Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый ужасный корпоратив

Это даже не корпоратив.Гуляли в офисе.Все мужики нажрались,посыпался мат.В итоге пришла жена работника выпившая и они с мужем начали ругаться.Она перетянула все внимание на себя.Докопалась до меня.В итоге я уже с ней ругалась.Настроение изгаженно с утра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Бастет_BȝsttВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
В загран!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да!
Sergio FalconeВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я красивая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окуительны!
Фройляйн АВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Окуительны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, очень приятно)
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я красивая???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Невероятно
Фройляйн АВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

Невероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Не могу налюбовацо!!
Кошка-Плюшка*В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Спасибо!
Не могу налюбовацо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то не маргинал.Но кажется мои коллеги такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была б ты не маргиналкой, с пьяной бабой бы не ругалась... а вы нашли друг друга..
АлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то не маргинал.Но кажется мои коллеги такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в коллективе такие маргиналы работают, может не стоит тогда с такими никуда ходить
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Если в коллективе такие маргиналы работают, может не стоит тогда с такими никуда ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду теперь уходить намного раньше
Сувлехиим Такац
ха ха ха .... по ходу корпоратив удался ))))))
Змейка
а зачем Вы с ней ругались. я бы так опускаться не стала, промолчала бы и отошла...а вы получается ничуть не лучше чем все остальные
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
а зачем Вы с ней ругались. я бы так опускаться не стала, промолчала бы и отошла...а вы получается ничуть не лучше чем все остальные
СсылкаПожаловаться
Так она меня обвиняла в том что я плохой работник,что муж ей жаловался
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она меня обвиняла в том что я плохой работник,что муж ей жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не могу молчать
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не могу молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она тебе правду сказала.. днище....
Любовь Пяткова
Не надо было так нажираться, чтоб ругаться с выпившей теткой. И вообще, кто мешал уйти, когда все нажрались?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не надо было так нажираться, чтоб ругаться с выпившей теткой. И вообще, кто мешал уйти, когда все нажрались?
СсылкаПожаловаться
Я не нажиралась,она нападала я отвечала.Да так и сделала,уехала
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не нажиралась,она нападала я отвечала.Да так и сделала,уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да канечна. Нормальный человек что скажет? Девушка, мы с Вами поговорим, когда Вы протрезвеете. Развернется и уйдет. Ну я б еще мужу сказала: Не могли бы Вы придержать свою жену, а то завтра Вы будете прекрасно выглядеть.
Кошка-Плюшка*В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну да канечна. Нормальный человек что скажет? Девушка, мы с Вами поговорим, когда Вы протрезвеете. Развернется и уйдет. Ну я б еще мужу сказала: Не могли бы Вы придержать свою жену, а то завтра Вы будете прекрасно выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

SARA
ну и корпоратив, когда с утра все на кочерге
АнонимВ ответ на SARA
SARA
ну и корпоратив, когда с утра все на кочерге
СсылкаПожаловаться
Нет он вчера был.Просто осадок остался а мне с ними еще работать
Катрин - Катрин
Обыкновенную попойку, красиво назвали...но этим названием маргиналов из себя не вытравиш !!((
Элина
Вчера был корпоратив гуляли в самом пафосным азербайджанском ресторане, сидели в беседке, утепленная беседка на улице было так жарко что мы открыли там два окна, стол ломился Ну мы выпивали мало Я выпила бокал вина в основном пила айран потом сходили в основной зал потанцевали в основном зале плохо, тесно душно. В 11 закончили пришёл официант нам упаковал контейнеры оставшуюся еду которой осталось очень много, на такси разъехались по домам, мужчина у нас курили кальян кальян также курила мама нашего директора.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Вчера был корпоратив гуляли в самом пафосным азербайджанском ресторане, сидели в беседке, утепленная беседка на улице было так жарко что мы открыли там два окна, стол ломился Ну мы выпивали мало Я выпила бокал вина в основном пила айран потом сходили в основной зал потанцевали в основном зале плохо, тесно душно. В 11 закончили пришёл официант нам упаковал контейнеры оставшуюся еду которой осталось очень много, на такси разъехались по домам, мужчина у нас курили кальян кальян также курила мама нашего директора.
СсылкаПожаловаться
Вот это праздник я понимаю.До этого на другой работе,так и ходили в рестораны хорошие,никто не пил почти,танцы.А тут...
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это праздник я понимаю.До этого на другой работе,так и ходили в рестораны хорошие,никто не пил почти,танцы.А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю мало пьющие коллективы).
На прошлой работе Мы пили каждые выходные в ресторанах гуляли как меня это достало... Я им говорю я пить не хочу не хочешь пить Вот тогда сиди рядом и слушай наши пьяные разговоры уходить нельзя(((
Жесть Жестяная!!!
Кто с этим не сталкивался не поймет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем