Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбежала от приставучей маман в отель

Так она мне названивает. Телефон не могу выключить, потому что завтра вставать по будильнику.
Я деньги зарабатываю, покупаю, готовлю. Если я не куплю и не приготовлю, будет весь день голодная сидеть, но сама себя не накормит. Она ничего не делает, пассивный доход спускает в унитаз на всякую ерунду и всё никак не может от моей юбки отцепиться, достала вконец
Я с ней под одной крышей находиться не хочу, какого ф#га она меня вызванивает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Olga
ну вот потому и вызваниет. комфорт ушёл. выключите телефон, купите за копейки будильник
Marisha
Почему мама так себя ведет? Что с ней? - болезнь? Еще кто из родных есть?
Не девочка
Зачем выключать телефон?
Я каждый день выключаю звук перед сном и включаю утром после звонка будильника.
То, что телефон в режиме без звука, на работу будильника не влияет. Будильник прозвенит. И так у всех мобильных и смартфонов.
Виталиковна
Будильник сработает даже в выключенном состоянии
Юлия******
Будильник прозвенит и при выключенном телефоне......ну если только он у вас не 90-х годов.....
мария Аккуратова
слишком жирно троллите
Дарья Миронова
Про автономный режим смартфона не слышали? Звонки не будут поступать, будильник останется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем