )))
ТаняВ ответ на Я!
Я!
Фууу, слабачко, я -то уже начала надеяться, и тут опять. Одно слово баба (((((((((((((
Ты значение слова тролль-то посмотри, а-то оно у тебя какое-то извращенное, как и все в твоей жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Значение троллинга я давненько знаю...стебалово обычное, без особого юмора и интеллекта.Была б ты троллем - развела б меня на негативчик, а так ...сама бесишься ...мне чёт весело и прикольно... себя троллишь? Ну-ну...)))
ТаняВ ответ на Таня
Таня
Значение троллинга я давненько знаю...стебалово обычное, без особого юмора и интеллекта.Была б ты троллем - развела б меня на негативчик, а так ...сама бесишься ...мне чёт весело и прикольно... себя троллишь? Ну-ну...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И ваще -то я с этой темой закончила. Скушно стало...Чё тарелочки и мою одинокую бабскую долю - то перетирать до бесконечности?)))
Так что - бывай...Мож встретимся в другой темке...А мож нет)))
Я!В ответ на Таня
Таня
И ваще -то я с этой темой закончила. Скушно стало...Чё тарелочки и мою одинокую бабскую долю - то перетирать до бесконечности?)))
Так что - бывай...Мож встретимся в другой темке...А мож нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Уже и свидания назначаешь )) Да, туго доходит до некоторых, но за любовь такую, конечно спасибо ))
Я!В ответ на Таня
Таня
Значение троллинга я давненько знаю...стебалово обычное, без особого юмора и интеллекта.Была б ты троллем - развела б меня на негативчик, а так ...сама бесишься ...мне чёт весело и прикольно... себя троллишь? Ну-ну...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Зайка, а ты продолжаешь считать себя тиви-экстрасенсом? ))) Своих целей я добилась, выставила тебя полной дебилкой и одинокой истеричкой, страшно, когда правда вылазит наружу? ))))))
А писать-то ты мне продолжаешь, как я тебя зацепила, несчастную )))
ТаняВ ответ на Я!
Я!
Зайка, а ты продолжаешь считать себя тиви-экстрасенсом? ))) Своих целей я добилась, выставила тебя полной дебилкой и одинокой истеричкой, страшно, когда правда вылазит наружу? ))))))
А писать-то ты мне продолжаешь, как я тебя зацепила, несчастную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Кого ты выставила и кем - не тебе решать...мозгов не хватит. Ни ума, ни фантазии у тебя. Однообразные посты...дешёвые оскорбления - без полёта, даже не обидно ни грамма. На таких не обижаются - их жалеют. Поучись у Наглеца - там хоть стёб жёсткий и яркий...хотя и он уважения не вызывает.
А отвечаю только от скуки...на работе. Повезло мне с ней - есть время развлечься и отвлечься.
Так что не льсти себе - к тебе это отношения не имеет. Ты - одна из многих. Но самая бестолковая, пожалуй.
Засим прощаюсь - больше нет желания писать.Можешь дальше плеваться г...ом, мне ты надоела. Адью!)
Я!В ответ на Таня
Таня
Кого ты выставила и кем - не тебе решать...мозгов не хватит. Ни ума, ни фантазии у тебя. Однообразные посты...дешёвые оскорбления - без полёта, даже не обидно ни грамма. На таких не обижаются - их жалеют. Поучись у Наглеца - там хоть стёб жёсткий и яркий...хотя и он уважения не вызывает.
А отвечаю только от скуки...на работе. Повезло мне с ней - есть время развлечься и отвлечься.
Так что не льсти себе - к тебе это отношения не имеет. Ты - одна из многих. Но самая бестолковая, пожалуй.
Засим прощаюсь - больше нет желания писать.Можешь дальше плеваться г...ом, мне ты надоела. Адью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Уси-пуси, как мы злимся и оправдываемся )) Иди тарелочки побей, может успокоишься, истеричка )))))))))
Это твой прощальный концерт, или как у Пугачевой, будешь постоянно возвращаться ? ))))))))))))))))
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Я!
Я!
Битье посуды - это какая-то истерия и, в принципе, равнозначно мордобитию и матам )) Пейте что ли успокоительные )))
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна.Это ж надо! люди заранее припасают посуду(старую,-чтоб не жалко было) на случай ссоры.Во дурдом!
Анонимно
Если паре требуется искусственный "подогрев чувств" - значит, самих чувств никогда и не было. Ролевая игра, имитация...
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если паре требуется искусственный "подогрев чувств" - значит, самих чувств никогда и не было. Ролевая игра, имитация...
СсылкаПожаловаться
Алхимики, бля...
Марица
Всегда меня психологи озадачивали )))
*
Задолбали... дайте мне замуж спокойно выйти... там разберемся....
NatalijaВ ответ на *
*
Задолбали... дайте мне замуж спокойно выйти... там разберемся....
СсылкаПожаловаться
хи-хи.. там и начнется все самое интересное!)))
Юлия Александровна фон Warlord
я более дипломатична, меня сложно вывести из себя, а вот муж..огненный темперамент..правда, он говорит, что у меня
сильный взгляд очень и характер давящий..мне сложно не уступить))
Юлия Александровна фон Warlord
я более дипломатична, меня сложно вывести из себя, а вот муж..огненный темперамент..правда, он говорит, что у меня
сильный взгляд очень и характер давящий..мне сложно не уступить))
СсылкаПожаловаться
как-будто про нас написали ))))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Кира
Кира
как-будто про нас написали ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)) ну и ладно)) а еще целый день мрачный дождь..)) угадала))
Душечка @
Самый крепкий брак, когда люди хотят быть вместе не смотря не на что, прощая все, но не смеют и думать о том, что смогут жить друг без друга или раздельно.
А мазохисты они или пофигисты - это уже их проблемы ...
Akamuto HirovatoВ ответ на Душечка @
Душечка @
Самый крепкий брак, когда люди хотят быть вместе не смотря не на что, прощая все, но не смеют и думать о том, что смогут жить друг без друга или раздельно.
А мазохисты они или пофигисты - это уже их проблемы ...
СсылкаПожаловаться
Золотая свадьба.У мужа спрашивают:-Скажите,а Вам никогда за все эти годы не хотелось развестись с женой?-Убить хотелось много раз,а развестись-никогда!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем