Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужьям на заметку: зачем женщины едут в санаторий

Поражаюсь, а ведь факт, женщины в возрасте, даже замужние, ездят в санатории, чтоб закрутить роман, и разогнать скуку, ну и какие ванны, массажи заодно..а потом домой едут типа здоровье поправила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
наталья гердт
Не судите по себе
Гостимир
Ну и что?
Лисица Рыжая
Я бы съездила в санаторий... уж я бы с удовольствием на процедуры походила бы, и уж точно не до мужского внимания было бы- отдохнуть бы, книжки почитать, порукодельничать под сериал ... дома не получается- а так , ещё и готовить ничего не надо. Кайф!
Da VinciВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Я бы съездила в санаторий... уж я бы с удовольствием на процедуры походила бы, и уж точно не до мужского внимания было бы- отдохнуть бы, книжки почитать, порукодельничать под сериал ... дома не получается- а так , ещё и готовить ничего не надо. Кайф!
СсылкаПожаловаться
Люди реально ездят туда поправить здоровье, темп жизни ускоряется, усталость накапливается и проблемы возникают серьезные. Но есть в виде автора ни к чем не стремиться и ахальщики ей везде мерещаться
nanooblaco
санаторий, это лечебное учреждение, и женщины едут туда для того, чтобы лечиться...
- вот только все женщины разные, и у каждой своя патология.))
НатальяВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
санаторий, это лечебное учреждение, и женщины едут туда для того, чтобы лечиться...
- вот только все женщины разные, и у каждой своя патология.))
СсылкаПожаловаться
Когда же вы перестаньте по совковски думать? Зайдите на сайт санатория любого и посмотрите, там продаются путёвки без лечения.
nanooblacoВ ответ на Наталья
Наталья
Когда же вы перестаньте по совковски думать? Зайдите на сайт санатория любого и посмотрите, там продаются путёвки без лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда.))
- нам такие путёвки не нужны.
Наташа Новожилова
Мужчины за тем же самым ездят в санаторий))) так для справки))
Руслан Зуб
Усё правильно написала, сам отдыхал и развлекался.Сейчас санатории есть современные и там куча людей уже от 30+. А тут народ видимо о совковых санаториях рассуждает
KS
Боже, какая узколобость!
Андрей 38
ну а что, санаторий собсно ни чем в этом плане не отличается от южных пансионатов. та же епля с пляской.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ну да и мы тоже так делаем, только называем это рыбалкой или охотой
Kira Tseligorova
Вы имеете ввиду отечественные санатории или SPA? В SPA и в России, и за границей встречаются люди разного возраста. Закрутить роман можно и никуда не уезжая. А здоровье, действительно, поправляют в подобных заведениях.
Da VinciВ ответ на Kira Tseligorova
Kira Tseligorova
Вы имеете ввиду отечественные санатории или SPA? В SPA и в России, и за границей встречаются люди разного возраста. Закрутить роман можно и никуда не уезжая. А здоровье, действительно, поправляют в подобных заведениях.
СсылкаПожаловаться


Да у нее кто то отбил , она не успокоится)
Kira TseligorovaВ ответ на Da Vinci
Da Vinci


Да у нее кто то отбил , она не успокоится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
наталья санкина
А ты мужчина или женщина?
Ольга Истлеева
В санатории надо поправлять здоровье, а если при этом пить, гулять и так далее, то какой смысл в санатории - деньги на ветер. Не понимаю. Вообще какой смысл тогда. А мужчины и вправду в санаториях как с цепи срываются - прямо противно до тошноты. Не знаю, меня бесит
Da Vinci
А вы не ездейте,
Америку она решила открыть. Вернее едьте с фотоаппаратом, проследите до дома и мужу фото покажите. Откройте ему глаза, ваша то жизнь явно овно ,так и другим подовните, не одной же вам овняной ходить
Людмила КомароваВ ответ на Da Vinci
Da Vinci
А вы не ездейте,
Америку она решила открыть. Вернее едьте с фотоаппаратом, проследите до дома и мужу фото покажите. Откройте ему глаза, ваша то жизнь явно овно ,так и другим подовните, не одной же вам овняной ходить
СсылкаПожаловаться
В санаториях все адреса отдыхающих есть, можно на билет до ее мужа и не тратиться.
Людмила Комарова
В санаториях все адреса отдыхающих есть, можно на билет до ее мужа и не тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может человек любит лично рассказывать , видиье как ее беспокоит проблема, темы пишет
Nata Lee
Пфф. Чему поражаться-то? Как будто все мужья ездят в командировки, рыбалки и на корпоративы-бани по работе, за рыбой или исключительно прибухнуть-помыться.
Nata Lee
То есть в случае мужей это каг бэ норм, а женщина - не дай Бог?
не будьте наивны, автор.

Я не оправдываю изменя в обоих случаях, причин может быть масса, но измена есть измена. Просто не пойму, чему тут удивляться. Изменяют И мужчины, И женщины.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем