Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбербанк шарашкина контора

Черт дернул пойти в ближвйший банк оформить карту. Оформляем. Просят ввести пин код, ввожу и записываю на бумажку, девушка говорит, можете не записывать, он будет в договоре. Я говорю: вы уверены? Я могу выбросить. Она говорит: да
 Я выбрасываю, выхожу из банка и смотрю что номера и нет как раз таки. Бумажка в мусорке.
Закончилось тем, что руководитель офтса лично искала в мусорке бумажку с пин кодом. Причем сказала: мне не привыкать.
Я в ауте.
Хочу пожаловаться , куда не знаю. Столько нервов помотали...
 
Kseni Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В банке, возле банкомата:-)
Юлия Л
да, молодежь там работает, опыт нарабатывают
Полупроводница с картиной
Вы сами себе пин -код придумываете или как? Я не поняла.
Полупроводница с картиной
Вы сами себе пин -код придумываете или как? Я не поняла.
СсылкаПожаловаться
Именно так. Оказалось придумываю , я ищу бумажку и сама себе записываю. Сервис блин.
Офицер
Горячая линия у них есть. Туда позвоните
да шаВ ответ на Офицер
Офицер
Горячая линия у них есть. Туда позвоните
СсылкаПожаловаться
И это тоже вариант...
Kseni YaВ ответ на Офицер
Офицер
Горячая линия у них есть. Туда позвоните
СсылкаПожаловаться
Позвонила. Еще сказала , что в суд пойду. С иском о возмещении морального вреда. У меня и свидетель есть как я нервниччала.
Инна ПетроваВ ответ на Kseni Ya
Kseni Ya
Позвонила. Еще сказала , что в суд пойду. С иском о возмещении морального вреда. У меня и свидетель есть как я нервниччала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот судья поржет
Лидия Елисеева
Зачем жаловаться? Пусть их руководитель и дальше в мусорке роется.
Лидия Елисеева
Зачем жаловаться? Пусть их руководитель и дальше в мусорке роется.
СсылкаПожаловаться
Я ей так и сказала.
А жаловаться просто обидно. Я не виновата, но на меня наорали. Это просто они меня плохо знают. Я переорала. А была бы я скромной.... Мне что самой лезть в мусорку??? Жажду крови.
да ша
Пинкод где-то уже записан?...не привязан выборочно в плотно закрытом пакете который кроме клиента никто не имеет права открыть?...я в шоке
Kseni YaВ ответ на да ша
да ша
Пинкод где-то уже записан?...не привязан выборочно в плотно закрытом пакете который кроме клиента никто не имеет права открыть?...я в шоке
СсылкаПожаловаться
И я в шоке.
Анна СавельеваВ ответ на да ша
да ша
Пинкод где-то уже записан?...не привязан выборочно в плотно закрытом пакете который кроме клиента никто не имеет права открыть?...я в шоке
СсылкаПожаловаться
Я сама придумывала. в прошлом году еще.ничего в договоре они не пишут пин, дают только маленькую бумажку с логином и паролем от сбербанка-онлайн)
да шаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я сама придумывала. в прошлом году еще.ничего в договоре они не пишут пин, дают только маленькую бумажку с логином и паролем от сбербанка-онлайн)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свой пин меняла сама в банкомате...но первый вместе с картой выдал банк...онлайном я не пользуюсь очень не спокойное время сейчас...учитывая что есть возможность заинтересованным читать все данные с телефона лучше непосредственно и платить и снимать и вообще бережного Бог бережет
Инна ПетроваВ ответ на да ша
да ша
Я на свой пин меняла сама в банкомате...но первый вместе с картой выдал банк...онлайном я не пользуюсь очень не спокойное время сейчас...учитывая что есть возможность заинтересованным читать все данные с телефона лучше непосредственно и платить и снимать и вообще бережного Бог бережет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая чушь...меньше сериалов смотрите
да шаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Какая чушь...меньше сериалов смотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы меньше суйте нос куда вам его точно прищемит...я говорю о том что делала сама..у вас по другому то ваши проблемы...
Инна ПетроваВ ответ на да ша
да ша
А вы меньше суйте нос куда вам его точно прищемит...я говорю о том что делала сама..у вас по другому то ваши проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами похитили данные с чужого телефона? :o
Инна ПетроваВ ответ на да ша
да ша
Я на свой пин меняла сама в банкомате...но первый вместе с картой выдал банк...онлайном я не пользуюсь очень не спокойное время сейчас...учитывая что есть возможность заинтересованным читать все данные с телефона лучше непосредственно и платить и снимать и вообще бережного Бог бережет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, если хотите, чтобы никто не совал нос, пишите в личку, а не на форум
да шаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Кстати, если хотите, чтобы никто не совал нос, пишите в личку, а не на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне понадобятся ваши советы я их спрошу..
XENIA
Вы сами придумали пин. Его операционисту не сказали. Как? Кааак он окажется в договоре????
да шаВ ответ на XENIA
XENIA
Вы сами придумали пин. Его операционисту не сказали. Как? Кааак он окажется в договоре????
СсылкаПожаловаться
Изначально карту выдают с банковским пинкодом...у нас так
ЖужаВ ответ на XENIA
XENIA
Вы сами придумали пин. Его операционисту не сказали. Как? Кааак он окажется в договоре????
СсылкаПожаловаться
Ваще-то его вкладывают в конверт с картой. Он закрыт в отдельном конверте. Изменить на свой можно позже. Конечно, никто не указывает его в договоре.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
экономят на конвертах?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем