Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санта Барбара отдыхает

Стала случайным наблюдателем одной жизненной ситуации. Ну любят мне некоторые мои ученицы душу изливать почему-то, хотя я ни разу не психолог, а всего-то скромная училка на курсах))) Ко мне на учебу пришла девушка, 25 лет, умница-красавица. И поведала мне зачем-то о своей несчастной любви к женатому дядьке. И дядька этот в нашу скромную школу даже заходил, чтобы за зазнобу свою заплатить. Зазноба, кстати сказать, была на 100% уверена, что дядька на ней женится, что грымзу-жену бросит и живет то он с ней из жалости и детей жалко и бла-бла-бла. Ну в общем - классика жанра. Проучилась девочка пару месяцев и пропала. А еще через месяц-другой, женатик ее снова к нам является и приводит сына, грызть гранит науки))) Мальчишка мелкий совсем, 2 класс, так что на занятия его мама приводила (да, да, та самая "грымза", с которой из жалости))))) Ничего так грымза, кстати. И как-то жалости к ней у меня лично не возникло - красивая молодая женщина, стильная и все такое прочее. Но она почему-то тоже увидела во мне мать Терезу и спустя какое-то время начала откровенничать. Она то не знала, что с того же самого стула мне вещала не так давно ее соперница))) Она оказывается знала, что мужичок ее гуляет не по детски и все ему прощала ради ребенка и сохранения семьи. И когда вывела она его на откровенный разговор, он ей кучу гадостей наговорил про любовницу - что она просто подстилка одноразовая и бес его попутал и любит он только ее и жить хочет только с ней.
Это я все к чему... Вот читаю я форум иногда и часто вижу темы, где любовницы поносят жен, а жены любовниц. И глотки готовы бабоньки друг другу перегрызть. А ради чего? Ради мужика, который скорее всего одинаково гадко отзывается что об одной женщине, что о другой!? Который тупо пользует обеих и в ус не дует, рассказывая каждой из них - какая та другая плохая и давая какие-то обещания... Виноват то мужик во всем. И разве стоит оно того, чтобы войну затевать и терять в этой войне последние нервные клетки? Может мне конечно легко рассуждать со стороны, но не легче ли сложить всю ответственность за происходящее на мужчину? И кинуть его сразу с двух сторон, чтобы неповадно было людьми как тряпками пользоваться?
И вот еще вопрос - зачем рассказывать всю свою подноготную чужим людям (учителям, врачам, парикмахерам и т.д.)? )))))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
угуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну чего о ней сказать? самадура! и выбирала под стать себе...
вот не люблю я когда такие вещи на люди выносят... хочется руки вымыть с хозяйственным мылом((

Но ведь почти весь форум таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, посплетничать о ком-то третьем...но свое белье полоскать недопустимо
Диджей**В ответ на угу
угу
нет, посплетничать о ком-то третьем...но свое белье полоскать недопустимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то все не поймут, чье вы тут белье полоскаете))если пришли в тему, значит это сильно наболело))))
угуВ ответ на Диджей**
Диджей**
а то все не поймут, чье вы тут белье полоскаете))если пришли в тему, значит это сильно наболело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм...позвольте?
хотя...пожалуй, да, наболело!!! противно смотреть, как некоторые вываливают всю подноготную! тошнит людей от этого, нельзя себя так ронять,неужели не понятно?
ГАЛИС

КошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
не открывается ваш ролик
ГАЛИСВ ответ на Коша
Коша
не открывается ваш ролик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то с техникой вам нужно делать!))))
КошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то с техникой вам нужно делать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинуть нафиг и читать книги)))) И не ходить больше на этот странный форум))))))
Lbp
Как-то тривиально, скучно, нет изюминки. И не Санта-Барбара. А извечная история.
Впрочем, мне эти перипетии чужды, пойду в другую тему сходю.
Олька...Я
А потому так и бывает, женщины сами виноваты.Даже за ужасного мужика чуть не подраться готовы...а мужик и доволен
КошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А потому так и бывает, женщины сами виноваты.Даже за ужасного мужика чуть не подраться готовы...а мужик и доволен
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумала и стало грустно. У мужиков вон какая солидарность! Поэтому им и принадлежит этот мир. А бабы вечно готовы друг друга изничтожить. А жаль... Если бы нам всем объединиться... )))) Но вряд ли это возможно.
Олька...ЯВ ответ на Коша
Коша
Вот и я о том же подумала и стало грустно. У мужиков вон какая солидарность! Поэтому им и принадлежит этот мир. А бабы вечно готовы друг друга изничтожить. А жаль... Если бы нам всем объединиться... )))) Но вряд ли это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изничтожить это точно... Ради мужика и детей бабушкам отдают ,а уж подругу предать, гулять с женатым это вообще на раз два..Сами женщины виноваты..сами...
КошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Изничтожить это точно... Ради мужика и детей бабушкам отдают ,а уж подругу предать, гулять с женатым это вообще на раз два..Сами женщины виноваты..сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про детей - вообще жесть. А когда отчим падчерицу насилует, а мать знает (или подозревает), но молчит! Чтобы мужик этот вонючий не ушел! Я и про такое слышала. Что у таких в башке - не понятно.
Олька...ЯВ ответ на Коша
Коша
Вот про детей - вообще жесть. А когда отчим падчерицу насилует, а мать знает (или подозревает), но молчит! Чтобы мужик этот вонючий не ушел! Я и про такое слышала. Что у таких в башке - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да, и такое бывает... ужас(((
Пумпуська
треугольник она-он-она-это классика,а вот он-она-он, то кто она?
КошаВ ответ на Пумпуська
Пумпуська
треугольник она-он-она-это классика,а вот он-она-он, то кто она?
СсылкаПожаловаться
она такая же предательница, как и он в первом варианте.
ПумпуськаВ ответ на Коша
Коша
она такая же предательница, как и он в первом варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а завоевательница.
КошаВ ответ на Пумпуська
Пумпуська
не-а завоевательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говно не назови, а вонять меньше не будет.
ПумпуськаВ ответ на Коша
Коша
Как говно не назови, а вонять меньше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ваши дела?знаете милочка,что такое гавно? так оно по сравнению с моей жизнью-Повидло.Так и у тебя походу))) не отчаивайся,слишком загрузилась чужими проблемами,видать на половину это свои.
КошаВ ответ на Пумпуська
Пумпуська
как ваши дела?знаете милочка,что такое гавно? так оно по сравнению с моей жизнью-Повидло.Так и у тебя походу))) не отчаивайся,слишком загрузилась чужими проблемами,видать на половину это свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего еще тебе видать из-за компьютера своего? )))))))))
ПумпуськаВ ответ на Коша
Коша
А чего еще тебе видать из-за компьютера своего? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что не смотрела ты фильм " Три тополя на Плющихе"!!!))))присмотришься и увидишь всё тот же треугольник! И ещё подумаешь сесть в такси или на метре)))
Марица
Это у вас учениц-ПТУшниц не было. Порой как родная мать, только думаешь, где же та мать )))
КошаВ ответ на Марица
Марица
Это у вас учениц-ПТУшниц не было. Порой как родная мать, только думаешь, где же та мать )))
СсылкаПожаловаться
Ой, всякие были)))) Я первый год все удивлялась. А теперь все воспринимаю с улыбкой.
Оксана Берлин
Рассказывают чужим, потому что своим стыдно. А молчать сил нет.. Скорее всего так
софия павлова
и я тоже не пойму, как бабы верят мужикам и ненавидят баб))
Был у меня случай, бог отвел от психа- мужика, который мне навязывал свою "дружбу"(точно был псих, в нервном состоянии крушил все подряд),
но я ДО отношений была свидетельницей одной страшной сцены.
Сделала я милость, ПРЕДУПРЕДИЛА одну дуру, которая намеревалась завязать с ним отношения и подоить его (богатенький буратино).
)))) Дура ничего мне не сказала, а ее подруга мне призналась, что "думали, ты завидуешь"
????Я завидую))) тщедушной морщинистой бабенке, которая в подметки мне не годится? Вот только мужик ее, дуру эту, опозорил после первой рюмки.
Ее неверие боком ей вышло. До сих пор мне смешно))) 1,40, с мимическими морщинами обезьянка возомнила себя богиней)))))
КошаВ ответ на софия павлова
софия павлова
и я тоже не пойму, как бабы верят мужикам и ненавидят баб))
Был у меня случай, бог отвел от психа- мужика, который мне навязывал свою "дружбу"(точно был псих, в нервном состоянии крушил все подряд),
но я ДО отношений была свидетельницей одной страшной сцены.
Сделала я милость, ПРЕДУПРЕДИЛА одну дуру, которая намеревалась завязать с ним отношения и подоить его (богатенький буратино).
)))) Дура ничего мне не сказала, а ее подруга мне призналась, что "думали, ты завидуешь"
????Я завидую))) тщедушной морщинистой бабенке, которая в подметки мне не годится? Вот только мужик ее, дуру эту, опозорил после первой рюмки.
Ее неверие боком ей вышло. До сих пор мне смешно))) 1,40, с мимическими морщинами обезьянка возомнила себя богиней)))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите, как вы о другой женщине отзываетесь))) нет, не будет между бабами дружбы никогда))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем