Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Санта Барбара" отдыхает

Расскажу вам историю. Предположим, есть одна семья. Интеллигентные, образованные родители, бабла немерено, сын двадцати лет, учится за границей. А в Москве его ждет девушка любимая, после окончания его учебы они вроде как должны пожениться. За полгода до этого он познакомил девушку с родителями. Девица, кстати, тоже из хорошей семьи. Короче, все типа в шоколаде и розовых соплях.
И есть еще один левый чел, который совершенно случайно узнал о том, что эта девица встречается с отцом своего парня.  Внимание, вопрос: что ему делать? Молчать об этом или нет?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Убитый неликвид
Ты не с той ноги встала? Или Адамчик предпочел другую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За пальцами следи за своими,а то прещимишь ненароком тетка-сплетница,местного разлива.
Убитый неликвидВ ответ на Элла
Элла
За пальцами следи за своими,а то прещимишь ненароком тетка-сплетница,местного разлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты за меня не волнуйся
dashakoshka63@mail.ru
Кому лучше будет, если не смолчать? Пока студент учится, ситуация может сама разрешиться. Может студент там влюбится, или девушка сама разорвет отношения. Если она с отцом студента встречается как любовница, врядли отец допустит, чтобы они поженились. Сами разрулят. А вот если студенту сообщить о своих подозрениях, он может и недоучиться, может быть такой стресс для него, что вся жизнь пойдет под откос, с отцом поругается, тот его лишит содержания, сам еще не зарабатывает. Тут последствия сложно предугадать.
Нелли РВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кому лучше будет, если не смолчать? Пока студент учится, ситуация может сама разрешиться. Может студент там влюбится, или девушка сама разорвет отношения. Если она с отцом студента встречается как любовница, врядли отец допустит, чтобы они поженились. Сами разрулят. А вот если студенту сообщить о своих подозрениях, он может и недоучиться, может быть такой стресс для него, что вся жизнь пойдет под откос, с отцом поругается, тот его лишит содержания, сам еще не зарабатывает. Тут последствия сложно предугадать.
СсылкаПожаловаться
Конечно, для любого ч-ка сильный стресс, для молодого, неопытного ч-ка стресс вдвойне, если чувства искренние. может и руки на себя наложить, кто знает, очень аккуратно надо преподнести ему эту весть...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Нелли Р
Нелли Р
Конечно, для любого ч-ка сильный стресс, для молодого, неопытного ч-ка стресс вдвойне, если чувства искренние. может и руки на себя наложить, кто знает, очень аккуратно надо преподнести ему эту весть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше вообще не преподносить. Когда он закончит учиться, девушка, скорее всего, сама с ним порвет отношения.
Нелли РВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А лучше вообще не преподносить. Когда он закончит учиться, девушка, скорее всего, сама с ним порвет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает, что на уме у этой девицы? И у этого папаши, раз так себя ведёт...
Джессика Альба
зависит от степени осведомленности (есть ли реальные доказательства или это просто догадки), а также степени близости к указанным людям. но, судя по всему, человек то еще трепло, узнают по-любому)
Медведь плюшевый ГОСТ
Да поделом этим интеллигентам гнилым за их образ жизни,снобизм и жлобство..вот видите- из хорошей семьи а шалашовка...значит не хорошая семья,или просто не в семье дело.не люблю я всех этих москвичей,которые думают что мир в кулаке держат..модные такие,при бабле,дети за границей..да пусть сами расхлебывают свое гуано,молчи и наблюдай..Этот золотой мальчик не факт что тоже достойный человек
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Да поделом этим интеллигентам гнилым за их образ жизни,снобизм и жлобство..вот видите- из хорошей семьи а шалашовка...значит не хорошая семья,или просто не в семье дело.не люблю я всех этих москвичей,которые думают что мир в кулаке держат..модные такие,при бабле,дети за границей..да пусть сами расхлебывают свое гуано,молчи и наблюдай..Этот золотой мальчик не факт что тоже достойный человек
СсылкаПожаловаться
А вы из каких будете?
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы из каких будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам всего добиваюсь,заграничную учебу никто не оплачивал )) И в любом случае без гнилой составляющей,как эти граждане из "хороших" семей.интересная какая-то формулировка-хорошая семья а люди овно...чего ж хорошего-то?
Убитый неликвидВ ответ на Медведь плюшевый ГОСТ
Медведь плюшевый ГОСТ
Сам всего добиваюсь,заграничную учебу никто не оплачивал )) И в любом случае без гнилой составляющей,как эти граждане из "хороших" семей.интересная какая-то формулировка-хорошая семья а люди овно...чего ж хорошего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа среди бедных гнилых не бывает
Медведь плюшевый ГОСТ
Да поделом этим интеллигентам гнилым за их образ жизни,снобизм и жлобство..вот видите- из хорошей семьи а шалашовка...значит не хорошая семья,или просто не в семье дело.не люблю я всех этих москвичей,которые думают что мир в кулаке держат..модные такие,при бабле,дети за границей..да пусть сами расхлебывают свое гуано,молчи и наблюдай..Этот золотой мальчик не факт что тоже достойный человек
СсылкаПожаловаться
Да,это качество интеллигенциии: лицемерие.Тут я с Вами согласна.
А москвичи разные бывают.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Софи_
Софи_
Да,это качество интеллигенциии: лицемерие.Тут я с Вами согласна.
А москвичи разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеими руками Вас поддерживаю-у меня самые хорошие друзья в Москве-коренные старой закалки люди..Просто в Москве концентрация денежного жлобья велика-и часто они далеко не москвичи))
Медведь плюшевый ГОСТ
Обеими руками Вас поддерживаю-у меня самые хорошие друзья в Москве-коренные старой закалки люди..Просто в Москве концентрация денежного жлобья велика-и часто они далеко не москвичи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,не коренные москвичи.Москвичи у себя дома,они жилы не рвут.Их не видно в общей массе.
А у приезжих принцип:сделай себя сам.Тут без зубов и клыков не обойтись,как правило.
Спешу я
И встречается эта девушка с папашей своего молодого человека,что обсудить с ним интерьер коттеджа,в котором молодая семья будет жить после свадьбы.
И что здесь такого?))
****В ответ на Спешу я
Спешу я
И встречается эта девушка с папашей своего молодого человека,что обсудить с ним интерьер коттеджа,в котором молодая семья будет жить после свадьбы.
И что здесь такого?))
СсылкаПожаловаться
от я тоже так подумала)
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Да какие проблемы?
А представьте,если этот "знаток" узнает,что девушка даже ночевала в квартире своих будущих свекра и свекрови?
Это же сколько пищи ему для новых сплетен-и пусть об этом на каждом углу рассказывает,придумывая дополнительные детали ночёвки, других встречь-высосанные из пальца.
Это добавить ему авторитету и уважения в том кругу,в котором он крутиться))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подобные всезнайки и сплетники имеют авторитет и уважения в том КРУГУ,в котором они крутятся))
МисскаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Галина, есть способ избежать всего этого - АНОНИМ))
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я даже вдаваться не хочу в вопрос ЗАЧЕМ. Это не ко мне... Я сказала КАК избежать...
АлВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Анонимку написать с приложением фото.))
Наталья
левый чел пусть случайно забудет че случайно узнал - а то папа рассердицца и левый чел будет видеть тока левым глазом и сильно картавить - и тада точно дурацкие вопросы отпадут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем