Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения в браке

Девоньки и мальчики, как мне всё это надоело!Я девочка всю жизнь домашняя примерная.Готовить мама научила прекрасно,и вообще всему научила.Всегда мечтала замуж и о семье,и вот соучилось выскочила замуж в 20 лет после 8мес.знакомства,он у меня первый и единственный я вся такая влюбленная бросила раб.и к нему,точнее к нему и его маме жить.Мама потом умерла,царствие небесное,мы на кв.в мой город(до этого в его город с ним рванула)вроде полюбил меня с самого начала тоже сильно,клялся в чувствах,поступки совершал.Я забеременела,радость неописуемая,сейчас сыну 4 года,отношения иногда хоть вой
Ребенка любит безумно,по поводу себя частенько начинаю сомневаться,и даже думаю,а может у меня к нему и не любофф безумная,как я думала,а просто потому что он мой первый,и не с кем сравнить.С мужем шесть лет знакомы,шесть лет вместе с перерывом на скандалы и амбиции.Иногда сама своих мыслей боюсь,как поссоримся так пыль до потолка и даже отвращение какое то,как помиримся так всё прекрасно и кажется что лучше его нет.Но в моменты ссор,просто не понимаю хочу чтоб мы были вместе или на самом деле не хочу,но боюсь себе признаться.Сижу с реб.дома,у него интересная разъездная раб.,не водит меня никуда,мне кажется абсолютно не понимает меня.Как не сойти с ума,люди дорогие?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
FofinhaВ ответ на Александр
Александр
вам двадцать пят декрет минус...и как же получить два диплома ?? и какие знания ?? я вот учился пять лет,чтобы получить одну советскую вышку...18+5-=23...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю людей, которые получили по два красных диплома у 25 годам. И на форумах злобные комметарии не строчили, а пахали.
Саша ПетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я знаю людей, которые получили по два красных диплома у 25 годам. И на форумах злобные комметарии не строчили, а пахали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тёинька не хочет...
FofinhaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а тёинька не хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На диплом она уже отпахала.
Саша ПетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
На диплом она уже отпахала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пашут для жизни,для развития...
FofinhaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пашут для жизни,для развития...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас, наверное, в университете не развивали...
Саша ПетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вас, наверное, в университете не развивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я сам развиваюсь и духовно и в умственном плане...я вам не говорил про университет..вы это придумали
FofinhaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я сам развиваюсь и духовно и в умственном плане...я вам не говорил про университет..вы это придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваша правда, додумала... но это к тому, что в универе пашут и развиваются (не все, конечно)
Саша ПетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ваша правда, додумала... но это к тому, что в универе пашут и развиваются (не все, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в советское время учились все и на совесть-было интересно и нужно
у заканчивал политех...да-да,как тогда говорили-у кого и тех,ни тех-тот шурует в политех
FofinhaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в советское время учились все и на совесть-было интересно и нужно
у заканчивал политех...да-да,как тогда говорили-у кого и тех,ни тех-тот шурует в политех
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не все, учились, не все:) не идеализируйте
Саша ПетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
не все, учились, не все:) не идеализируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
для меня то обучеие и уровень образование -есть учение...даже тот двоечник намного развитие и грамотнее ,а тем более ,и в жизненных вопросах любого нынешнего отличника-егэ-иста...если я нынешнего отличника попрошу написать диктант из" Мертвых душ "Гоголя,то он просто сядет в лужу
я давно окончил институт-в 19884 году,но ,как-то встретил через десять лет выпускников того же вуза,той же специальности -был просто поражен: они практически по специальности ничего не знают,не говоря уже о других дисциплинах
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы интересно это как так быстренько поняли,какой у меня уровень развития?Вы видимо вообще недоразвитый,а по сему,я с Вами диалог прекращаю.А что касается дипломов,я образование сама получила,своими собственными знаниями заработала,и очно и заочно и курсы.Но,хотя кому я это говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да толку сейчас от этого образования.. Этим дипломом сейчас можно подтереться, ибо теория без практики ничто.
ММ
4 года ю, и в сад не отправляете? Эдак ребенок и в школу не пойдет, вдруг болеть будет... Засиделись дома
АнонимВ ответ на ММ
ММ
4 года ю, и в сад не отправляете? Эдак ребенок и в школу не пойдет, вдруг болеть будет... Засиделись дома
СсылкаПожаловаться
Ёрничать можете сколько вашей душе угодно.А с ребенком я занимаюсь и сама дрма и в студии различные ходим,зато я спокойна,что у него не будет пстхологической травмы,как у многих,кот.оставили на весь день в саду и орёт дитё.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ёрничать можете сколько вашей душе угодно.А с ребенком я занимаюсь и сама дрма и в студии различные ходим,зато я спокойна,что у него не будет пстхологической травмы,как у многих,кот.оставили на весь день в саду и орёт дитё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок в яслях и саду оставляется не только для того,чтобы родители работали и отдыхали от дитя,а ,самое главное,чтобы дитя училось решать проблемы,быть в социуме ..
ММВ ответ на Аноним
Аноним
Ёрничать можете сколько вашей душе угодно.А с ребенком я занимаюсь и сама дрма и в студии различные ходим,зато я спокойна,что у него не будет пстхологической травмы,как у многих,кот.оставили на весь день в саду и орёт дитё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакой травмы, есть период адаптации, который быстро проходит. Это облегчит жизнь Вам и разнообразит жизнь ребенку. Сколько уж тут тем было о том, что маму, которая дома с дитем, все бесит и раздражает. Надо развеяться Вам)
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Нет никакой травмы, есть период адаптации, который быстро проходит. Это облегчит жизнь Вам и разнообразит жизнь ребенку. Сколько уж тут тем было о том, что маму, которая дома с дитем, все бесит и раздражает. Надо развеяться Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, оьдайте в садик, хотя бы на пол дня. Я так и сделала. Ну, да, болел пол-года. Емк 1.5 нода на тот момент было, а ваш то уже покрепче будет. Но, развитие у него скакнуло моментально в социальном плане. На площаке, кстати, соазу видно, кто общаеься в социуме, а кто нет.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Кстати, оьдайте в садик, хотя бы на пол дня. Я так и сделала. Ну, да, болел пол-года. Емк 1.5 нода на тот момент было, а ваш то уже покрепче будет. Но, развитие у него скакнуло моментально в социальном плане. На площаке, кстати, соазу видно, кто общаеься в социуме, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рн у нас мальчик очень развитый,все усилия прилагаем.На площадке хорошо общается с детьми и помладше себя и постарше,постарше ему даже интересней.Не пугается колоективных игр,в этом смысле всё ок.Ну,а вот что касается на полднч хотя бы,я думала об этом,но всё тревожит и никак не могу себя перебороть.Хотя иногда даже думаю,что напрасно боюсь и что боюсь больше я,чем он испугается садика.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Рн у нас мальчик очень развитый,все усилия прилагаем.На площадке хорошо общается с детьми и помладше себя и постарше,постарше ему даже интересней.Не пугается колоективных игр,в этом смысле всё ок.Ну,а вот что касается на полднч хотя бы,я думала об этом,но всё тревожит и никак не могу себя перебороть.Хотя иногда даже думаю,что напрасно боюсь и что боюсь больше я,чем он испугается садика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тады проблему в вас в голове. Отдайте на пол дня, посмотрите, как пойдет
Обратно забрать всегда можно. За эти несколько часов сможете голову в порядок привести, работу найти, или что там вас еще интересует...
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Тады проблему в вас в голове. Отдайте на пол дня, посмотрите, как пойдет
Обратно забрать всегда можно. За эти несколько часов сможете голову в порядок привести, работу найти, или что там вас еще интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,поддержали прям.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,поддержали прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дерзайте. А ваши переживания по поводу садика, скорее всего связаны с боязню перемен. Вы с дитем дома комфортно просидели дома 4 года. А сейчас вас из вашей зоны комфорта и выпрут. Надо будет чем то заниматься, а то муж скажет, что деть в садике, а вы опять дома засели.
Я нашла равновесие в садике на пол дня и фриланс работой дома через интернет. Мне бавно хотелось развить этот мой маленький бизнес, но с ребенком дома это нереально. Теперь работаю, пока он в садике и вечером, когда он уже спит.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Дерзайте. А ваши переживания по поводу садика, скорее всего связаны с боязню перемен. Вы с дитем дома комфортно просидели дома 4 года. А сейчас вас из вашей зоны комфорта и выпрут. Надо будет чем то заниматься, а то муж скажет, что деть в садике, а вы опять дома засели.
Я нашла равновесие в садике на пол дня и фриланс работой дома через интернет. Мне бавно хотелось развить этот мой маленький бизнес, но с ребенком дома это нереально. Теперь работаю, пока он в садике и вечером, когда он уже спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет,муж так не скажет.Он вообще ничего подобного никогда не говорил,вообще хотел чтоб я не работала и домом занималась и собой и т.д.,но я чувствую что за это время у меня тихонько едет крыша.Да и достаток у нас неогромный,кв.снимаем,покупками лично для себя неособо есть возможность бадоваться.А по поводу поработать на работе,так я сама очень даже не против,и до семейной жизни я работала.Но Вы правы в том,что наверное я просто перемен боюсь сама.Но с другой стороны понимаю,что они же должны происходить.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,муж так не скажет.Он вообще ничего подобного никогда не говорил,вообще хотел чтоб я не работала и домом занималась и собой и т.д.,но я чувствую что за это время у меня тихонько едет крыша.Да и достаток у нас неогромный,кв.снимаем,покупками лично для себя неособо есть возможность бадоваться.А по поводу поработать на работе,так я сама очень даже не против,и до семейной жизни я работала.Но Вы правы в том,что наверное я просто перемен боюсь сама.Но с другой стороны понимаю,что они же должны происходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот вы и разобрались:) оставьте мужа в покое и ищите себе занятие для мозгов и по душе.
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вот вы и разобрались:) оставьте мужа в покое и ищите себе занятие для мозгов и по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))а вот точно ведь получается разобралась вроде,благодарю за содействие)Пойду завтра на мировую с мужем прям с утра,а то похоже лишнего наговорила на эмоциях.Сыночка с весны в садик попробую,когда уже утром посветлее будет,а может и получится.Всё решено,снова полна сил,энергии и свежих мыслей.Вы реально мне помогли)Не думала никогда,но захотелось просто написать вот так вот здесь о волнующем меня вопросе,все же птшут и ничего)Пробую в садик,хоть бы получилось,тогда я обратно в любимую профессию и всем хорошо)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Ёрничать можете сколько вашей душе угодно.А с ребенком я занимаюсь и сама дрма и в студии различные ходим,зато я спокойна,что у него не будет пстхологической травмы,как у многих,кот.оставили на весь день в саду и орёт дитё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологическая травма у вас, прежде всего. никаких проблем в саду нет. и орёт там ребенок от неправильного воспитания в семье. а у кого у родителей голова в порядке, отдают детей в сад и они там прекрасно себя чувствуют, адаптируются недельку и все норм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем