Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привязать номер телефона к банковской карте?

Умные люди, подскажите пожалуйста.. 
У меня новый телефон. На нем установлен мобильный банк онлайн. Но я не могу зайти, т.к. просит логин. Логин не помню, пытаюсь восстановить вход заново, но там должно прийти сообщение на номер телефона. Оно не приходит, потому что как оказалось телефон не привязан к карте. Можно как-нибудь привязать номер телефона к карте, минуя банкомат?
Я в другой стране нахожусь, банкоматов Сбербанка здесь нет. 
А нужно срочно перевести денюшку.

Заранее спасибо!))
Саша Балашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ник
не можно...
YY
Звоните на горячую линию.
Jaloe
Куда вы не можете зайти? В мобильный банк? Нужно зайти в приложение сбербанк онлайн, введя просто номер карты, если у вас новый телефон.
Саша БалашоваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Куда вы не можете зайти? В мобильный банк? Нужно зайти в приложение сбербанк онлайн, введя просто номер карты, если у вас новый телефон.
СсылкаПожаловаться
Я захожу под номером карты, потом ввожу код с картинки, потом пишут что смс с еще одним кодом отправлено на номер тел. Но на мой номер не приходит никакое смс, следовательно он не привязан. Да и я не помню чтобы привязывала его через банкомат.
А чтобы привязать, нужен банкомат(
Саша Балашова
Я захожу под номером карты, потом ввожу код с картинки, потом пишут что смс с еще одним кодом отправлено на номер тел. Но на мой номер не приходит никакое смс, следовательно он не привязан. Да и я не помню чтобы привязывала его через банкомат.
А чтобы привязать, нужен банкомат(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работал мобильный банк, то значит был привязан номер. И неважно подходили вы к банкомату или нет. Вы все правильно делаете. Действительно смс должно придти на номер. Номер ведь у вас тот же, просто телефон другой?
Саша БалашоваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Если работал мобильный банк, то значит был привязан номер. И неважно подходили вы к банкомату или нет. Вы все правильно делаете. Действительно смс должно придти на номер. Номер ведь у вас тот же, просто телефон другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, номер тот же. Но смс не приходит. Там дают какие то 500 с лишним секунд, и за это время никакой смски(( Я вот тоже подумала что номер должен быть привязан, карточку оформляла с консультантом в банке, и этот вопрос он задавал. Я не могла сказать " Нет, не привязывайте"..
Саша Балашова
Да, номер тот же. Но смс не приходит. Там дают какие то 500 с лишним секунд, и за это время никакой смски(( Я вот тоже подумала что номер должен быть привязан, карточку оформляла с консультантом в банке, и этот вопрос он задавал. Я не могла сказать " Нет, не привязывайте"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле могли скачать, чтобы не привязывали, если вам это ни к чему и за мобильные услуги не хотите платить.
Да.500секунд.ждите. А лучше повторите заново. У меня тоже не с первого раза получилось. Сбербанк онлайн ну ооочень часто глючит. Иногда и на следующий день только может заработать. Это и от скорости интернета зависит и от провайдера и от оператора... (((
Лариса В ответ на Jaloe
Jaloe
Куда вы не можете зайти? В мобильный банк? Нужно зайти в приложение сбербанк онлайн, введя просто номер карты, если у вас новый телефон.
СсылкаПожаловаться
что бы зайти в онлайн надо ввести смс который приходит на прикрепленный телефон, изменить номер телефона можно только в отделении сбера
JaloeВ ответ на Лариса
Лариса
что бы зайти в онлайн надо ввести смс который приходит на прикрепленный телефон, изменить номер телефона можно только в отделении сбера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же - правда!
Камелия К
Звоните в службу поддержки банка
Jaloe
У меня так было...но потом заново регистрацию пройти надо самостоятельно. Это не сложно и не долго.
ПроСТО Я
нет
Василиса
позвоните по горячей линии Сбера.
Тихое счастье
можно и не звонить... не получится
Саша БалашоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
можно и не звонить... не получится
СсылкаПожаловаться
То есть только через банкомат?
Тихое счастьеВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
То есть только через банкомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще лучше - через банкомат в отделении Сбера
Ани
Без логина и пороля никак. В этом и смысл безопасности.
АниВ ответ на Ани
Ани
Без логина и пороля никак. В этом и смысл безопасности.
СсылкаПожаловаться
Позвоните в банк.
Туська
Странно, при входе в Сбербанк.онлайн есть пароль, который вы сами устанавливали, он никак не влияет на смену телефона.
АННА АНИНАВ ответ на Туська
Туська
Странно, при входе в Сбербанк.онлайн есть пароль, который вы сами устанавливали, он никак не влияет на смену телефона.
СсылкаПожаловаться
СМС куда придет с кодом ?
ТуськаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СМС куда придет с кодом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не будет никакого смс. При открытии приложения выходит окно для личного пароля, который я назначила сама. Потом приложение меня пускает в кабинет и делаю, что мне надо.
Саша БалашоваВ ответ на Туська
Туська
а не будет никакого смс. При открытии приложения выходит окно для личного пароля, который я назначила сама. Потом приложение меня пускает в кабинет и делаю, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если вы знаете логин. Я логин не помню, и пытаюсь восстановить вход заново. Отсюда и всплывает этот пароль на телефон.
ТуськаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Это если вы знаете логин. Я логин не помню, и пытаюсь восстановить вход заново. Отсюда и всплывает этот пароль на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не забиваю логин. Не могу добавить фотку входа в приложение
ТуськаВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Это если вы знаете логин. Я логин не помню, и пытаюсь восстановить вход заново. Отсюда и всплывает этот пароль на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но раньше же вам приходил пароль? У вас номер телефона сменился или аппарат? Если аппарат, то это никак не влияет на смс.
АННА АНИНАВ ответ на Туська
Туська
а не будет никакого смс. При открытии приложения выходит окно для личного пароля, который я назначила сама. Потом приложение меня пускает в кабинет и делаю, что мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всегда приходит пароль для подтверждения операции.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем