Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сбылась мечта идиота (фотоотчет))))))

В понедельник это случилось! Побывала я на концерте моей любимой группы Poets of the Fall в Вене. Ездило нас 5 девочек. Перед концертом была еще конференция, где народ мог живьем пообщаться со своими любимцами. Желающих подержаться за титьку было, конечно, хоть отбавляй, но артисты - люди привычные, такая уж у них работа ))) Фронтмен подписал всем вокруг все, что можно было подписать и спросил меня, а что я, не хотела бы тоже подпись. Я ответила, что он уже расписался в моем сердце, для такой связи бумажное подтверждение ни к чему....От этого чувак малость прибалдел и шагнул вплотную ко мне....В его голубых глазах мерцали карие смешинки, пахло от него звуком прибоя и ванильным сахаром....

А потом мы пошли в гостиницу! Конечно, одно ручное полотенце на двоих - это не совсем удобно, но все это в сущности второстепенно....Девочки, если б вы знали, какой он ласковый, какой горячий! Сколько раз в жизни вам хотелось, чтобы солнце утром не взошло? "Еще 10 минут лежим и, считай, на автобус мы опоздали!" Вот же обломщица эта Андрейка, на самом интересном месте разбудить....)))))

А концерт, да, концерт был выше всяких похвал! ))))))) Фото с комментариями выложу постепенно. Вот вам для начала пример творчества. http://www.youtube.com/watch?v=I2PmwSgkHUI&list=PLwCr2xotszEHKc57eLMEavSpYiahsoPZ2&index=1
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
1345678914
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не знаю! по сравнению с такой куколкой как ты - длинный и всё тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Рост Эллочки льстил мужчинам!" ))))
TinaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
Ох, ну ни себе чего ! Абсолютно вразрез с моим представлением о человеке ...Приятно удивлена . Ну ,оооочень симпампулька ...)))
Casa EroticaВ ответ на Tina
Tina
Ох, ну ни себе чего ! Абсолютно вразрез с моим представлением о человеке ...Приятно удивлена . Ну ,оооочень симпампулька ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть в Вашем представлении я была Шапокляк со стервозно поджатыми губками?
TinaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то есть в Вашем представлении я была Шапокляк со стервозно поджатыми губками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, уж ...крайности прям какие-то ...шапокляк )... Женщина постарше, типа доктора нашего Соколовой ...Предполагалось, что просто человек не скован комплексами ...молод душой ...Да много чего понарисуешь, когда читаешь ...Одна ава чего стоит ...сбивает, зараза, с толку ))) ...А тут ...молодая очаровашка с голливудской улыбкой ...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
прям Мэрилин Монро))))
ВоваПофигистВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
попа зачетная. но можно немного сбросить вес. целлюлит присутствует? улыбка восхитительная. а вот волосы у девушек нравятся длинные... знаете, когда я сзади, то зачетно наматывать их на кулак и...)
Casa EroticaВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
попа зачетная. но можно немного сбросить вес. целлюлит присутствует? улыбка восхитительная. а вот волосы у девушек нравятся длинные... знаете, когда я сзади, то зачетно наматывать их на кулак и...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присутствует все )))) куда его сбрасывать, вы что офигели? Непосильным трудом накопленный жир! )))) А длиные волосы идут романтичным девушкам, а н всяким безобразницам... Это ж вести себя надоть соответственно
Даша ДубровскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
Здорово как, Вы такая искренняя и обаятельная...очень нравятся такие светлые люди...)))
Casa EroticaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здорово как, Вы такая искренняя и обаятельная...очень нравятся такие светлые люди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шпашыбо ))))) только меня бывает иногда сильно много, поэтому в больших дозах не рекомендую
Надежда СекретареваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
Очень хорошо, красивая .
Надежда Секретарева
Очень хорошо, красивая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая! толстая! )))))
Надежда СекретареваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
хорошая! толстая! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не толстая, нормальная слегка пышная
МюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
Отличная фотка!!!!Люблю ,когда люди от души улыбаются!
Casa EroticaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Отличная фотка!!!!Люблю ,когда люди от души улыбаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этого - сколько угодно ))))
МюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот этого - сколько угодно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
группу не знаю, но у меня и отец и сын музыканты, так что....ажиотаж понимаю )) у нас после концерта даже самых стрёмных крокодильчиков тётки расхватывают )))
Casa EroticaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
группу не знаю, но у меня и отец и сын музыканты, так что....ажиотаж понимаю )) у нас после концерта даже самых стрёмных крокодильчиков тётки расхватывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....там атмосфера действует вазбуждаюсче
МюмзикВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да....там атмосфера действует вазбуждаюсче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что я закалённая....мне с детства внушали, что одного артиста в семье за глаза и за уши....)) я привыкла....спокойно отношусь
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с рождения )))
БНВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
Классная на фото очень: море обаяния и секси.
А вот на форуме мне с вами чижело абщаться - заносчивая вы...прмям, иногда сильно.
Я никогда бы не сказала, что в реале вы такая шалунья.
Casa EroticaВ ответ на БН
БН
Классная на фото очень: море обаяния и секси.
А вот на форуме мне с вами чижело абщаться - заносчивая вы...прмям, иногда сильно.
Я никогда бы не сказала, что в реале вы такая шалунья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще я эгоистичная , эгоцентричная, вздорная и твердолобая....и это все я ))))
БНВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а еще я эгоистичная , эгоцентричная, вздорная и твердолобая....и это все я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, будем знакомы.
ФикеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а еще я эгоистичная , эгоцентричная, вздорная и твердолобая....и это все я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах не останавливайся :))) "сам себя не похвалишь, три дня как оплеванный ходишь"(с)
улыбка и правда обалденная :)))
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
ах не останавливайся :))) "сам себя не похвалишь, три дня как оплеванный ходишь"(с)
улыбка и правда обалденная :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям не знаю, чем еще себя похвалить )))) ну разве что - ядовитая я очень ))))
ЛедиФоксВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот и я ))))) Не ждали поди-ка? И Марко....ах же Марко....
СсылкаПожаловаться
уаааауу...самый клевый ..и ты тоже хорошенькая))) я б на его месте не удержалась))0
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем