Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастье в 38? Все впереди?

Постараюсь покороче. Мне 38 замужем официально не была, детей нет. Так сложилось... жила и в гражданских браках, была любовницей женатых мужчин(но никогда не настаивала на разводе), да и просто встречалась с мужчинами. Мои мужчины были разными.... от перспективного студента по совместительству маменькиного сынка, до тирана-алкоголика, по материальной составляющей от нищебродов, как здесь говорят, до предпринимателей (2й гражданский муж держал на тот момент свое дело). Принцессу из себя я особо не строила, всегда хотелось чтобы рядом был человек прежде всего думающий и ответственный, по внешности...тоже были разные - единственное, что по моему мнению все были симпатичными, хотя среди них были и высокие и маленькие ростом, и худенькие и полненькие. Пыталась со всеми строить отношения, но они были или слишком кратковремены или становилось очень тяжело с мужчиной рядом, что физически, что морально. И вот стукнуло мне 38, а семьи нет, а очень хочется, по совету подруг пыталась познакомится на СЗ, но там вообще кошмар какой-то, либо уроды, либо извращенцы. Мне особых красавцев не надо, лишь бы не крокодил, и ухоженный, и по интеллекту ну повыше среднего хочется... С кем ходила на встречи, кто более или менее понравился по общению по сайту или в жизни прямо таки страшные, приходят на встречу даже не побрившись, в грязных вещах, или кто относительно ухоженные, но как рот откроют то, лучше бы молчали и делали умный вид и похоже на сайтах отвечали не они. У меня наверное завышенные ожидания. Но сразу оговорюсь, отношения рано или поздно будут перерастать в более близкие отношения, ну так вот с мужчиной непривлекательной для меня внешности не может быть вообще, то есть я попросту не хочу, вообще мне даже сама мысль о том, что он ко мне прикасаться будет отвратительна, а те к то страдает низким интеллектом дальше пару часов общения вообще не проходит. Внешне я достаточно миленькая, русая с длинными волосами, полновата в нижней части тела, но есть достаточно тонкая талия, считаю что девушки с формами гораздо интереснее, на личико тоже миловидная. Не буду говорить, что выгляжу моложе своих лет, но говорят что выгляжу, к себе объективно отнестись не могу только по сравнению со своими ровесницами, возможно это и правда. Я достаточно активна, веселая с чувством юмора, при чем с удовольствием шучу над собой, Живу достаточно активно, уже пятый год занимаюсь восточными танцами. Взяла в этом году ипотеку... т.е. в 2017 году будем у меня свое жилье, пока живу в родительской квартире... пока родители на даче. А счастья ... все сестренки и подружки замужем, у кого то уже по трое деток, вот честно я тоже хочу и всегда хотела семью троих деток, но мне 38 и я одна. Уже как 3 года одна... Кратко не получилось... чего жду от форума может правду матку, что зажралась, может быть пинка волшебного, а может кто подскажет выход из ситуации.... Всем спасибо, что прочитали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А зачем она мужику 40 лет? Они, как правило, хорошо выглядят и ищут от 24 до 31
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не считаю что плохо выгляжу, ухоженная, хорошо двигаюсь, да если честно зачем девочке от 24 до 31 года мужчина 40 лет с детьми... у них как раз запросов ГОРАЗДО больше чем у меня
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
я не считаю что плохо выгляжу, ухоженная, хорошо двигаюсь, да если честно зачем девочке от 24 до 31 года мужчина 40 лет с детьми... у них как раз запросов ГОРАЗДО больше чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... А как много девочек из провинции, которые хотят обосноваться в городе покрупнее. Да много чего ими двигает.
Anna AvonarThiSВ ответ на In Style
In Style
А зачем она мужику 40 лет? Они, как правило, хорошо выглядят и ищут от 24 до 31
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, стОит посмотреть шире, чем СЗ? Кто-то ищет секса, кто-то семью. Автор для семьи с детьми подходит больше... Кароч, пусть знакомые знакомят, например.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Возможно, стОит посмотреть шире, чем СЗ? Кто-то ищет секса, кто-то семью. Автор для семьи с детьми подходит больше... Кароч, пусть знакомые знакомят, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю, и на работе, и хожу в кафе и в кино и просто погулять. А что касается знакомых, что то они не горят желанием знакомить... говорят нет у них никого все заняты....
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю, и на работе, и хожу в кафе и в кино и просто погулять. А что касается знакомых, что то они не горят желанием знакомить... говорят нет у них никого все заняты....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на работе (с коллегами) ваще не надо, не стОит какать там, где едите))) насчет кафе-кино не могу сказать, насколько это эффективно. расширяйте круг общения, ходите по гостям, сейчас вообще лето - поезжайте на какую-нить турбазу с друзьями, а те пусть своих друзей берут и т.д....
In StyleВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Возможно, стОит посмотреть шире, чем СЗ? Кто-то ищет секса, кто-то семью. Автор для семьи с детьми подходит больше... Кароч, пусть знакомые знакомят, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Но давайте скажем честно: это будут мужчины от 50-ти и старше. Но явно не 40
Anna AvonarThiSВ ответ на In Style
In Style
Согласна. Но давайте скажем честно: это будут мужчины от 50-ти и старше. Но явно не 40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй, да. За 50, в разводе, возможно даже с внуками уже...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пожалуй, да. За 50, в разводе, возможно даже с внуками уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не смогу я с 50 летним это тоже самое, что с папой ....
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
не смогу я с 50 летним это тоже самое, что с папой ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш папа на 10 лет старше Вас?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Ваш папа на 10 лет старше Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня родители молодые, папе всего 60
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
у меня родители молодые, папе всего 60
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тогда ждите до 50, что сказать... говорю же, расширяйте круг общения. Возможно, это изменит Вашу жизнь и стереотипы сотрутся.
ЯрославнаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня родители молодые, папе всего 60
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор, не цепляйтесь сильно к возрасту. мне тоже казалось, что под 50- старый. ан нет, в прошлом году стала общаться с мужчиной 46 лет, мне 39.абсолютно нормальная разница 7-8 лет. по внешности не седой, без лишнего веса, не лысый... просто душка. некоторые мои ровесники 40 лет выглядят нааамного хуже. и кстати, он говорит, что никогда бы не познакомился с ровесницей, но и на 15 лет моложе тоже перебор. так что 45-47 лет мужчине при 40 летней даме-оптимально.
АнонимВ ответ на Ярославна
Ярославна
автор, не цепляйтесь сильно к возрасту. мне тоже казалось, что под 50- старый. ан нет, в прошлом году стала общаться с мужчиной 46 лет, мне 39.абсолютно нормальная разница 7-8 лет. по внешности не седой, без лишнего веса, не лысый... просто душка. некоторые мои ровесники 40 лет выглядят нааамного хуже. и кстати, он говорит, что никогда бы не познакомился с ровесницей, но и на 15 лет моложе тоже перебор. так что 45-47 лет мужчине при 40 летней даме-оптимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соглашусь, но 46 еще не 50 да и смотря какой образ жизни ведет мужчина. Хотя я пока таких на своем веку не встречала
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
не смогу я с 50 летним это тоже самое, что с папой ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут вы не правы! Мой муж на 10 лет старше меня, хорошо выглядит,мы в браке 21-й год. Мне 42.
АнонимВ ответ на анне рева
анне рева
Вот тут вы не правы! Мой муж на 10 лет старше меня, хорошо выглядит,мы в браке 21-й год. Мне 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы встретились 21 год назад вы были моложе оба на эти 21 год, а любимый мужчина и в 90 самый красивый и ухоженный.
анне реваВ ответ на Аноним
Аноним
вы встретились 21 год назад вы были моложе оба на эти 21 год, а любимый мужчина и в 90 самый красивый и ухоженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да дело не в этом. Просто мужики отстают от нас и в развитии, и по менталитету, поэтому 10 лет это разница не большая. Когда за мной пытаются ухаживать "молокососы" , я тяпкой отмахиваюсь, даже если моложе на 1 год.Но за своим я действительно ухаживаю, даже обувь мОю,а то он крем по грязи размажет и потопал на работу....
Катерина Бархатова
Это смотря с какой точки зрения подойти к вопросу. Если с философской - то таки да, 38 - это еще не 83, и все еще впереди. Если с рациональной - как бЭ поздно
Катерина Бархатова
Это смотря с какой точки зрения подойти к вопросу. Если с философской - то таки да, 38 - это еще не 83, и все еще впереди. Если с рациональной - как бЭ поздно
СсылкаПожаловаться
значит все? идтить в монастырь или топиться???
меня такой вариант никак не устраивает
ЯрославнаВ ответ на Аноним
Аноним
значит все? идтить в монастырь или топиться???
меня такой вариант никак не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в церковь, покайтесь. искренне и во всем. и придет либо успокоение, либо встретите СВОЕГО человека.
АнонимВ ответ на Ярославна
Ярославна
сходите в церковь, покайтесь. искренне и во всем. и придет либо успокоение, либо встретите СВОЕГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
церковь и Бог есть в моей жизни... знаю что во многом виновата...
мария титчева
хотите семью? стопятьсотый раз повторю - ищите общность интересов и целей.. чтобы была платформа - а дальше.. научитесь рыбу ловить - ездите на форумы по рыбалке.. и не прыгайте быстро в койку - разберитесь сначала кто и что к чему.. удачи!
мария титчева
хотите семью? стопятьсотый раз повторю - ищите общность интересов и целей.. чтобы была платформа - а дальше.. научитесь рыбу ловить - ездите на форумы по рыбалке.. и не прыгайте быстро в койку - разберитесь сначала кто и что к чему.. удачи!
СсылкаПожаловаться
ну на счет мужских интересов , это машины, техника различная, болею за хоккей.. рыбалку вот не люблю... никак.... но понимаю тех даже очень любит, так как рыбку люблю))) На счет койки ... пока человека не узнаю никакого интима.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну на счет мужских интересов , это машины, техника различная, болею за хоккей.. рыбалку вот не люблю... никак.... но понимаю тех даже очень любит, так как рыбку люблю))) На счет койки ... пока человека не узнаю никакого интима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте тогда так - такая как вы есть вы никому не нужны.. значит надо меняться.. искать круг знакомств - приобрести хобби а не как наивные девочки чего - то ждать.. время! и только так получится.
мария титчева
давайте тогда так - такая как вы есть вы никому не нужны.. значит надо меняться.. искать круг знакомств - приобрести хобби а не как наивные девочки чего - то ждать.. время! и только так получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хобби есть, только вот не мужское, а женское - восточные танцы, шью костюмы, участвую в конкурсах. Менять себя, меняю, раньше вообще в депрессию частенько вдавалась, сейчас стараюсь жить позитивно и смотреть на жизнь позитивно. Просто очень хочется рядом с собой мужчину.. и деток очень хочется родить. я работаю над собой над своими взглядами на жизнь, стараюсь где то себя пересилить переступить, только вот сложно это все.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
хобби есть, только вот не мужское, а женское - восточные танцы, шью костюмы, участвую в конкурсах. Менять себя, меняю, раньше вообще в депрессию частенько вдавалась, сейчас стараюсь жить позитивно и смотреть на жизнь позитивно. Просто очень хочется рядом с собой мужчину.. и деток очень хочется родить. я работаю над собой над своими взглядами на жизнь, стараюсь где то себя пересилить переступить, только вот сложно это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не надо переступать и принуждать.. надо не ждать и надеяться а действовать.. потом станцуете - после рыбалки... и после баньки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем