Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сапоги в интернет магазине.

Всем привет! хочу хорошие зимние сапоги из натуральной кожи.Беда в том ,что живу в глубинке и к нам привозят одно китайское барахло или тонкий дермантин с иск . мехом, который для зимы вообще не годится.Как вы думаете - реально ли заказать в интернете с доставкой по почте? не обманут? и без примерки как-то боязно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
·٠•Туся•٠·˙
Реально на вайлбдресс
Крокодил Хуфу
Выползите из своей глубинки в райцент и купите.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Выползите из своей глубинки в райцент и купите.
СсылкаПожаловаться
вот и думаю - что лучше...
ЕкатеринаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Выползите из своей глубинки в райцент и купите.
СсылкаПожаловаться
В райцентрах - такое же барахло, только дороже.
Как Туз
если до ближайшего магазина 3 дня на собаках, ходи в валенках.. никого не испугаешь
Светлана
не ношу зимой кожаные,только замша))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не ношу зимой кожаные,только замша))
СсылкаПожаловаться
были у меня замша, ничего- тепло, но потом затерлись и стали блестеть местами - кошмар. больше не хочу!
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
были у меня замша, ничего- тепло, но потом затерлись и стали блестеть местами - кошмар. больше не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так за ними ухаживать надо. Есть специальные средства и щётки для замшевой обуви.
Гриша
На ламоде заказывай, не обманут
АнонимВ ответ на Гриша
Гриша
На ламоде заказывай, не обманут
СсылкаПожаловаться
посмотрю.
МайорВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрите, там одна лабуда с алиэкспресс, только втридорога.
Любовь Пяткова
Проще таки выползти. Но если оч сильно хотицца, то ищите и заказывайте в больших, давно действующих и-нет магазинах, известных. Посмотрите условия. Всегда есть возможность возврата. Правда, за Ваш счет. Посмотрите отзывы об этих магазинах...
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Проще таки выползти. Но если оч сильно хотицца, то ищите и заказывайте в больших, давно действующих и-нет магазинах, известных. Посмотрите условия. Всегда есть возможность возврата. Правда, за Ваш счет. Посмотрите отзывы об этих магазинах...
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Есть сайты с отзывами о товарах. Я обувку так и покупаю - предварительно прошариваю отзывы. Но хорошие кожаные сапоги покупать таким образом не буду...)
Не идеальна, но реальна
В принципе, реально, не обманут. Вы имеет право примерить, и если не подойдет, отказаться от покупки. Другой вопрос - соответствие размеров, у меня было пару проколов по инету. Читайте комментарии, под каждой выбранной парой.
Любовь ПятковаВ ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
В принципе, реально, не обманут. Вы имеет право примерить, и если не подойдет, отказаться от покупки. Другой вопрос - соответствие размеров, у меня было пару проколов по инету. Читайте комментарии, под каждой выбранной парой.
СсылкаПожаловаться
У них, наверно, доставки с примеркой нет. Это в больших городах везут башмачки мерить.)
АнеЧКа СофьиНа
Конечно реально.Уже много лет только в таких магазинах и заказываю.Плюс муж этому очень доволен,поскольку не приходится тратить выходные на посещения торговых центров и длительные ожидания у примерочной.
АнонимВ ответ на АнеЧКа СофьиНа
АнеЧКа СофьиНа
Конечно реально.Уже много лет только в таких магазинах и заказываю.Плюс муж этому очень доволен,поскольку не приходится тратить выходные на посещения торговых центров и длительные ожидания у примерочной.
СсылкаПожаловаться
здорово!
Julia
Ищите сайты с примеркой
Ирина Русь
С вас ещё за доставку сдерут, за пересылку. Лучше вы сама в город "Экко" мне нравится много лет. Удобная, натуральная вся обувь.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
С вас ещё за доставку сдерут, за пересылку. Лучше вы сама в город "Экко" мне нравится много лет. Удобная, натуральная вся обувь.
СсылкаПожаловаться
где с вас сдерут за з/п бухгалтеру, уборщице, за аренду помещения, и также за доставку ))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
С вас ещё за доставку сдерут, за пересылку. Лучше вы сама в город "Экко" мне нравится много лет. Удобная, натуральная вся обувь.
СсылкаПожаловаться
где с вас сдерут за з/п бухгалтеру, уборщице, за аренду помещения, и также за доставку ))))))))
Психея Моисевна Клубничная
Не понимаю покупок обуви через инет.
Психея Моисевна Клубничная
Не понимаю покупок обуви через инет.
СсылкаПожаловаться
вот и я противница обуви в инете..Мне надо ее пощупать,посмотреть со стороны..
МайорВ ответ на Лада
Лада
вот и я противница обуви в инете..Мне надо ее пощупать,посмотреть со стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно прикупить, только проверенный бренд, ну и магазин тоже.
солнечная леди
я бы такие вещи не заказывала, лучше уж в город съездить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем