Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сцепились тут на моих глазах 2 тетеньки-

Одна ( помоложе) - не хочу я замуж , мне и так хорошо , мужики козлы - и далее по списку. Та которая постарше - про стакан воды , биологические часы , мужики все козлы - но это не повод не идти взамуш. Стою я , наблюдаю , слушаю , и вот думаю - а так ли уж не правы те , кто суютя в чужую личную жизнь , убеждая и подгоняя , что уже , дорогая , тебе пора? С одной стороны - понятно , что не фик со своим уставом в чужой монастырь , а с другой стороны - может все таки - надо немножко напомнить? Я лично из той категории - кто НЕ ЛЕЗЕТ , ибо мне лень и по барабану.
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
меньше слов дешевле телеграмма
Козлы они и есть Козлы !..А старость не радость... А молодость не жизнь....
*****
нельзя лезть в личную жизнь со своими советами, в духе нашего времени, вполне наткнуться на чайлдфри или лесбиянку ))))
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на *****
*****
нельзя лезть в личную жизнь со своими советами, в духе нашего времени, вполне наткнуться на чайлдфри или лесбиянку ))))
СсылкаПожаловаться
точно не то и не другое
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
точно не то и не другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про незамужнюю героиню, а мое отношение в принципе, считаю, если кому надо, все замужем(женаты), а если нет, то причин может быть великое множество
Маргоша
согласная я.
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Маргоша
Маргоша
согласная я.
СсылкаПожаловаться
т е вмешиваться аккуратно но надо?
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
т е вмешиваться аккуратно но надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... если я вижу что человек пытается выпить уксусную эссенцию, полагая что это минералка - хочется же предостеречь? но есть упёртые,которые вообще никого не слышат. И авторитетов для них нет - ни в виде мамы или сестры, ни тем более подруг. Такие все силы тратят на отбивание от советчиков. Им в голову не приходит просто задуматься. При этом советчиков можно и наф послать(если полегчает)
Дмитрий
То есть, вся проблема в плохой памяти? Ну, если надо иногда напоминать. Просто люди забыли, что надо взамуж, детей, борщ там... А тут такая напоминальщица добрая - раз и напомнила. И те такие: "Блииин! Точна!"
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
То есть, вся проблема в плохой памяти? Ну, если надо иногда напоминать. Просто люди забыли, что надо взамуж, детей, борщ там... А тут такая напоминальщица добрая - раз и напомнила. И те такие: "Блииин! Точна!"
СсылкаПожаловаться
тебе трудно это понять. У мужиков организмы другие - можно выпендриваЦЦо хоть до глубокой старости. а вот 30-35 летние тётеньки не всегда в курсе сколько им осталось до окончания детородной функции.
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
тебе трудно это понять. У мужиков организмы другие - можно выпендриваЦЦо хоть до глубокой старости. а вот 30-35 летние тётеньки не всегда в курсе сколько им осталось до окончания детородной функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если она в принципе хочет детей - тогда да. А если чайлдфри? А тут эти напоминалки в душу лезут.
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну если она в принципе хочет детей - тогда да. А если чайлдфри? А тут эти напоминалки в душу лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в душу лезут" - это когда давят на больное. А если человек чайлдфри - она ж может так и сказать советчикам? и не париться.
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
"в душу лезут" - это когда давят на больное. А если человек чайлдфри - она ж может так и сказать советчикам? и не париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз скажет, ну два... десять... Но задолбаешься каждому объяснять.
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, раз скажет, ну два... десять... Но задолбаешься каждому объяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да брось... в чем проблема ответить? не так и много советчиков.
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Маргоша
Маргоша
да брось... в чем проблема ответить? не так и много советчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакая она не чайлдфри. Подозреваю , что она и слово то такое не знаю.
LETO
Я из тех, что не лезет, потому что мне пофигу, своих проблем хватает
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
может, проблема не в том, что НЕ хочет, а в том, что НЕ зовут?.. )))
барышня, возможно, просто огрызаецо ( кста, я б делала то же самое ), не решаясь озвучить реальную проблему...
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
может, проблема не в том, что НЕ хочет, а в том, что НЕ зовут?.. )))
барышня, возможно, просто огрызаецо ( кста, я б делала то же самое ), не решаясь озвучить реальную проблему...
СсылкаПожаловаться
очереди конечно НЕТ, как впрочем у многих
кира петрова
А что, к младшей сестре очередь из женихов стоит , а она отбивается?
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на кира петрова
кира петрова
А что, к младшей сестре очередь из женихов стоит , а она отбивается?
СсылкаПожаловаться
очередь не к кому не стоит , но одни с 20 лет выходят , а другие до 35 высиживают
MapuHa UBaHoBa
тема не вдохновляет.
Виктория
Тут шкурный интерес автора.
И благие ли это намерения на самом деле?
Не пальцем деланая а ... ну вы понялиВ ответ на Виктория
Виктория
Тут шкурный интерес автора.
И благие ли это намерения на самом деле?
СсылкаПожаловаться
а мне то чо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И та и другая дуры ухаха
Тролль
Я никому и никогда не указываю, как ему жить
Светлана)))
Ну напомнит она. и че? Вот как будто к младшей сестре стоит очередь из женихов, и она не идет за них замуж, ждет, когда сестра напомнит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем