Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Саратовский убица!

Посмотрел видео. Девочка шла мимо и спросила? Ваш это гараж? Он испугался и её убил. Потому что он якобы завладел брошенным гаражом.Один дает интервью ,что сразу на него подумали. Вы действительно верите в это ? Ужасает ситуация,что на фоне этого за смертную казнь проголосовали80%! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
128293031
Пила ДвуручнаяВ ответ на Маша
Маша
Я вообще не волнуюсь... Мне ровно.
Да хоть четвертуйте его на Красной площади , уверена там желающих посмотреть будет как на параде.
Я за детей , которые живые ,волнуюсь. Сейчас этот шум уляжется . Уверена просто , не первый же случай, и все по новой . До следующего убийства. Государству наплевать на наших детей , они не хотят их защищать . И Смертная казнь тут ничего не изменит.Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не скажите, знаете как преступники цепляются за свою жизнь , просят и умоляют ее сохранить, боятся твари смерти!!!! так что это сами педофилы и говорят , что мол без разницы и ничего не изменится, а самом дели , не каждый пойдет на это , зная что подвесят ! А нашему государству , действительно параллельно на детей, впрочем ,как на стариков , больных , инвалидов и проч.....
Елена ТитаренкоВ ответ на Маша
Маша
Ну если так , то тогда еще раз повторю- нож им в руки или чем они там орудовать будут. Я бы не смогла убить человека. При аффекте - возможно . Но вот так все приготовить и придти палачом. Ок , пусть будет смертная казнь от руки родителей , но тогда не от лица государства , а месть родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СССР была смертная казнь и педофилов не было Вас никто не заставит приводить приговор в исполнение.
Елена Титаренко
В СССР была смертная казнь и педофилов не было Вас никто не заставит приводить приговор в исполнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все было. не в таком масштабе конечно . у меня в 80-том подружка пропала , ей было 5 лет. так и не нашли.
и вы путаете педофилов и убийц.
когда у нас в стране 5 девочек в 17 лет стали матерями в пятый раз! - это не педофилия?
когда взрослые мужики берут 11- 14 летних и считают это нормой. и судя по мнениям других мужчин - они тоже криминала не видят , им разреши они из детского сада девок будут брать. и смертная казнь тут ни при чем. тогда каждого десятого надо к стенке поставить.
Елена Титаренко
В СССР была смертная казнь и педофилов не было Вас никто не заставит приводить приговор в исполнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учите матчасть - и в СССР были педофилы. Взять хотя бы 70 -е годы. Москву потрясли убийства и насилия над детьми 3-6 месяцев. Итого погибло 5 малышей. Щелоков распорядился патрули чуть ли не на каждой улице выставить, вот это и спасло последнего малыша - мать увидела, что мужик ее ребенка тащит и закричала - милиция его поймала. Не поверите, но насильник был из очень уважаемой генеральской семьи - отец - герой Советского Союза, герой Великой Отечественной.... Мотив у насильника - жена не дала....
mur-r-r-zikВ ответ на Маша
Маша
Очень жалко девочку.
Но я против смертной казни.
Кто палачом будет?
Вот кто больше всех горлопанит - тому и маузер в руки. А я грех на душу брать не хочу, даже если он конченная тварь.
Получается мы встаем на один уровень с убийцами.Как то так.
А берегите своих детей. Этих тварей- всех не переловить. Рая на земле не будет никогда.
Всем мира и добра.
СсылкаПожаловаться
А берегите своих детей.

А прочитайте про Анатолия Сливко, а потом скажите способ уберечь своих детей.
МашаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А берегите своих детей.

А прочитайте про Анатолия Сливко, а потом скажите способ уберечь своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитаю на досуге.
Но такие люди были всегда и будут. Это неизбежно.Я все понимаю есть такие случаи когда нереально уберечь . Но ведь беспечных родителей - пруд пруди. Никакой ответственности.Вчера иду поздно , у нас от остановки темный проулок- глухой в зарослях, даже мне страшно , и со мной малявка с портфелем шагает, я спрашиваю - тебя что ,никто не встречает - Нет! Проводила ее. Свет в доме горит .
У меня девке 18 , я до сих пор встречаю . Ну дураков ,и не только маньяков , на нашей земле до дури припасено..
Tina Rusu
Человек привыкает ко всему, так у него устроена психика. И вот, он попадает в тюрьму, жизнь становится адом, наверное, но это временно.. привыкает, и начинает вести другую, обыденную жизнь и даже ей радоваться.. А девчёнки нет.. У неё никто не спросил, чего бы она вообще хотела.. Я не могу однозначно сказать, что я за смертную казнь, но в момент рефлексивности рука бы не дрогнула.
nelli sorkina
не верится тому, что он рассказал...
полагаю, что в тюрьме с ним расправятся
Наталия Макарова
Спросила или нет - кто его знает, вряд ли она у него что-то спрашивала, а вот в то, что её убил именно этот человек вполне могу поверить, он явно психически ненормален, этот взгляд я ни с чем не спутаю, тот, кому приходилось сталкиваться с такими людьми, поймёт - о чём я. Что касается смертной казни, то я склонна согласиться с тем, что в нашем обществе она необходима, каким бы не был срок заключения, ни одного маньяка он не исправит и выйдя из тюрьмы они будут продолжать вершить насилие над беззащитными жертвами. В наше время не составляет труда доподлинно установить виновен человек в совершении преступления или нет, даже если человек по какой-то причине готов себя оговорить, то и это можно установить.
nelli sorkinaВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Спросила или нет - кто его знает, вряд ли она у него что-то спрашивала, а вот в то, что её убил именно этот человек вполне могу поверить, он явно психически ненормален, этот взгляд я ни с чем не спутаю, тот, кому приходилось сталкиваться с такими людьми, поймёт - о чём я. Что касается смертной казни, то я склонна согласиться с тем, что в нашем обществе она необходима, каким бы не был срок заключения, ни одного маньяка он не исправит и выйдя из тюрьмы они будут продолжать вершить насилие над беззащитными жертвами. В наше время не составляет труда доподлинно установить виновен человек в совершении преступления или нет, даже если человек по какой-то причине готов себя оговорить, то и это можно установить.
СсылкаПожаловаться
да ему по-любому не жить: слишком велик резонанс,
на зоне никто его не защитит, не надо и закон менять, там не будут разбираться, здоровый или нет
Елена ТитаренкоВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
да ему по-любому не жить: слишком велик резонанс,
на зоне никто его не защитит, не надо и закон менять, там не будут разбираться, здоровый или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб вы знали, на зону он пойдет по статье"хулиганка", и срок будет соответственный. Пару лет отсидит - и по новой. Я просто в шоке была, когда мне рассказали. Поэтому их столько развелось.
Shady LadyВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Чтоб вы знали, на зону он пойдет по статье"хулиганка", и срок будет соответственный. Пару лет отсидит - и по новой. Я просто в шоке была, когда мне рассказали. Поэтому их столько развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом при наличии трупа и задержании человека по подозрении в убийстве он вдруг пойдёт под суд по хулиганке? Каким же образом он показал неуважение к обществу или нарушил общественный порядок? Просто интересно.
Lida RomanoFFВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Чтоб вы знали, на зону он пойдет по статье"хулиганка", и срок будет соответственный. Пару лет отсидит - и по новой. Я просто в шоке была, когда мне рассказали. Поэтому их столько развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб вы знали, на зону он пойдет по статье"хулиганка",


это вы только что,изобрели статью под тяжкое? "МолодцА"!Слышите,аплодисменты переходящие в бурные овации? Это вам Ща,все убийцы и прочая шваль,респект выражают
Наталия МакароваВ ответ на nelli sorkina
nelli sorkina
да ему по-любому не жить: слишком велик резонанс,
на зоне никто его не защитит, не надо и закон менять, там не будут разбираться, здоровый или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон менять надо и не только закон, но и порядок следствия, и методы его проведения, и судопроизводство - для того, чтобы вводить смертную казнь всё это надо менять, в противном случае государство в 50% случаев будет казнить невиновных. В данной ситуации не важно здоров этот предполагаемый убийца или нет, важно совершил он это преступление или оговорил себя, очень уж он кандидат подходящий и слишком велик был общественный резонанс, чтобы наши правоохранительные органы никого не нашли. Маньяки, садисты и насильники будут всегда, это неизбежность, к сожалению. Вопрос в том, насколько эффективно наше общество способно себя защищать от такого рода персонажей, если этот мужик действительно убил эту девочку и его удалось так быстро поймать, то безнаказанным он не останется, но представьте себе на секундочку, что он этого не делал, да, он безусловно моральный урод, которого никто не пожалеет, даже если его расстреляют, сидел за грабёж и изнасилование, но если он её не убивал, а просто оказался удобным для полиции персонажем, на которого можно это повесить, то по улицам Саратова по сей день разгуливает маньяк, а может быть уже и не Саратова.
ssp 085
Маньяк всего лишь 1984 года рождения, я тоже с этого года, но на меня почему-то думают, что я старшеклассник.
Лена ВинтерВ ответ на ssp 085
ssp 085
Маньяк всего лишь 1984 года рождения, я тоже с этого года, но на меня почему-то думают, что я старшеклассник.
СсылкаПожаловаться
35 лет, ага, "всего лишь".....
Диана Миор
Ни в коем случае не хочу обвинять жертву, т.е. в этом случае мать убитой девочки. Но с другой стороны она знает, что живёт не в Швейцарских Альпах, она прекрасно знает, что её дети каждый день проходят по опасному району. Я росла в девяностые в том же Саратове, меня и сестру родаки чуть ли не за ручку до школы провожали, а потом уже на работу шли. Так же и встречали со школы. Сейчас в принципе ничего не изменилось. Мы всегда думаем, что такое горе может случиться с кем угодно, но только не в нашей семье. Но факт остаётся фактом- алкашей, наркоманов, педофилов и прочих недолюдей недооценивать не стоит. Пусть этот случай послужит примером. Берегите своих детей, учите их не доверять незнакомцам.
OльгаВ ответ на Диана Миор
Диана Миор
Ни в коем случае не хочу обвинять жертву, т.е. в этом случае мать убитой девочки. Но с другой стороны она знает, что живёт не в Швейцарских Альпах, она прекрасно знает, что её дети каждый день проходят по опасному району. Я росла в девяностые в том же Саратове, меня и сестру родаки чуть ли не за ручку до школы провожали, а потом уже на работу шли. Так же и встречали со школы. Сейчас в принципе ничего не изменилось. Мы всегда думаем, что такое горе может случиться с кем угодно, но только не в нашей семье. Но факт остаётся фактом- алкашей, наркоманов, педофилов и прочих недолюдей недооценивать не стоит. Пусть этот случай послужит примером. Берегите своих детей, учите их не доверять незнакомцам.
СсылкаПожаловаться
Специалисты говорят, что учить детей не доверять только незнакомцам, и есть основная ошибка. Очень часто похитителем становится знакомый ребенку человек. Именно в этом и заключается весь ужас, что это может быть сосед, мамина знакомая. участковый..
Диана МиорВ ответ на Oльга
Oльга
Специалисты говорят, что учить детей не доверять только незнакомцам, и есть основная ошибка. Очень часто похитителем становится знакомый ребенку человек. Именно в этом и заключается весь ужас, что это может быть сосед, мамина знакомая. участковый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, здесь Вы правы. Статистика говорит, что чаще всего дети, как и взрослые, становятся жертвами тех, кого знают. Получается, что доверять нельзя никому. В отвратительном мире мы живём...
АнонимВ ответ на Диана Миор
Диана Миор
Да, здесь Вы правы. Статистика говорит, что чаще всего дети, как и взрослые, становятся жертвами тех, кого знают. Получается, что доверять нельзя никому. В отвратительном мире мы живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы часть этого мира!
Roman-I-Svetlana
Любой рецидив преступлений должен заканчиваться пожизненным ЛС, чтобы эти сволочи такого не делали
АнонимВ ответ на Roman-I-Svetlana
Roman-I-Svetlana
Любой рецидив преступлений должен заканчиваться пожизненным ЛС, чтобы эти сволочи такого не делали
СсылкаПожаловаться
Человек может запросто попасть по ложным обвинением,а если это коснется ваших близких? Система должна воспитывать ,а у нас если человек раз попал и снова попадает.
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем