Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сантехник из Рэу облапошил!

Нам надо было поменять кран в кухне, мы его купили уже, и так как вода полностью не перекрывалась, поменять краники. Позвонила в Рэу, пришел сантехник, посмотрел и говорит - 3500, устроит? Я растерялась, так как не рассчитывала что будет так много. Спросила сколько времени займет, сказал чуть больше часа. Сделал, взял деньги, никакой квитанции не дал и ушел. Я так понимаю он себе их взял и вообще сказал от балды эту цену, а не по прайсу, который есть на сайте Рэу (Жека). Сижу и чувствую себя обманутой - за полтора часа работы 3500, это даже круче программистов. Что делать мне надо было и что сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ванилоппа *
Нашёл сантехник своих безруких ***))) теперь ничего не сделаете
Юлия
Никаких прайсов в жэках нет, вы за все подобные работы платите по квитанции коммунальных услуг. Но и деньги вы не вернете. Потому что, все прекрасно знают, чтобы получить качественную услугу, сантехнику нужно заплатить. И в жеке это тоже знают, потому что какая там официальная зарплата у сантехника - тысяч 20? меньше. А профессия тем не менее считается прибыльной. А бесплатно сантехника вы бы ждали недели 3 и не факт, что получили бы качественную работу.
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
Никаких прайсов в жэках нет, вы за все подобные работы платите по квитанции коммунальных услуг. Но и деньги вы не вернете. Потому что, все прекрасно знают, чтобы получить качественную услугу, сантехнику нужно заплатить. И в жеке это тоже знают, потому что какая там официальная зарплата у сантехника - тысяч 20? меньше. А профессия тем не менее считается прибыльной. А бесплатно сантехника вы бы ждали недели 3 и не факт, что получили бы качественную работу.
СсылкаПожаловаться
У нас есть официальные расценки на услуги сантехников. Звоним в свой ЖКХ, узнаем расценки и вызываем мастера.
Constellation Chariot
Взять и поменять самостоятельно.
Таль
Учитесь на сантехника...
Лина
Скорей всего надо было поменять прокладку(200 рублей).
Алексей
нормальная цена такая поставить 2 крана вводных на стояк
хотя они это должны делать бесплатно
Анна
Уже поздно метаться. Вы дали себя облапошить. Примите, как факт и не позволяйте в дальнейшем.
Королева Марго
Забыть всё... я так ремонт на даче делаю, горюю после счета, но потом проходит.
Олег Михайлович
http://santehnik-home.ru/ustanovka-sante... По смотри на этом сайте . здесь всё прозрачно и без обмана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем