Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

счастье привалило!!!

Муж на четвертом десятке лет заболел ветрянкой. Болел тяжело, а выздоравливал еще хуже. Капризный, раздражительный, так и хотелось по этой зеленой башке пустым ковшичком! А щас выздоровел, и снова адекватный человек, вот счастье-то!!!
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина Горбунова
Привет, дедуль! Судя по всему, не любой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой, кроме тебя.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Любой, кроме тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, деда! Мне не дано, раз это, с твоих же слов, только дебилы понимают. Так что тебе виднее.
Марина Горбунова
Анекдот ПОРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ

Женщина:
Думает: "Ой!"
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Бля!"
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
Марина, настолько в точку...))))))
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Анекдот ПОРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ

Женщина:
Думает: "Ой!"
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Бля!"
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
Это ты какого- то гумосека жопошного описываешь....
Кот ВаськаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Анекдот ПОРЕЗАННЫЙ ПАЛЕЦ

Женщина:
Думает: "Ой!"
Засовывает палец в рот, чтобы кровь не капала на пол.
Другой рукой вытаскивает пластырь из аптечки, наклеивает и продолжает свои занятия.

Мужчина:
Вопит: "Бля!"
Отстраняет от себя руку.
Отворачивается в другую сторону, потому что не может видеть крови.
Зовет на помощь.
В это время на ковре образуется неописуемое пятно.

Падает на стул, потому что ему как-то нехорошо.
При этом за ним тянется след, как за раненным зверем.
Призывает к помощи таким страдающим голосом, как будто отрезал себе всю руку.
Отказывается от предложенного пластыря, так как убежден, что он слишком маленький для такой огромной раны.
Пока она бегает в аптеку за большим пластырем, залезает в медицинский справочник, чтобы выяснить, сколько крови может потерять нормальный взрослый без риска для жизни.
С героическим выражением на лице позволяет наклеить себе пластырь.
Хочет на ужин отбивную, для того, чтобы ускорить образование красных кровяных телец.
Пока она быстренько жарит мясо, он осторожно укладывается на диван.
Требует срочно еще парочку бутылочек пива от страшной боли.
Отклеивает пластырь, чтобы посмотреть, течет ли еще кровь, пока она ищет пиво.
Нажимает на рану до тех пор, пока она снова не закровоточит.
Кидает потом упреки, что пластырь не был достаточно прочно приклеен.
Стонет, когда она осторожно отделяет старый пластырь и приклеивает новый.

Из-за этого ранения не может, к сожалению, сходить с нею в кино, и утешается совершенно случайно идущим в это время по телевизору футбольным матчем Кубка чемпионов.
В это время она отчищает пятно с ковра.
Всю ночь он регулярно выползает из постели, чтобы в ванной еще раз осмотреть подозрительные красные полосы, которые должны означать заражение крови, и поэтому на следующее утро встает невыспавшимся и с отвратительным настроением.
Отпрашивается с работы на два часа, чтобы сходить к врачу и убедиться, что заражения крови нет.
Утаскивает из аптечки фирмы бинт, позволяет хорошенькой блондиночке - секретарше перевязать себе руку, упиваясь при этом ее сочувствием.
С таким настроением он встречается вечером с друзьями и заявляет гордо, что не стоит говорить о такой мелочи...
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик дырку в пальце изолентой заматывает, и забывает об этом нафиг
Марина Горбунова
А выздороветь после болезни - любой, даже незначительной! - и правда счастье!
ПТИЧ
Счастье - это когда у тебя жена не Марина Горбунова.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Счастье - это когда у тебя жена не Марина Горбунова.
СсылкаПожаловаться
Вот Вам счастье-то привалило!!! :-))
Марина Горбунова
Вот Вам счастье-то привалило!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем, а не только мне. Кроме твоего мужа. Я бы с такой женой прямо в ЗАГСе бы повесился.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Всем, а не только мне. Кроме твоего мужа. Я бы с такой женой прямо в ЗАГСе бы повесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за каким бы ты фигом со мной тогда в ЗАГС шел?!
Марина Горбунова
А за каким бы ты фигом со мной тогда в ЗАГС шел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю, зачем твой муж шел с тобой в ЗАГС? Скорее всего был в невменяемом состоянии.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Откуда я знаю, зачем твой муж шел с тобой в ЗАГС? Скорее всего был в невменяемом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, деда, ты стрелки-то не переводи, не по-мужски это как-то. Тем более в твоем преклонном возрасте. Ты написал: "Я бы с такой женой прямо в ЗАГСе бы повесился". То есть ты именно ОТ СЕБЯ это написал, ТЫ бы повесился. Вот я тебя и спрашиваю, какого хрена при таком раскладе идти с женщиной в ЗАГС?! В ЗАГС привел и там повесился - классный расклад, ничего не скажешь!
Марина Горбунова
Нет, деда, ты стрелки-то не переводи, не по-мужски это как-то. Тем более в твоем преклонном возрасте. Ты написал: "Я бы с такой женой прямо в ЗАГСе бы повесился". То есть ты именно ОТ СЕБЯ это написал, ТЫ бы повесился. Вот я тебя и спрашиваю, какого хрена при таком раскладе идти с женщиной в ЗАГС?! В ЗАГС привел и там повесился - классный расклад, ничего не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же не тебя, слава Богу, привел. Если бы привел тебя, то повесился бы. А свою бабу я привел в ЗАГС, и живу с ней 30 лет. А с тобой повесился бы сразу. Поняла или еще раз повторить?
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так я же не тебя, слава Богу, привел. Если бы привел тебя, то повесился бы. А свою бабу я привел в ЗАГС, и живу с ней 30 лет. А с тобой повесился бы сразу. Поняла или еще раз повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это ты не догоняешь абсолютно. ЗАЧЕМ вести в ЗАГС женщину, от которой готов повеситься?!
Марина Горбунова
Нет, это ты не догоняешь абсолютно. ЗАЧЕМ вести в ЗАГС женщину, от которой готов повеситься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спроси у свего мужа!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Спроси у свего мужа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не прокатит! У него стойкое отвращение к мужикам, сидящим "на бабских форумах". Особенно к тем, которые, уж извини за грубость, подвякивают (его слово, не мое) из-за псевдонима с картинкой. И если я объясню, что пятидесятилетний (!) мужик уверен, что от меня нужно было прямо в ЗАГСЕ повеситься, и попрошу его мнения, он просто посоветует мне послать тебя по известному адресу.
Марина Горбунова
Не прокатит! У него стойкое отвращение к мужикам, сидящим "на бабских форумах". Особенно к тем, которые, уж извини за грубость, подвякивают (его слово, не мое) из-за псевдонима с картинкой. И если я объясню, что пятидесятилетний (!) мужик уверен, что от меня нужно было прямо в ЗАГСЕ повеситься, и попрошу его мнения, он просто посоветует мне послать тебя по известному адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя твое мнение, которое я привык уважать. Но это не отменяет моего мнения. И ты его знаешь.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У тебя твое мнение, которое я привык уважать. Но это не отменяет моего мнения. И ты его знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, ПТИЧка, за наметившийся консенсус! ;-) А за мужа моего не боись, он парень цветущий и упитанный, за годы брака любимым тобой борщом откормленный, и уж точно далек от мысли о самоубийстве.
Марина Горбунова
Спасибо, ПТИЧка, за наметившийся консенсус! ;-) А за мужа моего не боись, он парень цветущий и упитанный, за годы брака любимым тобой борщом откормленный, и уж точно далек от мысли о самоубийстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Консенсус с тобой???!НИКОГДА!!! После всех твоих выступлений и по фотографии отчетливо видно, что ты не баба, а полный кошмар!
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Консенсус с тобой???!НИКОГДА!!! После всех твоих выступлений и по фотографии отчетливо видно, что ты не баба, а полный кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы и ах, дорогой. Придется уж терпеть меня вместе с моими фотографиями и выступлениями: форум, свобода слова и все такое!
Марина Горбунова
Увы и ах, дорогой. Придется уж терпеть меня вместе с моими фотографиями и выступлениями: форум, свобода слова и все такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я и сам ультралиберал во всем. Но можно же просто не обращать внимания на твои реплики. И не отвечать на них.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я и сам ультралиберал во всем. Но можно же просто не обращать внимания на твои реплики. И не отвечать на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот видишь, какой ты молодец, оказывается! В силу возраста и половой принадлежности тебе и положено быть гораздо мудрее меня.
Марина Горбунова
Ну вот видишь, какой ты молодец, оказывается! В силу возраста и половой принадлежности тебе и положено быть гораздо мудрее меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поскольку у баб мозгов нет вообще, то мудрее тебя быть не очень сложно.
Марина ГорбуноваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Поскольку у баб мозгов нет вообще, то мудрее тебя быть не очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только при этом не всегда получается почему-то! :-)) Ладно, деда, хватит из пустого в порожнее переливать. Это поначалу только прикольно, а потом уже надоедает.
девушка фея
все это фигня!!!!мужчин жалеть не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем